counter1982

На Пикабу
12К рейтинг 1 подписчик 34 подписки 22 поста 3 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
13

Бывший работодатель кинул на часть зарплаты. Дайте совет

Добрый день, сообщество!
ситуация следующая. Работал в компании с сентября 2022г по 10.02.23г. вся зарплата полностью белая и претензий не было. В конце сентября главного механика мобилизуют и на следующий день со мной подписывается доп.соглашение к ТД, о назначении меня Врио гл.механик. по допсоглашению прибавка к ЗП 20т.р.
Ладно, я на эту должность не рвался, но раз назначили - будем работать.
в декабре зарамсил с одним из московских учредителей. И он дал команду надбавку с меня снять. Я в слухи не верил, однако получив расчет за декабрь в январе увидел, переработки не посчитали, сумму за доп.соглашение не начислили. Исполнительный директор пообещал вопрос уладить, но через пару недель я понял - хрен там. В итоге написал заявление, так как обязанности с меня никто не снял. И собственно никакие приказы не подписывал о расторжении доп.соглашения. в последним дни отработки, после планерки, исполнительный директор попросил задержаться и опять таки пообещал никуда не обращаться, мол выплачу из кассы. И вот меня кормили завтраками до конца марта.
Дальше я плюнул и решил через гос.услуги пробовать жаловаться в трудовую инспекцию. Написал, приложил все что можно ( все доки на руках)
И спустя 30 дней, последний рабочий день перед майскими, мне прислали ответ, краткое содержание - сейчас сложная экономическая обстановка, мы им написали ататата, если не одумается - идите в суд.
И вот я пошел в районный суд. Там мне сказали - иди в мировой.
сегодня наконец попал в мировой
- это не к нам, так как к нам если начислена ЗП, но не выплачена. Естественно мне мою ЗП никто не начислял.
может кто знает что делать? Может отдать на откуп платным юристам?
по самым скромным подсчётам организация мне должна 65т.р.
причем исполнительный директор подтверждал эту сумму в устном разговоре, ( знаю от бухгалтерии что он просил их пересчитать) когда просил не обращаться и обещал выплатить налом, частями...

Показать полностью
25

Потеряшка пёс!

Вот такой красавчик потерялся🤦‍♂️
супруга пошла гулять с нашим шерстяным, а этот чудик прибился к ней))) Ловили все собачники, кобелек выбегал на дорогу, есть ошейник, когда поймали, все сразу слились.....понятно, собачья ревность- каждый любит своё животное, а собачка домашняя загрузет новую, тем более там совсем молодой кобель.!
может кто узнает? Юго-западч Питер!
помогите вернуть!!!


ОТБОЙ! Нашли хозяюшку, супруга отвела Тайсона домой)))
соседний дом оказался. Молодая мамочка, коляска... Ну и все как положено)

Потеряшка пёс! Потеряшка, Собака, Санкт-Петербург, Юго-запад, Длиннопост, Пропала собака, Найдена собака, Без рейтинга
Потеряшка пёс! Потеряшка, Собака, Санкт-Петербург, Юго-запад, Длиннопост, Пропала собака, Найдена собака, Без рейтинга
Показать полностью 2
6999

Цензурщики с ТВ совсем долбанулись???!4

Смотрю сейчас по телевизору фильм "пункт назначения3"
мало того, что сцену с сиськами вырезали, где девчонки в солярии сгорели! Так сейчас ещё и не показали как негру-спортсмену в спортзале башку расплющило!
т.е. если бы я впервые смотрел этот фильм, вообще не понятно - погиб он или нет!
министерство культуры или какой долбаёб там у Вас за это отвечает?!
аууууу, вы совсем ебанулись???

Отличная работа, все прочитано!