greenrider
1818
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
22 поста
0 в горячем
Награды:
Как не про*бать лето ?
Нечего делать ? - Качай мышцы.
Крепатура ? - Делай растяжку.
И так по кругу, пригодиться в жизни 100 % : )
Крепатура ? - Делай растяжку.
И так по кругу, пригодиться в жизни 100 % : )
Ну наконец то : )
Заблокировано сообщества:
1. MDK - 2.870.566
2. Я в шоке! - 2.467.782
3. Что за пиздец!? - 1.767.798
4. Trollface - 1.625.474
5. Котаны - 1.379.503
6. Like - Сумасшедшие приколы - 1.618.033
Заблокировали: 9 июня 2013 г.
Сумарное количество подписчиков: 11.729.156 человек
Примечание редакции: культурная ценность ВКонтакте выросла в десятки раз.
1. MDK - 2.870.566
2. Я в шоке! - 2.467.782
3. Что за пиздец!? - 1.767.798
4. Trollface - 1.625.474
5. Котаны - 1.379.503
6. Like - Сумасшедшие приколы - 1.618.033
Заблокировали: 9 июня 2013 г.
Сумарное количество подписчиков: 11.729.156 человек
Примечание редакции: культурная ценность ВКонтакте выросла в десятки раз.
Вот так у нас в городе украли 2 велосипеда с ТЦ с минус третьего этажа. Украина г.Черкассы
Все кто узнает лицо, или увидит велосипеды на продаже, пишите https://vk.com/id2773377/2 Фото украденых велов ниже.
Помогите бедному студенту . : (
Живу я в Украине, учусь в политехе на механика.
Не отличник, но на степендию тяну.
Пару недель назад из-за шума в класе учительница задала всей группе перписать 4 парагарафа из книги на русском языке, хотя учимся мы на украинском. Переписать параграфы я не успел, так как и без этого много дел было, понятно что поставила мне в журнал 2. Праграфы переписал, но сдать так и не смог, ибо онО пожелала что бы я рассказал ей эти параграфы.
Вот недавно опять получил уже 8 параграфов, можно сказать низачто, (буркнул себе под нос при виде новой супер задачи на пару страниц
" Йопп.... " до конца не договорил, не матерился , а она возле меня стояла и услышала) пары не срываю, всегда спокойный, да и разговариваю на уроках очень редко.
Теперь мне нужно пересказать 12 параграфов на русском языке.
Башлять я ей не буду из-за принцыпа.
Всё идёт к тому что будет 2 за семестр, и у меня не будет степендии : (
И это при том, что у меня есть желание учится, и не тупой я вроде, , но из-за таких учителей, уже ничего не хочется..
Что посоветуете в таких ситуациях, может с директором побеседовать ?
Комент для минусов ниже.
Не отличник, но на степендию тяну.
Пару недель назад из-за шума в класе учительница задала всей группе перписать 4 парагарафа из книги на русском языке, хотя учимся мы на украинском. Переписать параграфы я не успел, так как и без этого много дел было, понятно что поставила мне в журнал 2. Праграфы переписал, но сдать так и не смог, ибо онО пожелала что бы я рассказал ей эти параграфы.
Вот недавно опять получил уже 8 параграфов, можно сказать низачто, (буркнул себе под нос при виде новой супер задачи на пару страниц
" Йопп.... " до конца не договорил, не матерился , а она возле меня стояла и услышала) пары не срываю, всегда спокойный, да и разговариваю на уроках очень редко.
Теперь мне нужно пересказать 12 параграфов на русском языке.
Башлять я ей не буду из-за принцыпа.
Всё идёт к тому что будет 2 за семестр, и у меня не будет степендии : (
И это при том, что у меня есть желание учится, и не тупой я вроде, , но из-за таких учителей, уже ничего не хочется..
Что посоветуете в таких ситуациях, может с директором побеседовать ?
Комент для минусов ниже.


