Бабушка Лида, гость Никита
Новости бабушки Лиды
Заходил в гости мой друг Никита, рассказывал о путешествии в Мурманск и сделал заодно красивые фото для бабушки :)
Бабушка любит фотографироваться, в молодости старалась минимум раз в год побывать в фотоателье, сделать фотокарточку - иногда одна, чаще с подругами, детьми.
И сегодня небольшая фотосессия подняла бабушке настроение.
В остальном жизнь идёт своим чередом. Кошки спят у батарей - в Петербург возвращаются холода. Я размышляю, не пора ли убирать ёлку, бабушка решила - пусть ещё постоит, порадует.
Вот такой короткий пост-впечатление сегодня вышел, в розово-жёлтых тонах :)
Спасибо за внимание, желаю всем замечательных выходных!





