user8040641

На Пикабу
1275 рейтинг 0 подписчиков 5 подписок 2 поста 1 в горячем
Награды:
За киноманство
44

Ответ на пост «МЛЯ если хочу избавиться от собаки жены?»30

Глупо спрашивать- правильно ли ? После чего слушать советов из интернета .
Но будь я в такой ситуации,то постарался бы объяснить что щас 10 лет совместной жизни и нормальное детство ребёнка идёт по пизде из-за собаки.
Если для жены окажется важнее собака , то эта собака просто пропадёт на прогулке (как пропадёт каждый пусть додумает сам ). Да, это противоречит моменту "мы в ответе за тех кого приручили".
Но клал я хуй на этот момент если на другой чаше весов мой ребенок, который(я) не должен жить в гавне и думать что это нормально да и сам я не готов жить в говне и собачей рыганине.
И конечно я сделаю озабоченный вид пропажи этой собаки.
Ну или вариант въебаться в долги и взять частный дом ,где эта собака будет жить во дворе. Такое себе...
А вообще было изначально ебанутой идеей завести собаку такого размера в квартире( люди которые так сделали, пожалуйста не отвечайте по типу -а чо такова? Почему эта идея ебанутая вам объяснять бесполезно , вам похую на окружающих и мне на вас тоже). И еще более ебанутой (как оказалось из комента ТС) сделать это , зная об этих недугах.
Ебанутостью это назвать мягко .
Сорян за грамотность


12

Ответ на пост «Детская страшилка»2

я как то наступил на иголку она упёрлась в кость и сломалась внутри и обломилась снаружи . залезла между" указательным" и большим пальцами ноги . Сказать что это ахуеть как больно ,ничего не сказать но дальше интереснее .

Я поехал в ЦРБ снял насок , дырок и крови там не оказалось после чего эта ебнутая не придумали нечего лучше чем надовить туда ... после того так я выразил свое недовольство меня отправили на рентген который показал ситуацию описанную ниже . Стопу мне разрезали и очень долго не могли найти 2й кусок т.к он был меньше спичечной головки заживала эта хрень со швами 3 недели . И теперь когда жена говорит я потеряла иголку начинается конкретная поисковая операция .

Отличная работа, все прочитано!