IN THE END

Зима опять пришла... Конец.

IN THE END Обзор, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, IPA, YouTube, Видео, Длиннопост

Объём 0,33, алкоголь 13%, плотность 25%, горечь 85ibu, рейтинг на "тапке" 4.17, свежесть от 17.10.23

Пиво светлое нефильтрованное непастеризованное осветлённое, коллаборация Полуночников и Красной Ракеты на цитре, гэлакси и мозаике.

Вскрываем микрожесть!

IN THE END Обзор, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, IPA, YouTube, Видео, Длиннопост

Ипарь презентован @SergeKowi, за что ему золотая благодарность и красная медаль!

Цвет золотистый, полупрозрачный, пена скромным тонким покрывалом. Выглядит завлекательно - никакой посторонней мути и осадка. Красивое.
Аромат приглушённо-фруктовый, чуть сладковатый, не спиртит, что очень хорошо, "кошки" отсутствуют.
Во вкусе переспелые, очень сладкие фрукты на грани приторности, а вот послевкусие наоборот, сухое (вспоминается яблоко в карамели с ярмарок), с терпкой, но не резкой горечью грейпфрутовой корки. Не скажу, что очень горькое - думаю, всё же меньше 80 по ощущениям. Очень мягко пьётся, хоть и увесистое - морщиться не приходится и нет желания срочно чем-то закусить. Алкоголь, естессно, заметен, но не выпирает и гармонично покладен в банку - это уж точно не ипа "Букет Чувашии". Карбон умеренный, пузырьки газа симпатично так устремляются со дна бокала в атмосферу. Зачётный квадрик для коротания холодного зимнего вечера. Хорош, очень "чисто" вышло. Любителям имперцев рекомендую.

Что мне снег, что мне зной, что мне ипа четверной, когда мои друзья со мной) Приятного воскресного дня 🍻

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.