Elan122
Ответ на пост «КАК Я ИСПЕПЕЛИЛ СЕТЧАТКУ АГРЕССИВНОМУ ТОРОПЫГЕ»1
Было это в начале нулевых. Проходили типа сборов сотрудников, с разных регионов, в бывшем пионерском лагере. Вечер, веселье в самом разгаре, шашлыки, кулеши и т. д. И тут срочно идут поиски трезвого водителя, а я только налил пива...) Просят меня съездить в населённый пункт, типа ПГТ, на рабочей Газели в магазин, ибо подсчитали - не хватит... Мчу по асфальту, темно, по бокам лес, машин нет вообще. Подъезжаю к посёлку и догоняю молоковоз, только собираюсь его обгонять и вдруг яркая вспышка света в лобовик, я на панике по тормозам. Нихрена не пойму, толи ядерный взрыв, толи инопланетяне прилетели. Зрение потихоньку приходит в норму и я вижу на удаляющемся молоковозе, прикреплённый на верху цистерны, фонарь направленный назад. И тут до меня доходит что на Газели включен дальний свет. Вот так какой-то мужичок, на стареньком газоне, научил молодого водителя быть внимательнее, на всю жизнь)
Ответ на пост «Иногда начинаю уборку с одной простой задачи»2
Один паренёк в середине 90-х раздобыл экстази. Принял с утра и решил убраться в комнате, ему понравилось, он перешёл на всю квартиру. Мы хохотали когда он рассказывал, что вернувшаяся мать с работы была в шоке от того что он навёл порядок, даже там где его не очень просили. Он сложил на журнальный столик в зале, аккуратно, заныканные польские порножурналы родителей)))
Ответ на пост «Что-то анекдоты заглохли»279
Сидят на берегу реки, рыбку ловят, два кума. Оба в возрасте, одинокие. Лето, тепло, хорошо, птички поют. И тут мчит моторная лодка с девушкой на водных лыжах. Девушка пролетает не далеко от мужиков, у них раз и поплавки повыбрасывало на берег. Ну поворчали, по 50 гр. выпили, удочки закинули и сидят. Через 10 мин. снова мчит лодка с той же девушкой и картина повторяется. Один кум не выдержал и кричит ей в след:
- что б ты блять утонула.
Успокоились, сидят дальше и тут опять пролетает мимо лодка, рвётся верёвка и баба не далеко от них буль - буль и под воду ушла, а лодка умчала в даль. Сидят, тишина, 5 мин., 10мин., тут второй поворачивается:
- слушай кум а давай её того..., ну чпокним пока тёплая, ей уже всё равно а у нас с тобой давненько баб не было.
Занырнули, нашли её и вытащили на берег, первый сидит курит второй на бабу залез... Закончил, трусы натягивает а первый у него спрашивает:
- ну как оно, кум?
- да вроде бы ничего, но что то прохладная...
- ясен хуй кум прохладная, смотри та была на лыжах а эта на коньках.




