Ответ на пост «Депутат Якутии Заморщикова предложила чиновникам ужать свои расходы вместо сокращения работников школ»
Вот если бы чиновники приняли урезание своих расходов во благо народа, тогда была бы светлая дорога к хорошему будущему. А если предположить, что по совету этого депутата, Госдума перейдет на общие съезды раз в квартал, а сами будут передавать свой опыт (школам, секциям, экономике, металлургии, медицине и прочее) то тогда Россия за 5 лет выйдет державу номер 1 в мире

