CDEK сливает информацию мошенникам

История достаточно короткая, но вывела меня из себя основательно.

Заказал на али шуруповёрт, доставка через CDEK. Номер  1168140168.

22-го марта привезли, передали в руки матери. Я живу не в мск, заказываю доставку на её адрес или рабочий свой, московский. Указал в контактах её номер. Привезли, передали, всё хорошо.

Сегодня звонок с номера +7 812 240 01 87.

- Здрасте, такойтович, СБ сбербанка. В сбер онлайн заходили 18 минут назад? Перевод от вас, бла бла.

Да, я заходил в сбер. Часа полтора назад. И деньги переводил. И они ушли. Я знаком с механизмом работы сбербанка, деньги зависнут моментально и никуда не уйдут без личного звонка в ТП, Вам никто звонить не будет.

Подумал... секунды три... и послал пидора нахуй.

Но хуже всего, что эти уроды сначала позвонили матери и заставили её изрядно понервничать, что меня ищет банк.

Мне звонили один раз мошенники, напрямую, я их точно также послал. С матерью у нас разные фамилии, место жительства, даже разное гражданство, никогда и никто не звонил ей по мою душу, как и мне по её. А тут такая оперативность! Стоило два номера указать в одной доставке.

CDEK, вы там случаем не охуели сливать данные клиентов этим тварям? Вроде крупная компания, все всегда доставляли без проблем. всегда пользовался вашими услугами, а тут такая херня.