Ответ на пост «Шож вы делаете, девки?»2
А чему вы удивились? Вы не хотите, чтобы ваш маменькин-сынок стал настоящим мужчиной?😂
А чему вы удивились? Вы не хотите, чтобы ваш маменькин-сынок стал настоящим мужчиной?😂
Наши девушки хотят полного содержания и решения их проблем как восточные женщины , но хотят при этом быть независимые со всеми правами как европейские девушки , и пока есть тупые алени которые будут это поддерживать , эта проблема не когда не исправится .
Согласились бы трахаться с женщиной младше себя на 8 лет, некрасивая, с целлюлитом и обвисей грудью, с животом (70/ 175, фигура груша, начинает жиреть), лицо без влияния косметологии, иногда она может накраситься, тогда ничего вроде. Одевается как клуша (худи, там, штаны), не пьет, ни курит, не матерится. В/о есть, работа есть. Таро и коучей в голове нет, шопоголизма нет. Добрая и неуверенная в себе, зажатая и пугливая, из разряда просит вас говорить с официантом в ресторане. Мозги не ебет, только много ноет, иногда просит совет, может выслушать и поддержать добрым словом. В быту справляется сама (полки там повесть вес не просит), но плохо готовит. Петь, танцевать не умеет, талантами никакими не обладает. От вас: выслушивать её ежедневное нытьё по телефону, быть постоянно на связи по телефону и разговаривать по часу в день, готовить еду во время встреч по желанию, выгуливать даму 3-4 раза в месяц. Согласились бы на такое бесплатно? А за деньги? 150-400т в год. Платит она вам. Рестик за её счет, путешествуете за её счет, еду на встречи покупает она, все развлечения придумывает она и оплачивает сама или пополам. Дарит подарки. С вас позитивное настроение и писечка. Это наверное можно, чтоб совсем жабой была, да? Согласились бы быть содержаном? Смогли бы трахаться со страшной за деньги? А если дама старше на 8 лет?
Один из главных критериев, по которому часть современных женщин оценивает мужика🤑🤑🤑
Главное, что в кармане и как он расстаётся с его содержимым😉
А мужик, в свою очередь, должен смотреть на душу избранницы)
https://t.me/BDScogitationes - канал для здравомыслящих мужчин с развитой самокритикой (комфорт читающего - не моя забота)