Ludoman1989

На Пикабу
поставил 301 плюс и 314 минусов
Награды:
5 лет на Пикабу
176 рейтинг 22 подписчика 8 подписок 10 постов 1 в горячем

Пикабу R.I.P

Эххх пикабутяне. Что же ща пиздец с вами произошел ? Куча пропоганды. 0 Сочувствия  украинцам. Тупа сука 0. Смотришь посты по ситуации так вы блядь  не осуждает все что происходит. Пиздец. Нет ни так. ПИЗДЕЦ. И вас же хуй исправишь. Пока ваши мамы и дети  не будут убегать от пуль и авиаударов , а потом вздрагивать и плакать на каждый громкий звук. Пока ваши дети . Сука маленькие дети не будут погибать от обстрелов вы тоже хуй что поймёте. Я всегда считал что Пикабу свободный ресурс. Нихуя. Вас купили. Вам промыли всем мозги . Ну давайте минусите. Так похуй. А вам всем кто поддерживает все то что происходит у меня дома на моей родине . Я вам искрине желаю пережить тот ад что переживает моя родина. А да. И когда вам в экономическом плане будет пизда полная ( а это скоро совсем ) тогда я буду читать посты нытья и улыбаться. Все теперь ебашьте меня в комментах . Минусите мне похуй на вас. Слава Украине!

Что тут происходит вообще ?)

Друг прислал. NSFW нужен как думаете ?))

Что тут происходит вообще ?) Кот, Позитив, Длиннопост
Что тут происходит вообще ?) Кот, Позитив, Длиннопост

З.Ы. Пост чисто улыбнуть, никакого смысла в себе не несёт.

З.Ы.Ы. Всем добра )

Показать полностью 2

Про ураган в Стамбуле

Пикабу привет. В общем ситуация такая. Оставил свои комменты тут Водители автобусов помогают мопедистам, которым трудно пересечь мост из-за шторма и тут В Сети появилось жуткое видео из Стамбула, где разыгрался ураган и обещал снять как все будет проходит сегодня. Ведь по прогнозу передавали что сегодня также ураган и будет не лучше чем вчера (что было вчера в Стамбуле можете увидеть в постах которые указал ) . Почему я считал что будет также ? На Гисметео передавали именно так . Скринчик сделал )

Так вот. Ожидал тоже треща и сегодня , но к счастью этого не случилось . Я выходил на набережную и там да. Был сильный ветер(моментами даже и шагу сделать  не мог из-за порывов ветра  ) , большие волны. В общем было прикольно , но не люто как ожидалось.  Чтобы не подводить  ожидающих от меня видео и фото вот собсна и пилю этот пост. Ниже пару фоток что происходило на набережной. Ссылка на видео с интсы (увы, рейтинга не хватает чтобы вставлять сюда видео ) https://www.instagram.com/tv/CW5agsMtG_6xhQH-qXo8uXDfqMgFymE...

З.Ы. Пост без рейтинга

З.Ы.Ы. Пилил пост с телефона , за оформление тапками не кидайтесь плиз.

З.Ы.Ы.Ы. Всем добра и хорошей погоды

Про ураган в Стамбуле Без рейтинга, Стамбул, Погода, Волна, Длиннопост, Ураган, Шторм, Ветер
Про ураган в Стамбуле Без рейтинга, Стамбул, Погода, Волна, Длиннопост, Ураган, Шторм, Ветер
Про ураган в Стамбуле Без рейтинга, Стамбул, Погода, Волна, Длиннопост, Ураган, Шторм, Ветер
Про ураган в Стамбуле Без рейтинга, Стамбул, Погода, Волна, Длиннопост, Ураган, Шторм, Ветер
Показать полностью 4

Мой опыт сонного паралича

Пикабутяне всем привет. Знаю что похожие посты уже были, однако решил поделиться с вами своим опытом. В ночь с субботы на воскресенье лёг поздно. Где-то в 2 часа ночи, и в 2:30 (запомнил время, так как после того как отпустило, сразу посмотрел на время) я просыпаюсь от того что в глазах все белое. Первое желание встать. Но ни одна мышца не шевилилась, даже язык. Ощущение, что кровать летит и я вместе с ней. Я не понимал и не знал что со мной происходит. Думал умираю.

Было ли страшно? Пиздец как страшно. И вот самое противное в этом состоянии это то, что ты всеми силами пытаешься хоть как-то пошевелиться, но ничего не происходит. Отпустило где-то через минуту , сразу встал. Походил по комнате, и тут вспомнил что на пикабу читал про сонный паралич, и как-то попустило.

Кстати сплю всегда на животе, хоть как правило параличл приходит когда спишь на спине, но как оказалось и на животе его словить можно.

К чему я это пишу? Надеюсь что также как и мне поможет успокоиться, зная что с вами происходит. Ведь самое страшное это то, что ты вообще не понимаешь что с тобой. Я натурально прощался с жизнью.

Никому не пожелаешь такого, но если вдруг столкнулись, не паникуйте (хотя это практически анриал, страх лютый приходит). Он (сонный паралич) уйдёт также внезапно как и пришёл.

Всем мир господа)

Не болейте

Не понятно что у меня с кишечником и он ли это. Врачи уже 3 месяца не могут поставить диагноз. Ну это отдельная история, в общемм только она все понимает и пытается мне помочь. Знакомьтесь Боня.

Случай на миллион, или почему я такой дебил)

Кратко. Лет 12-13 назад работал курьером. Опёздал был ещё тот. Получил зарплату. Еду довольный, думаю как её пробухаю с корешами. Еду в трамвае. И тут глядь на ступеньках пачка денег лежит. Не большая. Что то около 1000 грн. На тот момент аккурат моя зарплата. Я ж довольный поднимаю деньги пока никто не видит. Но оказалось какой то мужик увидел. И грит делись а то подниму кипишь. Ну я пол пачки отдаюю, и на след станции выхожу. Пересчитываю, думаю круть поднял бабла. Решил доложить к своим деньгам. Ну думаю вы поняли, это и были мои деньги. Вот так я мужику пол своей зп подарил. С депресухи пошёл и проиграл все в автоматы. Но эт уже другая история)

Пикабу выручай

Заранее прошу прощения за ошибки . Пишу с телефона. Вобщем второй день в районе солнечного сплетение (внутри как будто в желудке) происходит непонятная хрень. Раньше никогда ничего похожего не было.  Гугл не помог. Поэтому прошу вашей помощи,  или совет врачей которые тут есть, или тех у кого что-то похожее было.

Суть. Там где описал с периодичностью в минуты 3 наплывом происходит боль. Боль такая будто что то давит изнутри. И расплывается по грудной клетке и отдаёт в сердце. Ночью даже просыпаюсь от этого. Хочу понимать к какому врачу идти сразу и что это вообще за нахер. При этом постоянное ощущение что  там скопился воздух. Постоянно желание сделать отрыжку. Вобщем поделитесь те кто понимает что это. Пишу тут, так как в нынешней ситуации ходить по врачам вреднее чем сидеть дома. Буду рад любому толковому совету. Ребята кто в свежем сидит, поднимите пожалуйста пост в горячее. Тег без рейтинга поставлю. Если нужны дополнения то буду рад ответить в комментариях.

З. Ы. Температуры нет, и других симптомов тоже.

З. Ы. Ы Всем добра и не болейте.

Отзывы из будущего. Или все что нужно знать о отзывах.

Прислала моя девушка. Мож парень кончено тролит. Вобщем на ваше усмотрегие

Отзывы из будущего. Или все что нужно знать о отзывах. Отзыв, Будущее, Троллинг, Длиннопост
Отзывы из будущего. Или все что нужно знать о отзывах. Отзыв, Будущее, Троллинг, Длиннопост
Показать полностью 2

Дабы прекратить разоблачения постов и так далее, вот такое предложение:

Идея конечно бред. Но а вдруг. Каждый пост который вызывает к справедливости должен быть с тегом сила пикабу. Перед тем как пост уходит в общий топик лига детективов проверяет пруфы. Если пост проходит модерацию ЛД то пост уходит автоматом в горячие с рейтингом 1000. Рейтинг автору не засчитывается.

Плюсы: Меньше вброса будет, меньше вреда репутации организации или человеку.

Минусы: Времяя. И готова ли будет ЛД этим заниматься.

Как я в 16 лет сломал шейку бедра

Прочитал пост #comment_95569773

Собственно в комментах попросили Naotmash и Dabd рассказать свою историю. Собственно...

Мне было 16 лет. В тот год я заканчивал 9-ый класс в городе Херсон, что на юге Украины. Уже начались экзамены. Два я успешно сдал,  сдал на отлично. Да у меня и выбора не было. В той школе у меня бабушка была преподавателем. Но история в общем не об этом. В тот год я начал курить. И прятался от бабушки с дедушкой на высоком дереве. На орехе если быть точнее. И вот я снова полез на дерево. Высота была примерно этажа 2-3 как в домах по типу "Хрущёвки". Как все уже догадались, я успешно с этого дерева упал. Упал на бетонный пол. Сначала вообще не понимал что происходит. Но потом вроде пришёл в себя, и попытался встать. И это как выяснилось было ошибкой, когда я встал и сделал шаг, почувствовал в правом бедре адскую боль, и тут же упал обратно.

Выбежала бабушка, ну тут дальше всё понятно, скорая, рентген, и ужасный перелом шейки бедра.

Сам я родился в Херсоне, но родители хоть и отдельно уже давно, но жили в Киеве. Меня на поезде отправляют в Киев. Для начала врачи мне наложили гипс на всю правую ногу, но сказали, что он не нужен будет, это просто чтобы ногу не шевелить сильно.

В общем привозят меня в Киев, встречает скорая, и отвозят в больницу. Там уже мама папа, слёзы мамы и т.д.

Кароч решили мне ставить штифты, они же шурупы в кость. Сделали операцию, вроде всё ок, Правда сказали на костылях только ходить, на ногу не ступать. Так  я должен был проходить 5-6 месяцев. Вроде всё норм было, ходил себе по чучуть на костылях, но на второй месяц, я один раз упал, как потом сказали, зря я это сделал. О_о =))) И да, на костылях я проходил только 3.5 месяца. И стал  вставать на ногу. Пришло время вынимать штифты. вот тут началось интересное. Как показал рентген, у меня один штифт сломался прямо в кости. Врачи говорили, что попробуют вытащить. И вот день второй операции, сделали мне анестезию, чтобы уснул. Но не тут то было, во время операции я почему-то проснулся ))) Лежал на боку, ничего не чувствовал, лишь увидел как мне по кости бьют специальным молоточком. Да да, я видел своё мясо и кость. Дополнительной анестезии не понадобилось, сам вырубился.

Итог таков, что кусок штифта так и не вытащили, и сказали, что будет всё норм.

Прошло время, много времени, лет 6-8. Что по итогу имеем. Нога моя правая стала короче на сантиметра 2-3. Но это не страшно, это можно исправить. так же, года 2 назад ходил к врачу, ибо начала нога болеть, в месте перелома. Но она и так болела, но тут что-то сильнее обычного стала. Ладно, устал писать уже. рентген показал коксартроз 2-3 степени, вердикт, менять сустав, стоимость 5-10 тысяч долларов. Менять срочно, ибо осталось мне со слов 2-3 разных врачей пол года, и  потом сустав уже не выдержит, прошло 2 года, сустав всё держится )

Вопрос, болит ли? Да бывает на погоду крутит ногу. Буду что либо делать? да,  но не в ближайшее время. Что с кокс артрозом? было дело делали операцию на миниске, года пол назад, попался толковый врач, сказал как и что делать, чтобы сохранить ногу/, и не менять сустав. Вроде всё, не думал что так много текста будет, будут вопросы, пишите, отвечу. И да, всё было со мной поэтому тег "моё". За ошибки не пинайте, первый пост + чукча не писатель )

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!