Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пикабу R.I.P

Эххх пикабутяне. Что же ща пиздец с вами произошел ? Куча пропоганды. 0 Сочувствия  украинцам. Тупа сука 0. Смотришь посты по ситуации так вы блядь  не осуждает все что происходит. Пиздец. Нет ни так. ПИЗДЕЦ. И вас же хуй исправишь. Пока ваши мамы и дети  не будут убегать от пуль и авиаударов , а потом вздрагивать и плакать на каждый громкий звук. Пока ваши дети . Сука маленькие дети не будут погибать от обстрелов вы тоже хуй что поймёте. Я всегда считал что Пикабу свободный ресурс. Нихуя. Вас купили. Вам промыли всем мозги . Ну давайте минусите. Так похуй. А вам всем кто поддерживает все то что происходит у меня дома на моей родине . Я вам искрине желаю пережить тот ад что переживает моя родина. А да. И когда вам в экономическом плане будет пизда полная ( а это скоро совсем ) тогда я буду читать посты нытья и улыбаться. Все теперь ебашьте меня в комментах . Минусите мне похуй на вас. Слава Украине!