Pepa3991

Pepa3991

Пикабушник
Дата рождения: 12 октября
10К рейтинг 0 подписчиков 15 подписок 7 постов 3 в горячем
6

Помогите вылечить игровую импотенцию1

Раз уж сегодня мне с мультиком очень быстро помогли, может и тут ребята накидают. Короче - с детских лет любил я поигрывать в компуктер. Но всю жизнь железо было так себе, вот не так давно собрал себе более-менее нормальный комп - и столкнулся с мыслью что играть-то не во что. Перечислю свой топ, возможно вы подскажите что-то действительно стоящее. Итак, начнем.

Не беря во внимание классику типо старкрафта,варкрфта и цивилизации - были отыграны - Ведьмак все части, Масс Эффект все части, РДР2, пройдены до дыр Фаллауты всех мастей кроме 4( не зашло). сейчас играю в days gone - не сказать что вау, но поиграть можно. Вархаммер 2 Тотал вэр. И столкнулся с проблемой, что скачиваю игру, начинаю играть - и она просто совершенно мне не заходит. Прошу не предлагать COD - тоже не мое. Онлайн игры - Дота2, остальное не особо заходит. Балдурс Гейт естественно отыгран. Короче, в идеале - должен быть сюжет и погружение. Сумбурно, но может кто-то предложит свои любимые игрулечки - и я излечусь.

А то заходишь в топы игр по годам - смотришь, плачешь - и понимаешь что ничего не цепляет.

1

Помогите найти мультфим

Ребята прошу помощи - с другом вспомнили, как в детстве на кассете смотрели мультик - но поиск в интернете не дал ничего.
Итак - мультик про гонки разных команд. Вроде есть команда скубиду, команда злодеев, то-ли мишки гамми и кто-то еще, короче сборная солянка.
Момент который помню - вместо двигателя в машине были мыши на велосипедах, и когда надо было ускоряться - им спускали сыр и они весело хуячили дальше.
На этом все, надеюсь найдется спаситель, кто вспомнит этот мультик)

ЗЫ: Найден,
Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд»

5467

Обидненько1

Заметил неприятную особенность - стала страдать грамотность. С детства очень много читал, и русский язык знал даже не по правилам - интуитивно. Думаю многие поймут - ты смотришь на слово и понимаешь - неправильно, криво смотрится. Соответственно речь всегда была красочная, объемная и правильная) Затем взросление, книги уходят на задворки цивилизации - сначала их заменили аудиокниги, сейчас скачать честно - и они канули в небытие. И начал замечать что допускаю ошибки - я не беру в расчет опечатки, которые допускаю из-за скорости печати - а именно ошибки в написании слов, в которых блять невозможно ошибиться. Как вам котамаран? Или из последнего - написал жене купи молака. Причем замечаю я ошибки именно из-за подчеркивания. Причем я тот человек, который поправляет - не ложить, а класть, и тд.
Неужели век интернет-общения так меня поломал?

192

Ответ Аноним в «Вибродинамик для соседей итог»8

Короче ребятки. Опускаю историю про то время, когда мы жили в общаге - перехожу к сути. Въехали в квартиру - на вид соседи все нормальные, на нашей лестничной площадке - бабушка и молодая семья. Дом - пятиэтажка. Казалось бы - ничего не предвещает беды.

Отнюдь-с.

Под нами оказывается живет маргинально -анальное семейство. Важный момент - мы живем на 3ем этаже, они на втором - и их окна выходят прямо на козырек магазина под домой. Это для экзпозиции будет важно. Итак лето - начиная с 8 вечера начинает играть музыка - не особо мешает, но ладно, и в 10-11 заканчивается. Пока все устраивает, жить можно. Дальше больше - ребята решили устроить чилл-зону на козырке, поставили там диван и сидят общаются - соответственно я все слышу. Ладно, до 10 - занимаешься своими делами, особо не мешает. И вот потихоньку-помаленьку время отключения музыки начинает сдвигаться все дальше и дальше - я сначала вежливо выглядываю с балкона, говорю - ребята, музыку выключаем - дада конечно - выключаем. Делают тише - мне перестает мешать - вопрос закрыт. Но блять каждый день.
И вот день Х - все семейство + приехавшие родственники жены спят - я сижу занимаюсь важным делом - закрываю все вопросики на Скеллиге - ибо кто, если не мы?
И часа в 2 ночи просто слышу ЖИРНЕЙШИЙ БАС и начинает долбить музыка . Я испытываю тяжелейшие нравственные страдания - говоря проще, охуеваю - выглядываю с балкона и говорю - господа, музыку давайте нахуй вырубать. Дада конечно, мы потише сделаем. Я говорю - какое, имя старых богов потише - вырубай шарманку нахуй!
Еще одно отступление - я не бородатый 100кг мужик конечно, как тут все пишут - но в даже с учетом того что подзапустил себя в браке - все юность и студенчество я занимался спортом. Боролся, кроссы, турники, спаринги - вообще физика была конская, сейчас думая на пони я тоже потяну. Но при всем при этом - всегда отличался добрым нравом, никогда первый никогда не лез, и старался до талого сгладить острые углы - дипломатия прокачана нормально.
Итак, музыка делает очень тихо - я доволен, ложусь - но тут резко усиливается и БАДМС-БУДС БАМ БАМ сука.
Пелена перед глазами, кровавое зарево озаряет чертоги разума - перед глазами проносятся мои предки, штурмующие Озгилиат и марширующие по грязи Гондорских равнин.
Бегу вниз и начинаю долбиться в дверь - не открывают, видимо лицо мое было не совсем доброе, возможно даже с оттенком японских камикадзе.

Поднимаюсь - музыка играет. Четыреждыблядская ярость, опять бегу назад - уже все, фляжку сорвало, я понимаю что если сейчас откроется дверь первый кто будет стоять в проеме получит с локтя прямо в ебасосник. Дверь не открывается, ярость спадает, поднимаюсь домой -музыка играет но оооочень тихо, так что не мешает. Зато потом я первый раз встретился с ними в подъезде - и хотел уже вежливо сказать некоторые невежливые везщи, а мне - ой здравствуйте, и так улыбались - думаю ай ладно черти, не мешаете и ладно.
В общем, если в совокупности - пару недель я побегал и поорал, но конец лета прошел более-менее адекватно.
И еще - носите газовый баллон. Кулаки хорошо, но за газ вам побои не припишут)

Показать полностью
49

Ответ Аноним в «За%бало финансировать всех, кроме себя»24

Всю свою жизнь я учусь и впахиваю на разных работах

С 16ти лет я учусь в универе и параллельно работаю на стройке. 99-2004г ЗП 25т.р.

21 год, я работаю в поддержке 2005-2006г ЗП 48.т.р.

22 года, начальник отдела. 2006-2009г ЗП 70 - 80т.р.

25 лет, коммерческий директор. Жена, дети. 2009г - 2014г. ЗП - 150 -250т.р.

30 лет, генеральный директор компании. 2014г.-2020г ЗП - 400-600 т.р.

38 лет. 2020г-2022г. Генеральный директор сети крупных строительных компаний в России. 10 млн. - 25 млн. рублей в месяц получаю

45 лет - Являюсь почетным бригадным генералом 3его общевойскового повстанческого батальона, боремся с рейдерами, по уши в радиоктивной пыли - получаю максимум 2500-3000 крышек.

Меня заебало, что я хуярю по 16 часов в день, постоянно учусь, расту в технике, управлении и коммуникациях, ответственность растет в геометрической прогрессии, а в реальности могу позволить себе столько же, сколько 10-15 лет назад, + полис не покрывает расходы на излечение лучевой болезни.

8

Ответ на пост «Тарзан»1

Пес-террорист из центральной Сибири

Рэм. Прочитал пост и что-то вспомнилось. У моих бабушки и дедушки была собака. Помесь немецкой овчарки и лютоволка - здоровенный кабан, наводивший ужас на окрестные поместья. Я застал его в совсем юном возрасте, поэтому половина текста - рассказы родственников, малая часть - что помнил сам. Итак, по пунктам:
1) Забрали его щеночком - забирали отец, мать, дедушка бабушка и мой дядя. Соответственно только этих людей он и воспринимал, остальные были угроза, еда, что угодно, только не друзья.
2) Иерархия тоже была интересная - маму и брата он просто терпел, бабушка признавал на уровне - ты можешь со мной погулять и отчитать, когда накосячу. От деда и отца был без ума - ссался от радости за квартал, когда чуял что дед возвращается с полета, или когда отец приезжал.

3) Соседка его подкармливала на даче, считая что он ее знает и любит - пока он был совсем щеночком так и было, как только силу свою почуял - кинулся, не укусил но напугал, обозначил круг доверия
4) Меня он не воспринимал совершенно - всегда когда мы приезжали в гости его запирали в комнате - не важно, на даче или нет. Помню как мать и бабушка меня закрывали на диване, когда он вышел из комнаты, когда дверь была плохо закрыта - я помню смутно, мать очень хорошо, после этого он перехал на дачу на постоянной основе.

5) Под старость лет стала свистеть фляжка - результат - шрам на плече у отца от укуса, после которого было принято решение его усыпить.

Опускаю моменты как он рвал поводок и убегал драться, один раз чуть человека не порвал - только дрессировка и командный голос бабушки , которая сказала к ноге - спасли одинокого мужика утром в центре города от укусов. Гулять также выходили рано утром, чтобы нивелировать возможность встречи с людьми.

У меня вообще с собаками взаимоотношения не особо складывались всю жизнь, хотя и у самого собака была, и любил и целовал)
Поэтому моя позиция - если собака представляет угрозу хоть какому-то живому человеку - собаку надо сдавать или усыплять. Особенно если это не такса, а смесь дракона и собаки Баскервилей.

Показать полностью

Помогите отдохнуть, Пикабушники

Ребята привет! Нужна помощь от Пикабушников. На 28 годиков работы и отдыха в близлежащих местах, супруга в сентябре уговорила меня с дочкой полететь в Сочи,мол всю работу не переработаешь. Поэтому прошу помощи - особенно интересует где лучше остановиться, куда сходить и что посмотреть более-менее легко гуглится в интернете. Буду чрезмерно благодарен за помощь и советы от бывалых;). Состав делегации - я 1шт, супруга 1шт, дочь 5 лет 1 шт.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества