Хорошечно

Хорошечно Илья Варламов, Феминистки, VIZIT, Twitter, Скриншот, Юмор, Презервативы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
445
Автор поста оценил этот комментарий
Для склеротиков из лл: Залина - это не та ли мадам, которая с рекламой про сидение на лице опростоволосилась?
раскрыть ветку (204)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Для аутсайдеров пжлст

Кто такая залина и чем она знаменита

раскрыть ветку (90)
604
Автор поста оценил этот комментарий
Бабища с феминизмом межушного ганглия. Мастер игры в взаимоисключающие параграфы. То она за феминизм, то против баб. Знаменита полным отсутствием мозга и желанием выпендриться и в плюнуть в историю. Заявляет, что изобрела радикальный феминизм, её половым губам принадлежит маркетинговый высер "Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо". Мнит себя Богонессой среди феминисток третей волны. Твиттер наполнен тупыми смешнявочками достойными одноклассников и тем что ПОЦиента считает троллингом. Западные феминистки видя её - струёй блевотины сбивают летящий Боинг.
раскрыть ветку (40)
512
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя Вы эрудированный, случаем не защищали кандидатскую по долбоебам современности?

раскрыть ветку (16)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Да достаточно посмотреть пару роликов у гендерфлюидного вертосексуала, и никакой кандидатской не нужно
раскрыть ветку (13)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, он последнее время кукухой поехал. Какую-то безумную херню нес про Love, Death + Robots. Крч с тех пор я отношусь к его словам крайне критически. Лучше глянуть выпуск редакции про феменизм. Просто чтобы иметь представление о нем "с другой стороны"

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ему Любовь, Смерть + Роботы то не приглянулись? Очень годно по моему.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там первая самая серия про "сильную женщину", про плохих цис-гендерных белых насильников, такой фем-АСМР.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мое мнение, ты написал бред. Может быть, если напишешь по русски, я пойму. А так ппц...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстать я чтот упустил. Пару месяцев его уже не смотрел, пока Гуфовского смотрю).
Что, сильно хейтил L,D+R?
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он призвал ещё какого спеца по киберпанку, чтобы конкретно так пройтись по L,D + R. В итоге, под конец видел, "гость" уже начал защищать сериал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссыль есть на чтиво? Интересно почитать стало.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю про L,D+R, а по игре Cyberpunk он тоже прошёлся и пригласил спеца по киберпанку. И опять же критика не обоснова, а все что он делал это кричал, брызгаясь слюнями, что фемки извратили суть киберпанка, даже не замечая троллинга создателями тех самых фемок и SJW. Но хомячкам нравится.
14
Автор поста оценил этот комментарий
А что он про них нес? Вкратце, потомушо смотреть этого конча нет никакого желания)
раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что фемки извратили сериал, что рассказы некоторых эпизодов лучше, ну и что создатели не смогли уместить сюжет фильма в 10 минут серии. Да там много доёбок, все не помню, а пересматривать тот бред я не хочу. Лучше ещё раз гляну L, D + R

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а лучше сразу говна навернуть. Сейчас бы ебанутого фашиста-инцела советовать смотреть)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел у вертолета про нее, но ничего не помню
2
Автор поста оценил этот комментарий
О наши люди!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее частый посетитель лурка)
Автор поста оценил этот комментарий

Он прост один из них.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется кто-то писал статьи для лурка:)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнуло уютненьким...

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как будто Лурк почитал.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а вы случаем не пейсатель с лурка?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто поклонник. Поднабрался луркояза из статей.
6
Автор поста оценил этот комментарий

не обижайте девочку, ей в детстве на лицо сели

25
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот полистал ее Твиттер и ничего ужасного не нашел. Дай-ка пример? А то на слово верить не хочется. Я знаю много неадекватных фемок, но знаю много и адекватных(например тех, кто просто борется против бытового насилия)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А никто вам и не приведёт пример, ибо никто ни канал ни Твиттер ее читал, а на чем делают выводы непонятно) при этом ещё и приписывают ей то, что она не говорила и не делала

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

был подписан на её телеграмм канал во времена говношторма вокруг рекламы визит про шкур, после этого отписался
наверно можно эти посты поискать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
говношторма вокруг рекламы визит про шкур

Ничего не понял если честно)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://twitter.com/tbylochka/status/1160364902323765250?s=2...
августовская история)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же вообще не твит залины veritasz. Какая-то другая фемка.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собственно вот. мне, как хуемрази, странно читать о том, что злые фемки не придумали никаких оскорбительных слов для мужчин)
не то чтобы одного такого косяка достаточно, чтобы заклеймить человека ебаньком, но в целом по совокупности постов сложилось не особо впечатление, много хэйта

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ссылка к говношторму) залина соответственно тоже писала по этой теме

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто лурк прочел
9
Автор поста оценил этот комментарий

как подписаться на ваши комментарии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы... Да и вы сами будете разочарованы. Это единичный случай в соавторстве с самогоном
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё она похожа на бульдозер.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Западные феминистки такие же ебанашки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бывает с самками, которых никто не хочет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну получается, один мракобес, другого советует. Эт одуван тот ещё умник.
72
Автор поста оценил этот комментарий
А если короче:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Так это леговумен,
так бы сразу и сказали
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
леговумен

За что? орнул что аж весь офис посмотрел на меня как на идиота.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ее так и прозвали за квадратное лицо
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

просто

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне почему-то Хищник вспомнился...
20
Автор поста оценил этот комментарий

родилась страшной -> обижают мужики и не случилась любовь -> психологическая травма -> феминистка

это был неправильный путь

родилась страшной -> накрасилась и включила чувство юмора -> все тебя любят.

а это правильный. Пример - Лена из Пятигорска (команда КВН с Слепаковым)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она уже довольно давно и прочно замужем

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За отоларингологом?)

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

Практиш. Квадратиш. Гуд.

25
Автор поста оценил этот комментарий
На её лице, кажется, уже кто-то посидел.
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать она квадратная. На её голову удобно будет кружку пива ставить. Не упадет.

Я сначала подумал, что Vizit это какая-то компания, которая презервативы выпускает.
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь..
32
Автор поста оценил этот комментарий
Она и выпускает
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

бля, а я думал домофоны выпускает и смысл шутки типо ставьте домофонные двери, что-бы люди в подъездах не еблись

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюха, у нас тут СПГС, по коням!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

АС с конями

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Странно это всё 🤔
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

смею предположить, что первый, на чье лицо она решила пересесть, был не рад.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так может лицо такой формы, что у нее уже кто-то на лице посидел? Вот и бесится, мстить пытается)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же мама папа Гленна Куагмаера

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо чем-то напоминает рено логан
раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас оскорбил всех владельцев автомобилей Рено, саму компанию Рено, а заодно и Францию. Рено Логан намного симпатичнее.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Частично не согласен, ибо рено логан вроде как на самом деле и не рено вовсе, а дачия
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и че вы мне тут минусов накидали?

В зависимости от специфики рынка продаётся под марками Dacia, Renault и Nissan. В странах Европы (за исключением России) и в Марокко продаётся Dacia Logan, собираемая в Румынии и в Марокко. В России автомобиль продаётся под маркой Renault.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Logan
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бэ Логан к Франции никаким боком. Это сугубо румынская машина, на которую в некоторых странах повесили другой шильдик. Как Nissan Almera Classic, которая в реальности является автомобилем марки Samsung

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логан к Румынии только сборкой для Европы. А так это французская машина, разработанная французскими инженерами во Франции из французских агрегатов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во славу республики!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Первой мыслью, когда увидела это, было: "что за пиздееееец?!.."

Даже будь эта баба красивой, все равно реклама тупое говно.

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ее скулам-она катой)

Автор поста оценил этот комментарий

Блять, а что у неё самой с лицом?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы хоть какое-то объяснение этой рекламе найти, будь эта баба спортсменкой, а не какой-то рандомной фемкой

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это у нее ебало квадратное снизу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С флюсом к зубному дорога, а там разберёмся.
Автор поста оценил этот комментарий
Бегу садиться на лицо!!!! 😄😄
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube18:11
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Годно

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему мужикам не насрать на это? Типичное видео разъярённой фемки.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не насрать осталось лишь долбаебам, которые до сих пор покупают фирменные шмотки рибок (ну или адидас зачастую) и демонстративно ,на камеру их сжигают в качестве протеста.
А нормальные люди возмутились подобной рекламе от мегапопулярного бренда, бренд открестился, послал нахер рекламщиков и все забыли. И только Варламов до сих пор пиарит эту недорекламщицу как адекватную особу

22
Автор поста оценил этот комментарий
Это Лего-человечек))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То есть - если ей голову на 180 градусов повернуть, то там второе выражение лица будет?

Хотя чего это я - конечно будет)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А этт че за кучерявый гандон?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Феминист какой-то, наверное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ответят, позовите
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
341
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая)

Варламыч пробил дно

раскрыть ветку (103)
261
Автор поста оценил этот комментарий
пробил дно - снизу постучав?
раскрыть ветку (7)
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пересев с иглы на лицо

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как он на свое лицо то сел?
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

С трудомс-с..

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И удовольствием
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наложил себе в руки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте
124
Автор поста оценил этот комментарий
Варламыч пробил дно
Чтобы пробить дно, нужно с него подняться и упасть вниз). А одуван, скорее кусок окаменелого говна, который тонет с переменным успехом.
раскрыть ветку (66)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он так зашкварился?

раскрыть ветку (60)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Он достаточно туповатый малый, который, при этом, мнит себя прекрасным специалистом во всех вопросах

раскрыть ветку (44)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут все пикабу в комментах такое, в чем разница? Он выражает свое мнение в блоге, показывает ошибки на примерах как европейских, так и российских, проводит прогулки с мэрами, где те вполне согласны с его видением проблем. Он же не лезет в строить что-то или делать, он привлекает внимание к проблемам и заставляет задуматься, что может быть стоит менять что-то вокруг себя, но пикабушники конечно будут считать его тупым, тогда кто они, у меня вопрос

раскрыть ветку (43)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это все чаще всего работает пока он не приедет в твой город или в местах где ты лично бывал и хоть как то знаешь обстановку - и внезапно реальная картина отличается от того что он говорит и показывает. Чаще всего он пытается высосать проблему из пальца для создания инфоповода в РФ или ходит по кварталам в Европе где недвижимость стоит по 60млн рублей за небольшую квартиру и возмущается что у нас так же не строят за 2 млн.

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ролики про Самару мне показались вполне приемлемые, моё субъективное мнение как жителя города. Вокзал поставил в топ-уродских зданий России, тут не согласен, но на то и есть всякие субъективные мнения.
Да и не думаю что есть какой-то один супер-блогер который в своей теме абсолютно всегда прав. Зато благодаря ему по-новому смотрю на какие-то вещи в городе и в строительстве в целом. Да и заинтересовавшись темой узнал много нового из других источников.
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если будешь его регулярно смотреть ещё полгода - расскажешь как изменилось мнение о нем) У него реально есть хорошие моменты которые он говорит, особенно если никогда не интересовался темой благоустройства города, а потом ты просто начинаешь постоянно замечать эти придирки по мелочам или к "дешовости", в сравнениях с богатыми районами зарубежных городов. Замечаешь как знаком тебе месте он не показал отличный дом/благоустройство справа, зато показал слева отсутствие разметки на отремонтированной дороге (не успели нанести). Замечаешь как он говорит что здесь нет перехода, хотя он есть блин в 50 метрах в стороне, камеру чуть по другому поверни и увидишь ее. Замечаешь как он ходит по самым богатым районам Мальме и говорит что здесь безопасно и нет мигрантов, а потом в этом самом Мальме совершается пара резонансных убийств, Дания закрывает границу с Швецией и сами шведы говорят что у них там за год более 200 взрывов было из за разборок мигрантов (новости с Евроньюс, не с российских СМИ). Ну зато Варламов высмеял пропаганду первого канала и рассказал как там хорошо.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перестал его смотреть после того, как он начал поливать грязью историю своей страны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это где он так ?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
потом ты просто начинаешь постоянно замечать эти придирки по мелочам или к "дешовости", в сравнениях с богатыми районами зарубежных городов.

А потом ты едешь прямо по его следам в эти города и смотришь, что там охуенно везде, а не только в отдельно взятых районах.


Замечаешь как он говорит что здесь нет перехода, хотя он есть блин в 50 метрах в стороне

а перебегает в неположенном месте основной массив людей именно здесь - значит и тут он нужен?  Неее, так не бывает.


месте он не показал отличный дом/благоустройство справа, зато показал слева отсутствие разметки на отремонтированной дороге

Вот это тоже позорнейший доёб. А нахуя указывать на то что... мммм... хорошо? О, ебать, взгляните - вот здесь хорошо, хотя вокруг хуёво! Иногда он так и делает, но не шибко понятно нахуя. Надо высвечивать проблемы. Хорошее пускай остается хорошим

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня представления о тех городах где я был и мнением Варламова расходятся. Окраины условной Барселоны и окраины условной Калуги отличаются разве что климатом. Почти все крупные туристические города по мусору могут чуть ли не соперничать с Читой, а обычные наши областные центры ощутимо чище.


Конкретно про то место про которое я говорю - реально лишнее. Если хочешь могу аргументировать с примерами из гугл карт и блога/видео Варламова.


Так может ремонт еще просто не окончен? Хренли то до этого доебываться? Ее нанесли в течении недели и сдали. Зато Варламов успел сделать фотку в бложике ай-яй яй тут нет разметки. Тупо инфоповод и поиск проблемы на пустом месте. Или тот же губернатор Рязани сказал одно слово и забыл о Варламове, тот же в ответ уже 3-4 ролика выпустил - инфоповод же появился, тему для поста подкинули.

Конкретно против критики плохого ничего не имею. Но когда идет высасывания из пальцев проблем - это раздражает и заставляет относится к нему негативно.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Год смотрю регулярно, не меньше. Есть некоторые вопросы в которых я не согласен с Варламовым, но в большей мере есть симпатия к тому что и как он показывает. На мой взгляд, сравнение "У нас плохо" c "их хорошо" - это не самый ужасный вариант показать проблемы наших городов. К такому повествованию можно двояко относиться: 1. пусть валит в свой Запад, шкура продажная, работник ГосДепа, 2. Есть проблема - нужно решить (и вот как решили её в (наверняка богатом) каком-то европейском городе).  Я смотрю его ролики с мыслью номер два.

Мои взгляды изменились под влиянием таких блогеров как он. Лет десять я чуть ли не за хлебом ездил на машине и недоволен был тем, что у нас мало дорог, парковок и т.д. Сейчас же стараюсь ходить пешком, так как понимаю, что проблемы на дорогах из-за переизбытка личного транспорта на дорогах и никогда не будет баланса количество машин/количество дорог, если у каждого жителя будет авто. Воспользоваться трамваем порой удобнее, чем стоять в пробке. Короче много чего изменилось в моём восприятие, но писать лень, да и вам читать, скорее всего, не интересно =)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как будто предыдущий комментарий и не читали.

Проблема не в описании проблем (извините за тавтологию), проблема в том, что это не объективный взгляд на то же благоустройство улицы, а просто поток говна. И потом: ну что хорошего в городе... Чтобы отмазаться от того, что он конкретно в видео не показывает реальную ситуацию на выбранной улице, а несёт просто поток только говна.

Ну и про сравнение благоустройства дорогой и мегадорогой недвижимости в Европе с человейниками около МКАДа очень одинаково, ага. Если строить как в Европе гедвижк она и будет стоит примерно так же, как в Европе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ролики про Питер/Омск/Новосиб (во всех городах жил) - достаточно правдивые. Хз в чем проблема.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Омске сделали достаточно прикольное место в Камергерском переулке. Да, одно. Да, маленькое. Да, можно и лучше. Напишет ли об этом Варламов - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лол, не рассказал про одно хорошее место в городе - ложь, не видит всей правды. Кек

4
Автор поста оценил этот комментарий
и внезапно реальная картина отличается от того что он говорит и показывает.

Ага, конечно, блять)

И случаев таких, например, ноль?


То что оголтелые долбоёбы защищают дерьмо в котором живут - не значит, что это дерьмо не дерьмо

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И таких случаев примерно дофига.

Мальме особенно в глаза бросается. Даже нет идей как то оправдать это - тупо манипуляция и подстановка фактов.

В Тамбове например бросилась усадьба Овсеевых. 50 метров вправо - хороший памятник архитектуры который сохранили и охраняют. Нет, он идет преднамеренно это игнорирует и идет налево доебываясь до сомнительных вещей. Вопросов нет - там есть и плохие вещи и тот же тц вокруг здания это пиздец. Но почему не показать нормальный пример хоть на минуту если все равно рядом с ним находишься? Отсюда и обвинения в ангажированности.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, всех почему-то бесит, что он не говорит где получилось хорошо в русских городах. Но почему-то серию постов плохой/хороший все пропускают.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пропускают? Я смотрел Варламова когда у него ещё и 40к подписчиков на ютубе было, я вообще все ролики его просмотрел, мб только за последние месяца 2 начал пропускать

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На трубе только ленивый не разьебал Варламова за его двуличие и тупость в определенных вопросах. Того же Вестника бури взять, все подробно изложил с пруфами. От себя могу сказать, что про Красноярск, а именно про белые росы, он сморозил лютейшую хуйню, дескать превратится этот квартал в гето, квартал который находится по центру города... Прошло уже несколько лет с его заявления, а гето так не появилось.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
квартал который находится по центру города
Центр любого российского города кроме Москвы и СПБ уже гетто.
Прошло уже несколько лет
Должно пройти 2-3 десятилетия. Небыстрый процесс
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Центр любого города кроме Москвы и СПБ... Дальше можно не читать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, всего 1 предложение осталось

4
Автор поста оценил этот комментарий

И лезет, и многие примеры его сомнительные. А если тебя задумываться заставляют банальнейшие вещи про ливневки и газоны, то у меня вопрос, кто ты?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И лезет

Что он лезет строить?

многие примеры его сомнительные
Субъективность, для тебя сомнительные, для него нет, это его блог и его мнение.

если тебя задумываться заставляют банальнейшие вещи про ливневки и газоны
Ну это просто твоя догадка, на который ты ко мне доёб пытаешься построить, даже не знаю, стоит ли отвечать тебе на это

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://varlamov.ru/3624163.html


Своё мнение он преподносит, как единственное верное.


Нет, это вывод из твоего же комментария

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых это реклама, во-вторых это его жена проектировала а не он

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он никакого отношения к этому не имеет?

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Рождением.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как необъективная хуйня

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

"зашкварился" труднопереводимое слово с ауешного на русский, но попробую пояснить:

когда я первый раз (давно) наткнулся на градоустроительные посты данного "товарища", то был приятно поражен, как непредвзято, здраво, без наездов, агрессии и говна человек рассуждает о проблемах значимых для всего общества, как их решать. Причем не осуждает тупо кого-то, а несёт конструктивные мысли. Собственно именно эти редкие посты и сделали его известным массам, а не только "узкому кругу друзей". И насколько я понимаю первое впечатление у большинства было одинаковое: "Вот наконец-то здавый чувак. выглядит "на любителя", но говорит здраво"


Но как только я попытался чуть больше почитать его "трудов", посмотреть его "произведений", понять "идеи", как сразу окунаешься в омут себялюбивого, болтливого, довольно скучного, однообразного, местами не по делу циничного, мегавыпендрежного, кичливого своей "простотой" самопиара. Цель заработать бабло. Он этого не скрывает особо. Все "идеи" только инструмент. Всё сплошная показуха.


Это довольно противно становится. Как например ты имеешь зачатки идеи борьбы за экологию, начинаешь сортировать пластиковые отходы, батарейки правильно утилизируешь, мусор собираешь. У тебя появляется круг единомышлеников. у Этого круга появляется неформальный лидер, затем он становится формальным. Вы всё больше делаете в деле борьбы за экологию. А потом ты узнаешь, ч то у вашего лидера три муссорных полигона в соседних регионах, мусоросжигателдьный завод и ещё он посредник по трансграничной торговле к себе на родину "на утилизацию" высокотоксичных химических и радиоактивных отходов.


наверное это попадает под широкое определение "зашквара" :)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он пытался публиковаться на пикабу, несколько годных постов сделал. Я даже подписался, а потом из него ПОЛЕЗЛО!!!

Его быстро заминусовали, и он съебался с пикабу в ужасе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже застал это)

Автор поста оценил этот комментарий

Его быстро заминусовали
ох уж это "объективное пикабу" (нет)

извените за некрокомментинг)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу принято минусовать все посты пользователя, если он прогневил пикабушников. Вне зависимости от качества поста

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будто первый день на Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем)

6
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как эта субстанция не тонет

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если окаменелое, то тонет
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К коллайдеру!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ртуть не забудьте.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ломы

61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Варламов сам это понимает. Как-то этим летом на своем ютуб канале писал, делился мыслями о том что ему снимать. В его словах я понял, что если будет выкладывать что-то положительное о стране в которой живет его заклюют либералы и Ко, которых у него в подписоте огромное количество. Должен быть только негатив о РФ.
Варламову кушать тоже хочется и летать куда-нибудь в Дубай бизнес классом, поэтому ничего в нем не изменится.

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не перевирай. Он не говорил, что его заклюют либералы(вообще, причем тут либералы?). Он говорил, что такая тематика это просто более популярный контент. И в самом деле, самые популярные и резонансные ролики, это ролики про Читу, Мурманск, охуевших чиновников. Прям как и на Пикабу. Такое настроение в обществе сейчас.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Но если не критиковать их и не освещать масштабы проблемы, то они и дальше будут продолжать ничего не делать и нагло воровать.


С другой стороны присутствует явный перегиб палки и наглый пиздёж.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Варлам сам виноват что вокруг себя собрал такую аудиторию, теперь ему либо честно зарабатывать - но мало, либо дальше обливать Россию говном и жить неплохо.
С КамикадзеДи аналогичная ситуация, стоило ему 1 раз выразить соболезнования погибшим в авиакатастрофе, так его подписота массово стала от него отписываться, куча дизов, и КамикадзеДи больше ничего такого не делал, только обливал говном Россию, при чем чем дальше, тем хуже аргументация

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь в начале норм ролики были. Особенно про вопросы людям в парке. С удовольствием смотрел, а потом продался *****👿
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу топ посмотрите.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Если он соберётся выкладывать что-то положительное про страну, то ему придется ездить по Москве в пределах МКАД и больше никуда не выезжать.

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть множество охуенных маленьких городов, не надо тут

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно небольшую подборку? Просто сейчас как раз в раздумьях, где корни пустить. Важны инфраструктура, наличие работы и з/п, ну климат особого значения не имеет, но все же не хотелось бы 10 месяцев зимы.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из того что выделил тотже Враламов это Альметьевск и Казань. Хвалил их именно с точки зрения градоустройства и тенденций в развитии этого направления. А вот насчет работы, то в первом вряд ли все прям збс, а вот в Казани должно быть ок, активно развивающийся город, опять же культурный колорит, адекватные мусульмане =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>множество охуенных маленьких городов
>Казань
океей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

иии? Казань хоть и миллионник, это все еще город, который без пробок можно проехать из конца в конец за 40-50 минут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посижу тут подожду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, Обнинск?
товарищ из Москвы переехал - доволен.
Работа есть, детей пристроил, жену тоже. Жилье не дорогое.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. он вслух признался, что он шлюха?

10
Автор поста оценил этот комментарий

И который раз уже?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, т.е это мое оценочное суждение, что он с пробитым дном родился

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще на интервью у Собчак побил все днища.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что пришёл?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тем что лицемер, говорит одно, а делает другое, Собчак кучу его двойных стандартов вскрыла.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего пробил? Ради хайпа одуван на многое готов. Ведь хайп= деньги.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пролизал дно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10/10

4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю та.

Автор поста оценил этот комментарий

а что за реклама? я просто из деревни...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спс, а чт з рклм бл?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно не понятно, что это за Залина и как можно сидеть на лице. Вопросов только больше.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сидеть на лице - это эвфемизм для обозначения куннилингуса в позе где женщина сверху.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуле ладно, не знал я. Я думал это просто типа степень унижения в бдсм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, страшило-то какое!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку