162

Про ураган в Стамбуле

Пикабу привет. В общем ситуация такая. Оставил свои комменты тут Водители автобусов помогают мопедистам, которым трудно пересечь мост из-за шторма и тут В Сети появилось жуткое видео из Стамбула, где разыгрался ураган и обещал снять как все будет проходит сегодня. Ведь по прогнозу передавали что сегодня также ураган и будет не лучше чем вчера (что было вчера в Стамбуле можете увидеть в постах которые указал ) . Почему я считал что будет также ? На Гисметео передавали именно так . Скринчик сделал )

Так вот. Ожидал тоже треща и сегодня , но к счастью этого не случилось . Я выходил на набережную и там да. Был сильный ветер(моментами даже и шагу сделать  не мог из-за порывов ветра  ) , большие волны. В общем было прикольно , но не люто как ожидалось.  Чтобы не подводить  ожидающих от меня видео и фото вот собсна и пилю этот пост. Ниже пару фоток что происходило на набережной. Ссылка на видео с интсы (увы, рейтинга не хватает чтобы вставлять сюда видео ) https://www.instagram.com/tv/CW5agsMtG_6xhQH-qXo8uXDfqMgFymE...

З.Ы. Пост без рейтинга

З.Ы.Ы. Пилил пост с телефона , за оформление тапками не кидайтесь плиз.

З.Ы.Ы.Ы. Всем добра и хорошей погоды

Про ураган в Стамбуле Без рейтинга, Стамбул, Погода, Волна, Длиннопост, Ураган, Шторм, Ветер
Про ураган в Стамбуле Без рейтинга, Стамбул, Погода, Волна, Длиннопост, Ураган, Шторм, Ветер
Лучшие посты за сегодня
7600

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
6290

Как например

Как например
5614

И снова о работе

Показать полностью
5275

Подарок на день рождения

4312

Двойные стандарты

Двойные стандарты
4076

Пенсионная математика

4066

Интересный конкурс

3998

Развлечение для весёлой компании

3713

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3663

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3643

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3509

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3443

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3284

Мотивация

Мотивация
3185

Это не мой муж

3076

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
3005

Намек. ДАЛА телефончик

2887

На больничном

2628

Две медсестры в Сургуте покончили с собой

Показать полностью
2586

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: