Ответ на пост «Бросили умирать в луже крови. Что известно о парнях, которые заманили в гаражи и жестоко убили школьницу на Урале»3
Это, блять, прикол такой!?
«Папа всегда на мероприятия приходил. Когда парень у нас занимался, я не видел ни разу, чтобы он курил, пьяный был или еще что-то. А теперь судьбу себе поломал и родителям девочки, которая погибла», — говорит Игорь Зуев
Судьбу себе поломал? Родителям девочки которая ПОГИБЛА? Не убили? Дядю тоже неплохо бы проверить. А то как будто бы для него это норм, и сочувствие к пареньку.
