Ответ 8163400 в «Ура я нашел и купил бензин в Севастополе»10
наберись терпения и жди. Проблему решат.
Универсальный рецепт от кремлебота.
Годится для любой ситуации.
наберись терпения и жди. Проблему решат.
Универсальный рецепт от кремлебота.
Годится для любой ситуации.
Главная цитата из Мамардашвили:
"я живу лучше русских в традиционной России"
https://mamardashvili.com/ru/merab-mamardashvili/publikacii-...
Давно это было.
Я тогда еще пил спиртное.
А в Абхазии можно было отдыхать без страха и отвращения.
И вот отдыхаю я там с семьей, и каждый вечер ужинаем с бутылкой "Чегема" под мясо с помидорами и свежайшим хлебом.
Как надоедал "Чегем" - брал "Радеду". Иногда попадались вина местных совхозов с очень интересными купажами...
Бутылка стоила что-то около 100 рублей.
Потом вернулись в Москву. И как-то вновь захотелось абхазского "Чегема". В магазине он оказался дороже не в два раза, а в четыре. Странно. "Ну, если я чего решил - то выпью обязательно" - взял.
И выпивая дома понял, что содержимое бутылки не имеет никакого отношения к тому вину, что я месяц пил и хорошо запомнил вкус и букет.
С тех пор я заинтересовался темой подделок спиртного и узнал много нового и неинтересного.
А потом я бросил. Т.к. понял, что разница между одним раствором Це-2-Аш-5-ОАш и другим - иллюзорна. Пьем ради эффекта.
Берегите себя и близких.
С целью формирования негативного образа пенсионеров в обществе (чтобы не было протестов из-за отсутствия индексации пенсий) - образ жадной и богатой бабки предпочтительней, чем деда.
Этот оратор настолько ценен, что однажды его партия не попала в Думу, а он - попал
Гляжу, немногие знают, что арбидол входит в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов под названием умифеновир.
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/health/drugs/drugs_per...
Эти препараты должны быть в аптеках и больницах. Цены на них регулируются государством.
Так виллы во Франции и строятся )
Нам говорили, что в "Горячее" на Пикабу попадают посты, одобренные другими пользователями. А на деле - одобренные алгоритмами "Новых людей".
