М***к на 75 грамм

Ну что, продолжим? Тут пикабушники очень удивились, узнав, что «М***к за $100» — это еще не самый жмотный жмот в моей биографии. Обещала – рассказываю.
Однажды проявился у нас в конторе знатный рекламодатель — новый рыбзавод при ГЭС. Оформили мы им рекламную кампанию, несколько раз туда катались на фото- и видеосъемку, интервью, подписание договора, утверждение макетов-слоганов-баннеров и пр. и пр. И начальнику отдела сбыта я чем-то приглянулась, позвал он меня на свидание.
Сходили в кино, погуляли.
Еще раз погуляли.
На третий раз пригласил уже домой. Сидим пьем чай. Спрашивает:
— А ты можешь что-нибудь сготовить?
— Могу, конечно. А что из продуктов есть?

Начальник отдела сбыта вздохнул и полез разглядывать содержимое холодильника. Открывает, а там все полки забиты пластиковыми кюветами с икрой, рыбой под майонезом, рыбой под винным соусом, под горчичным, балыки всякие, и нарезка. (Да, и в этой истории без рыбы тоже не обошлось))). В холодильник вообще не втиснуться. Примерно вот так это выглядело:

М***к на 75 грамм Еда, Истории из жизни, Макароны по-флотски, Жадность, Свидание, Фарш кулинарный, Длиннопост, Волна постов

Говорю:

Прекрасно! Давай картошки быстро сварю с укропчиком и маслом. И какую-нибудь рыбу откроем. Вот и отличный ужин получится.
— Неее, я на рыбу смотреть не могу. А для тебя одной открывать смысла нет. Ты всю банку не съешь за раз.

Стало смешно.
Что не съем, домой унесу. Раз ты на рыбу смотреть не можешь, то меня угостить-то можешь.
Постоял, поскрипел губами.
— Нет. Рыбу мы открывать не будем. Пошли в магазин.
Разворачиваться и уходить я не стала, так как было дюже интересно посмотреть, чем этот спектакль закончится.
Заходим в мясной отдел. Этот рыбный магнат, говорит:
Макароны по-флотски люблю. А готовить не умею. Обычно к маме езжу. Но раз ты тут, то ты и приготовишь.
И, обращаясь к продавцу, заказывает:
Взвесьте 75 грамм фарша.
У меня отвалилась челюсть. Как из 75 грамм что-то готовить? А продавец и не такое видала, поэтому невозмутимо положила на весы этот лохмоток фарша размером с пол-детской ладошки и наклеила выползший из весов штрих-код.
Интересуюсь:
Почему 75-то?
И вот вам мастер-класс по скупердяйству:
Обычно я беру грамм 50. Ну чтоб все было свежее, сегодняшнее. Я не ем разогретую еду. Только свежеприготовленную. Но так как нас сегодня двое, то 50-ю граммами не обойтись. Придется купить больше.
Поинтересовалась, почему мою питательную ценность не оценили в справедливые 50 грамм, а всего лишь в половину дозы?
Но ты же женщина. А женщины в 2 раза меньше едят, чем мужчины. Поэтому 50:2=25, а 25+50=75.
Я конечно сготовила макароны с этим нанофаршем (луковица и то больше места на сковороде заняла)). Ввязалась в этот социальный эксперимент исключительно ради того, чтобы полюбоваться на этот великолепный экземпляр человеческого жлобства. Но телефон больше не брала, когда экземпляр пытался звонить.

@HeilHydra
@ksju2015
@Pancake82
@notsimply
@knopa64
@Illustrat0r, зову, как и обещала.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2052
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, есть у меня таких историй. Давным давно, в далекой далекой галактике, отдыхали мы, красивые и свободные, с подругой на море. И познакомилась она с Принцем. Весь такой жентльмен. И вот приглашает он ее на свидание. На романтический ужин. У моря. С вином. Обалдеть, как прекрасно. Мы старались. Накрутили ей кудри. Нарисовали стрелки. Какая девушка получилась, ммм, мечта. И вот звонит ей Принц, напоминает, говорит, через час заеду за тобой. И таинственно добавляет- ты только не ужинай дома, у нас же романтик "все включено". В общем, приезжают они к морю. Ехали долго, ибо пробки. Вечереет. Девушка-мечта банально хочет есть. На берегу расстилается покрывалко и полотеничко, а из сумки торжественно извлекается... маленькая баночка из под майонеза и чайная ложечка. И пластиковая бутылка 0,5 в которой меньше половины налито вина. И все. А, вру, стаканчик еще был, ну, блядь, не с горла же вино дамам предлагать, правда? "Это гребешок"- гордо сказал принц, подняв баночку. И скромно добавил: "Сам наловил. Угощайся". Думаете, все? А нет. Голодная женщина решила из принципа съесть весь гребешок в одно лицо и решительно взяла ложечку и запустила в банку. Гребешок был залит уксусом и перцем в огромных количествах (кстати, это кощунство по отношению к гребешку). Она съела только один один кусочек. "Наелась?"- заботливо спросил принц, забрал у нее баночку и утыркал ее в сумку. И застегнул. И отодвинул подальше себе за спину. Ну а про вино было как с фаршем- он не пьет за рулем, а девушки вообще много не пьют, и поэтому вот он отмерил полбокала в бутылочку. И да, он хотел секс. Нет, даже не так- он не сомневался, что секс будет, потому что на полном серьезе считал, что производит неизгладимое впечатление на женщин. Надо заметит, впечатление и правда неизгладимые, мы ржем над этим гребешком уже двадцать лет.
У меня тоже была история, над которой мы так же ржем. Но я тут и так уже простыню накатала.
раскрыть ветку (154)
350
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте вторую простыню, мы тоже хотим поржать)
раскрыть ветку (47)
1114
Автор поста оценил этот комментарий
После развода мне нужно было встряхнуться и я активно сидела в смс знакомствах. Я люблю вирт и вообще всяческий треп на грани фола. И вот завязывается приятное вроде знакомство. Сразу обозначаю границы, что только общение и флирт, для встреч я еще не созрела. Ну ладно, всех все устраивает. Мы общались недели две, дело было в феврале. И тут мне осторожно начинают намекать, что скоро 23 февраля, праздник. И чо, спрашиваю? Ну, 23 февраля, праздник, опять намекают мне. Во первых, говорю, это не мой праздник, а во вторых ты то тут причем, милый? Ну как причем, говорит милый, а мужчин поздравить, 23 февраля же, праздник. Я девочка-ромашка, искренне думаю, что это стеб и такая- ну конечно, я тебя поздравлю и пришлю открытку с бантом и с танком. "А подарок?" - спрашивает милый. Я , еще более уверенная, что это стеб, пишу- конечно, с меня носки и пена для бритья. И тут, натурально, он мне пишет- я хочу саблю. Что, блять??? Да, говорит, саблю. Какую саблю??? И тут я получаю прекрасную историю, что он- коллекционер. Оружие собирает, холодное. Фотку прислал, там всякое на стене развешено. И, говорит, хочу саблю, аж не могу. На этом моменте мы с деффками целое совещание устроили, стебется он или нет. Оказалось, что нет. Он мне прислал фото той сабли и где она продается. И название, чтоб не перепутала ненароком, а то вдруг еще и не ту куплю...Эта херь стоила как несколько моих тогдашних зарплат. Я ему пишу, мол, милый, дороговатая штучка, у меня денег не хватит. Может, кредит взять? Он так обрадовался. Короче, мы договорились, что 23 я приезжаю к нему в гости. С носками, пеной, танком и саблей с бантом. Меня обещали встретить на остановке! Представляете? На остановке! А я, сучка такая... Ну вы поняли.
раскрыть ветку (46)
333
Автор поста оценил этот комментарий

Барабан у него видимо был.


"- Скажи, Гек, если мы найдем клад, что ты будешь делать со своей долей?

- Ну, каждый день буду покупать пирожок и стакан содовой воды, и в цирк тоже буду ходить каждый раз, как цирк приедет. Да уж не беспокойся, заживу отлично.

- А ты не собираешься копить деньги?

- Копить? Для чего это?

- Ну как же, чтобы были деньги на черный день.

- Вот уж это ни к чему. Вернется родитель и запустит лапу в мои денежки, если я их не потрачу, а там ищи-свищи. А ты что сделаешь на свою долю, Том?

- Куплю себе новый барабан, настоящую саблю, красный галстук, щенка-бульдога, а потом женюсь. " Марк Твен  Приключения Тома Сойера

раскрыть ветку (21)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Вернется родитель и запустит лапу в мои денежки, если я их не потрачу, а там ищи-свищи.

ох блять какая же знакомая боль. Наверное чуть ли не половина моих спонтанных покупок сейчас делаются по причине "а вдруг попросят в долг родители? Лучше потрачу сейчас"

раскрыть ветку (13)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же в курсе, что можно сказать нет, далее если у вас есть деньги?
раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Можно но не можно,как говорится. Ибо наше сосуществование это некий странный всратый симбиоз
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю ещё одну интересную жизненную историю, которую нам расскажут только после просьбы. Ок, вот просьба

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, половину списка я уже выполнил

3
Автор поста оценил этот комментарий

И даже наверное был ещё и щенок бульдога!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Том пионер
ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий

-И коняку!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала как конняку-это спонж для умывания лица и захотела смыть косметику)

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я уверенно вижу здесь "коньяку"

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

После коньяку можно и на коняку

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После коньяку, можно закусить конякой. Конская колбаса неплохо под коньяку идет))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Колбаса-это бывшие лошадки (на мотив песенки "Облака белогривые лошадки")

105
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я так мечтал о той сабле.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобля?
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Спи,бля!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гребибля

16
Автор поста оценил этот комментарий

Сабля!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, спи бля

5
Автор поста оценил этот комментарий

Выступает сам, без ансамбля. Во-бля, сам-бля.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сабля)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ша бля
60
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, что приехать не можешь. Пусть адрес даст - почтой отправишь. И отправить ему игрушечную пластиковую саблю, как детям на утренники дают к костюмам всяким. Самую дешевую из вонючего китайского пластика
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А говорить бессмысленно. Это скорее всего развод. Конкретное объявление, там сообщник (или он сам). Странно, что не обещал золотые горы после такого подарка и быстро отцепился
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик место прислал, где продается, там магазин, скорее всего

27
Автор поста оценил этот комментарий
Скучно я как-то живу. Все свои хотелки наживаю себе сам да сам...
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Скучно и без сабли
14
Автор поста оценил этот комментарий
Каких только ебанутых нет на свете....
ещё комментарии
438
Автор поста оценил этот комментарий
Ложечка гребешка, пол бутылки вина, секс я так понимаю тоже планировался на "пол шишечки"
раскрыть ветку (13)
136
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну может хоть подрочит"

раскрыть ветку (8)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что посмотрит...и то так, в полглаза. Не для того он растил свой цветок, чтобы на него все глазели.

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не для той его гребешок рос.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Двумя пальчиками
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Которые держат вилочку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мизинчик! Мизинчик оттопырить не забыть!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отсоси мне, прелесть© "Американский пирог"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Себе.

12
Автор поста оценил этот комментарий
На пол гребешка
3
Автор поста оценил этот комментарий

пол-карасика)

Автор поста оценил этот комментарий

Белковая диета.

Автор поста оценил этот комментарий

Половина бокала вина!

214
Автор поста оценил этот комментарий

Есть миф, что морепродукты повышают либидо. И не миф, что алкоголь повышает доступность. На голодный желудок, по его логике, должно было сработать гарантированно. Но что-то пошло не так)

раскрыть ветку (6)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассчитал с алкоголем очевидно
раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Гребешка недодал, поэтому не сработало. Может побоялся, что его растакого супермена сильно изнасилуют, поэтому гребешка зажал?
69
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что гомеопатия не работает)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык тогда всю бутылку надо было тащить, для гарантий-то, а не полбокала.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо опыта соблазнения недостаточно - рассчитал по гаишной таблице выветривания промиллей

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ахтыж ябучий обольститель!

28
Автор поста оценил этот комментарий
В скверике на скамеечке сидит миловидная, аккуратно одетая задумчивая
женщина. Внезапно к ней подсаживается бомж - грязный, оборваный, вонючий
и нетрезвый - с бутылкой пива в руках. С интересом оглядывает женщину,
после чего протягивает ей бутылку. Женщина с недоумением смотрит на
пиво:
- Нет, спасибо.
Бомж, отставив бутылку, достает из-за пазухи надкусанное яблоко и
предлагает соседке. Та начинает нервничать:
- Спасибо, я не хочу!
Бомж на пару минут задумывается. Потом, порывшись в кармане, вытаскивает
оттуда старый, замусоленный леденец без фантика, с налипшими волосами и
табачными крошками, и снова протягивает женщине. Она выходит из себя:
- Послушайте, я же ясно дала понять, что ничего не хочу! Ешьте сами свой
леденец и оставте меня в покое!
Бомж послушно убирает леденец. Потом, глядя в пространство и ни к кому
определенно не обращаясь, задумчиво произносит:
- То есть, я так понимаю - о минете не может быть и речи...
204
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. У меня обратная история. Познакомилась как то с кавалером. Он за мной заехал на машинке, отвез к себе, где заранее приготовил салатик из свежих овощей, мясца нажарил, вроде даже винишко неплохое было. И все такое вкусное. Я как налупилась этого всего. Чую мне еда на глаза давить начала, вот-вот усну от щастия. Не придумала ничего умнее, чем попросить отвезти меня домой. И отвез. Дальше переписываться с ним мне было стыдно))))))) С тех пор, если мальчик нравится, то я много не жру.

раскрыть ветку (48)
197
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется то что он вас отвёз домой, а не уговаривал остаться, уже говорит о нём как о прекрасном человеке, который, думаю, понял бы и принял, если бы вы на следующий день написали ему и извинились, предложив в качестве извинений, например, пригласить уже его к себе на ужин, ну или напроситься к нему и уже самой всё приготовить, прихватив винишка. А вы по сути и рыбку съели и на хуй не сели XD

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Идеальный вариант был бы. Но блииииин ))

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

а по описанию хороший мужчина был, ну вот зря

25
Автор поста оценил этот комментарий

Можно общаться словами изо рта.
Помогает, проверено.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Сказать, что было очень вкусно и хотелось бы повторить.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

опять пожрать и поехать домой спать ? :D

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нуачо, мне понравилось)))))))))))))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну ещё бы :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах. И повторять раз за разом 😄

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно. на сколько раз мужика хватит ?

Автор поста оценил этот комментарий

Большинство так не умеет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не додумалась, да?) Я вот иногда свои прошлые поступки вспоминаю и думаю: вот тогда надо было поступить так то и так то - логично же, только вот где логика тогда была? Как-то легче, что я не одна такая)

ещё комментарий
51
Автор поста оценил этот комментарий
А меня наоборот стебут, что мало ем. Муж, как крот из Дюймовочки, говорит - Ну одно зернышко в день, это не так уж и много. А в год, не так уж и мало.
раскрыть ветку (15)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если очень вкусно? Очень-очень? Разные невесомые десерты, которые бульк и не было 500гр. Или картошечка с фэншуйной корочкой под настроение. Оливье в меня тазами входит :С  Научите как по зернышку в день клевать (((

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была коллега, которая в принципе никогда не хотела есть. Ей было дико, когда кто-то вслух озвучивал, что хочет чего-то - пирожное, рыбу и т.д.
Она бы и не обедала, так ее мама каждое утро перехватывала по пути на работу и давала ей контейнер с едой, а днем звонила и напоминала про него.
раскрыть ветку (2)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает такое, что люди голода не чувствуют, у бывшей коллеги муж такой. Тоже по графику кормили. У них обоих вообще букет разных редких заболеваний и отклонений, я очень удивилась, когда поняла, что она после полугода работы в декрет уходит.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я до армии вообще голода не чувствовал, мог в голодный обморок йобнуца, но пожрать забывал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно каждый день

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я банан один 3 дня ем, самой смешно.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Анерексия?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не правильно поняли и про банан, я пошутила. Я блины люблю. Нет анарексия, это зло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

один блин размером с зёрнышко есть три дня - эт сильно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пережирать? Вкусного можно и понемногу есть, от этого оно менее вкусным не становится.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мне приятно, когда с аппетитом едят то, что я приготовил, даже иногда приятнее, чем самому есть. А что налопалась-не проблема, можно пару часов подождать под трёп\сериал\настолки)

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, забывать начали русские сказки...напои, накорми, в баньку своди, а потом уж и секас спрашивай...И да, утренний секас а-ла "на посошок" (палка в дорогу) улучшает настроение и работоспособность)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как интересно. А что у вас в меню?)))))))))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не не не  Pyroxin, не ведись, эта только пожрать придёт)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я  со своей едой припрусь. Еще у меня коньяк пылится.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
> настолки
По ДнД или Вахе)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там и второй раз проголодаться немудрено

Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен☺️
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом мифы про женщин, которым достаточно йогурта и листика  салата в день)

58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спи спокойно ночью мама, я болею за Динамо :)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп.

Т.е. много еды - плохо, мало еды - плохо, а если начать отмерять по граммам, то точно запишут в жлоба, я ничего не перепутал?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо сравнивать пересолено с недосолено, истина посерединке. Ням.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчинам надо помнить, что женщины это живые самки человека и чайной ложкой салата не наедаются, а женщинам помнить, что не надо обжираться так, чтобы даже секса не хотелось)

25
Автор поста оценил этот комментарий

Бортанула мужика... Вот потом среди нас поэтому и легенды ходят, что все бабы- халявщицы...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Странная женщина, после такого надо было обязательно написать, причем в ключе «Ваня, я ваша навеки»
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому на первом свидании максимум кофе, что б потом не расстраиваться, как этот мужик.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть печеньку то можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам можно :D

25
Автор поста оценил этот комментарий

Даёшь историю!! Фееричный жлоб🤣

33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и не прошла ваша подруга проверку!))

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий
И сидит до сих пор, как дура, без подарка))
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
А не была бы такой меркантильной, подарок уже бы в школу ходил)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И рыбу с икрой бы кушал!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с таким размахом обольщения Прынц сам своего петушка за гребешок подергает...А так-то да, морепродукты сами по себе афродизиаки, может, ему об этом сказали, но без подробностей (кто жрать должон)???

7
Автор поста оценил этот комментарий
С остальными так же подожду вторую часть))
13
Автор поста оценил этот комментарий

- если слишком сильно напоить то может получится как бы связанное с насилием или она просто уснёт(отрубится)

- если слишком сильно накормить то тоже не захочет на переполненный желудок.

наверное у него была какая то тактика

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верю, так не бывает.
У меня от этих историй просто мозг взрывается
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких историй кучу читала, и все равно каждый раз не верится.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу такую суперспособность — нажраться одним куском ◉_◉!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Петушок - золотой гребешок
39
Автор поста оценил этот комментарий

Кпбздец... Где вы таких жлобов себе находите?!

У меня, и у друзей обратная ситуация случалась. Причем не единично. Попадались какие то "чайки голодовки". Если шли в магазин совместно ,то девочки мели с полок всё подряд без разбора. Стараясь беззастенчиво максимально забить холодильник за счёт самца. Да ладно, особо не жалко. Зарабатываем хорошо, достойно, деньги водятся. Просто очень не приятное ощущение, что с тобой трахаются из за еды. Как будто у неё а головушке установка, ну уж коль я его до писечки допустила, пусть уж впрок потратится. Уедет к себе на севера, а мне тут жить ещё. Особо наглые сучки, открыто говорят, ты должен быть настоящим мужчиной, решить мои проблемы, в тч материальные и бытовые. А я уж посмотрю подумаю, заслуживаешь ли ты вообще моего внимания.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

блин как я завидую такой уверенности в себе... я помню начала встречаться с парнем, если он меня в кино зовет и билеты купил, то я в следующий раз обязательно старалась сама билеты взять, чтоб как-то поровну траты были. потом стали жить вместе, покупаем продукты, всё складываем вместе в корзину, но потом на ленте я старалась раскидать на две кучки, примерно одинаковые по стоимости, чтоб он только не подумал, что я его на деньги развожу...

когда с нынешним мужем, а тогда еще просто парнем, впервые пошли в магазин на совместный закуп, он аж офигел, увидев мои эти движения по разделению чека))

55
Автор поста оценил этот комментарий

И моя история: В юности встречалась с парнем, и вот наступил прекрасный момент, он дал мне ключи от своей квартиры и велел не в чем себе не отказывать. Ну я и не отказала, взяла его деньги на полке, сходила на рынок, купила продукты и сделала ему таз оливье (по моему это единственное что нас тогда объединило - лубовь к оливье) Так вот, наступает вечер, я такая со свечами, с тазОм оливье сижу и докладываю сколько грамм чего стоило, а так же слушаю расклад, что бабла, которое я потратила на готовку ему жесть как жалко, потому что дешевле было купить в отделе готовый салат -одну порцию! (Каааак одну порцию? А я? Я уже же тут живу и по вечерам ужинаю....) Потом было ещё пару "звоночков/набатов" а потом я просто повесила ключи от его квартиры на крюк и захлопнула дверь в мир высокой математики...Потом были письма с его личными стихами "вернись как заря на закате..." но не, я пас...

53
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой парадокс. Я никогда ничего ни у кого не просила и не брала, рассчитываю только на себя и неплохо справляюсь. И, видимо, логика у некоторых такая- ну раз баба себя кормит, то и мужика своего тоже потянет)). Вокруг меня всегда желающих пристроится "под бочок" было и есть предостаточно. Обидно, да.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже никогда не просила, но мне всегда щедрые мужчины попадались, даже если и не богатые. Но и я никогда не наглела. Неоднократно получала приглашения куда-нибудь съездить не за свой счет, которые отклоняла, так как не хотела отношений с этими мужчинами.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое тут -- попадались. То есть у вас с друзьями чётко обрисованный типаж со своими недостатками и достоинствами (видимо, они всё же есть, если неоднократно на него натыкаетесь). Полно добросердечных, душевных и бескорыстных девушек и женщин, но вы западаете на этих, а потом жалуетесь))

5
Автор поста оценил этот комментарий
интересно кто поставил 5 минусов вашей чудесной истории
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник отдела сбыта и четверо подчинённых )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутик)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает банкет про который Веллер рассказывал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
? напомните пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их пригласили на банкет и привели на берег реки, расстелили одеяло, достали водку, хлеб и консервы.

-А банкет?

-А это банкет и есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Но такого же не бывает!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку