И СНОВА У НАС ПОПОЛНЕНИЕ! БЛОНД-ЗАЕЗД !
Вчера мы встретили машину из Краснодара. Давно обещали забрать трех прекрасных блондинок из разведения.
К ним присоединился красавчик хохлатик. Мальчик попал в приют Краснодара из отлова, бегал по улице. Был обросший и маскировался под йорка с алопецией на спине, но наши грумеры быстро его рассекретили - китайская хохлатая в чистом виде. 😂
Итак, знакомьтесь:
🐶СТЁПКА 2 года, вес 4,8 кг.
🐑БАРАШКА 4 года, вес 4 кг.
🌼РОМАШКА 3 года, вес 3 кг.
❄️СНЕЖИНКА 3 года, вес 4 кг.
Всех обследуем, стерилизуем и будем искать дом 🏠.
Любые вопросы по телефону с 12.00. до 20.00.
☎️8(925)771-23-42 Анастасия
Наши страницы:
ЯндексДзен: https://dzen.ru/id/62af3fcd72b6b46d1ef31ca1
ПИФ ИЩЕТ ДОМ
Блондин и невероятный красавец Пиф отказник, под предлогом переезда, от мальчика отказались. Теперь мы ищем Пифу новый дом. 🏠
Мальчику всего 3 года, весит 3 кг.
Мальчик обследован, кастрирован, здоров.
Пиф немного пугливый, ему нужна максимально спокойная обстановка. Очень трогательный и сильно ориентированный на человека мальчик, всегда хочет быть рядом.
Пользуется пеленкой.
📌ВНИМАНИЕ‼️‼️‼️ Пристраиваются только в Москву и самое ближайшее Подмосковье‼️В семью без маленьких детей‼️
Знакомство с собакой только после телефонного разговора.
Огромная просьба звонить с 12.00 до 20.00
☎️8-925-771-23-42 Анастасия
Наши страницы:
ЯндексДзен: https://dzen.ru/id/62af3fcd72b6b46d1ef31ca1
Зеленоград, очень ручной котенок в добрые руки
Малышу 2 месяца, он обработан от паразитов, игрив и весел, знает свой лоточек
Очень ждёт свою семью!
Познакомиться можно в жк новый Зеленоград или привезем к вам домой.
89672251800
Тг OlgaPrusenko
Благодарим за внимание и коммент в поддержку
К песенке про вайлд розез, которые гроу...
...у меня отношение двоякое.
С одной стороны мы все понимаем, что овца получила то, что хотела, то, о чем в душе мечтает каждая баба: демонический красавец, который испытывал такое смертельное чувство, что разбил ей ебало, правда, вместе с башкой.
А с другой, мне всегда хотелось, чтобы в клипе было продолжение, в котором жители городка - всякие ковбои и нековбои, под ту же мрачную, траурную музыку тащили обмазанного дегтем и вывалянного в перьях, вырывающегося и верещащего Ника Кейва туда, где вайлд розез гроу, и вешали его там на веревку за шею. Чтобы Ник Кейв сначала дергал в петле ногами, обосрался, а потом перестал дергать и спокойно слегка качался. А жители городка с торжественными мрачными лицами шли домой
Потому что не надо романтизировать, когда баб, даже если они тупые овцы, бьют по башке камнем. Надо романтизировать, когда за такое вешают за шею.
Доброжелательность
Есть один охранник с которым я часто здороваюсь, иногда болтаю о жизни и он меня постоянно называет "сестренка".
Сначала мне было некомфортно, потому что нуууу, границыы, а потом посмотрела на это по другому.
Мужчина осетин и чтобы сразу расстроить местных первертов скажу, что есть жена и дети. И когда к нему приходила жена на работу я ему совершенно искреннее сказала какая она у него невероятно красивая. Мне кажется, что лучший комплимент таким мужчинам это комплименты его жене и мое мнение не изменить.
Первый мой импульс про границы. Это правильно, это выращенное умение защищать себя, не пускать чужих в свою внутреннюю семью. Потому что это же не просто слово.
Мы приучены, что коллеги это "вы", что близость надо заслужить. А любая доброжелательность это флирт. Строим эти барьеры из бетона, а надо бы мостики и естественная реакция, когда незнакомый человек называет тебя кем-то близким это напрячься.
Но я то умная. Я не застряла в этом первом импульсе. Я посмотрела на ситуацию его глазами.
В его культуре это форма уважения. Он не фамильярничает.
Мы, люди, так боимся, что наше тепло примут за слабость, что нашу открытость используют против нас. А жизнь, она ведь мудрая и хитрая, она подкидывает нам таких людей, чтобы мы научились это различать. И уметь услышать разницу. Не все, что не вписывается в голову, надо ломать иногда нужно принимать другие культурные особенности.
Я как-то читала книжку по этикету и там было про этикет разных стран. И интересно до жутии.
Вообще, первый культурный шок у меня произошел в Армении. Я не стала на неделю делать симку, поэтому приходилось жить на улице в оффлайн и спрашивать дорогу у местных.
Кудаа бы ты не зашел тебе с добротой говорят "барев дзеес" и дарят теплые улыбки. Но немного о другом.
Еду в автобусе, вроде еду правильно, но сохранив скриншоты карт решаю спросить у человека рядом, а доеду ли я до..и тут мой телефон начинают передавать друг другу до середины автобуса.
Я в тот момент забыла как дышать и попрощалась с телефоном, ноо мне весь автобус сказал- да! Я доеду!
Я так перенервничала, поэтому вместо "шноракалотюн" которое я внутри чувствовала, что не выговорю, а я еще заикаюсь когда сильно волнуюсь, сказала просто " мерси шат" чем вызвала улыбки.
Вышла из автобуса. Выдохнула. Улыбнулась.
Кошечка ищет дом
Кошечка ищет дом, находится в г. Саранск. Доставка в другие города РФ и заграницу. Пишите в личные сообщения группы. https://vk.com/anofriendshipforever
МОЛЛИ! ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕЧЕНИЕ! ПЕРВЫЙ ОПЕРАЦИОННЫЙ ЭТАП!
Прошел месяц, как Молли выписали из стационара и она переехала на передержку.
Малышка прекрасно восстановилась и немного отъелась, теперь весит 2,5 кг. Походка тоже пришла в норму, девочка с удовольствием гуляет и хорошо себя чувствует. ❤️
Пришло время стерилизации и чистки зубов.
Операция прошла успешно.
Еще во время обследований на узи обнаружили большое новообразование в печени. Пока консультируемся по этому вопросу, возможно придется удалять, но не ранее чем через 2-3 недели.
Молли передает всем большой привет ❤️
Любые вопросы по телефону с 12.00. до 20.00.
☎️8(925)771-23-42 Анастасия
Наши страницы:
ЯндексДзен: https://dzen.ru/id/62af3fcd72b6b46d1ef31ca1





