Быть или не быть?

Решила я завялить мясо, по пикабушечному между прочим рецепту. Воооот.
Для этого нужна соль, много соли. На кило мяса надо два кило соли. Вооооот.
Стою щас и думаю, как будет выглядеть покупка двух кило соли на фоне всеобщей истерики.
А если в пару к ней купить упаковку тб, которая изволит заканчиваться, то начинаю ощущать себя белкой из Ледникового периода.
)))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда там 2 кг ????? Это тебя можно засолить ..... Бля, а ты точно хочешь "съедобное" мчско засолить ??

раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Успокоительного прими и сходи к своему участковому психиатру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ,поумничать не вышло, теперь лицо держите, при херовой игре

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты свои ублюдские комментарии не удаляй, пусть все их видят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну , сладкий :))) используешь запрещённые приемы ???  Где ,кто удалял мои комментарии ??

Автор поста оценил этот комментарий

Мяско возьмет ровно столько соли, сколько нужно. Проверено лично.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и не пересолится никогда:))) мяско будет впитывать ту соль, пока "свободную воду" не завяжет

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю же-проверено лично. В общей сложности таким способом было посолено 4 свиные вырезки. А способ приготовления курицы на толстом слое соли вам знаком? Курица тоже просаливается идеально. И вообще, если способ приготовления вам не знаком или кажется странным., это еще не повод ругать его...

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем просвещаться ?? То , что чел сделал перерасход материалов, а остальные- такие же не умные подхватили ?? Зачем вы расписывается в своей глупости ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, перерасход, говоришь.
не ну можно и щепоткой управиться, кто бы сомневался
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю - перерасход. Задайтесь вопросом зачем там такой слой? Когда ответите вразумительно - пишите

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Задайся вопросом, почему тот якобы неправильный слой становится мокрым? Вразумительный и бескомпромиссный, судя по всему, повар, да?
кстати, там в каментах есть опыт тех, кто мясо просто присолил. А оно чот стухло))) но зато соли немного истратил, да
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дерево , оно и есть дерево , спорить и доказывать вам, что то бесполезно.


Вопрос не в присолить, а вслое соли, абсолютно не нужном. Если нет головы и элементарных понятий, делайте " на опыте других" ,не сверяя с другими рецептами , не ища альтернативы

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот и я смотрю что дуб дубом.
То с непрошенными советами лезет, а, когда с ним посмели не согласиться, за неимением аргументов переходит к оскорблениям.
Все традиционно для пикабу, увы.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

забей. я тоже соль не экономлю. потому что не для просолки, а для удаления лишней влаги со всякими микробами. но местные этого не понимают, пускают пузырики и дают важные советы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за мания - все на себя мерять? Вас никто не оскорблял, вам написали противовес - вы начали истерить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без бля. Не куда, а по рецепту. Все проверено, сожрано и нового хочется, нивалнуйся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так к чему тогда такие вопросы - вперёд !!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку