6673754
"Метр с кепкой".
Вечер пятницы, я с работы еду домой в метро.
Сижу, слушаю музыку и читаю статьи. Рядом со мной сидит женщина,
вдруг она резко подрывается и на ее место падает мужик.
Понимаю, что бухой.
Думаю, ну ладно, пусть сидит.
Так, чтобы Вы понимали,
я девушка, рост "метр с кепкой", вес 47 кг.
Так вот,
Он (мужик) начинает активно жестикулировать и че-то матом орать, не вставая с места.
Я не обращаю внимания. Ну, бухой, он и есть бухой, зачем связываться, подумала я.
Последней каплей было то, что он начал просто лицом лезть ко мне в лицо и практически уже всем своим телом налегал на меня.
Я мягко говоря, охренела, Товарищи!
Не вытаскивая наушников, я взяла всю свою волю в кулак и фиганула ему по его морде, что было сил!
Встала и пошла к выходу.
Охренел мужик,
Охренел вагон,
Охренела я.
Но, надеюсь,
в следующий раз,
когда какому-то пьяному мужику придет в голову оскорблять и докапываться до людей,
он сто раз подумает,
ведь можно получить отпор и от девушек при росте "метр с кепкой".










