Женщина-модератор это к беде

Женщина-модератор это к беде Модератор, Комментарии на Пикабу, Цензура, Не мое

Ссылка на пост #comment_94009194

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый дрочет на то, что хочет
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот жесть то, кто теперь восстановит мою психику

Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в анекдоте:

"... А я так весь день."©

Автор поста оценил этот комментарий

На заднем плане, судя по всему, мужик сидит с оголенным телом. Кошмар!

39
Автор поста оценил этот комментарий

Было несложно :)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та, что в середине, похожа на несовершеннолетнюю! Бесстыдница!
Тьфу, такими быть
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так, бля! Тег клубничка хде?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для них как раз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это для Старушкоёба

9
Автор поста оценил этот комментарий
Верните @Snipers, !
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае!

3
Автор поста оценил этот комментарий

с ней вроде тоже драмы были

Автор поста оценил этот комментарий

это не Меркель справа?

584
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не ебанулись там? Это самый обычный пляж. На котором не девушки, а женщины и мужики.

Вы вообще понимаете, зачем цензура нужна?

раскрыть ветку (22)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу, за такие выражения и в бан отправить могут, ты по что их чсв не уважаешь?
раскрыть ветку (21)
116
Автор поста оценил этот комментарий

у нее синдром вахтера?

раскрыть ветку (19)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один модератор с синдромом вахтера как-то дал бан на 2 недели за то, что я назвал его модератором с синдромом вахтера. Так что поаккуратнее :)
раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий

для таких случаев нужен модератор для модераторов

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Его уже повысили до "админа для модераторов".

33
Автор поста оценил этот комментарий

меня один раз предложили "ебануть током" в совершенно безобидной беседе с кем-то.
я послал его нахуй. так вот, меня, а не того ублюдка отправили в бан на 2 нед. когда я из него вышел, написал жалобу, так меня еще и макнули, типо он мог, а ты нет. совсем ебанулись там уже.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень знакомая поебота, ток у меня так подорвало, что я в почту отписал
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с такой модерацией в одноклассники превратимся. Будут только пейзажи, рецепты и котики. ;-((((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И истории про детей
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай в скобках добавлять "совершеннолетних, Жень", чтоб не забанили
56
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто тупая пизда ,которую видать коробит что она не так выглядит
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

+100500. Я тоже так подумал )))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мурсики.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты разве еще не понял, нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У того кто написал эти правила?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него- да.
Как все понимаем , набирает себе подобных.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Клали мы большие пикабушные члены без цензуры на ее чсв.
307
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, согласно Правилам пикабу

«клубничкой» помечается пост, содержащий материалы с эротическим подтекстом, которые неприлично просматривать будучи на работе.
Эротический материал в комментариях может быть размещен только к постам, имеющим отметку «клубничка».

Из этого определения может быть сделан вывод о том, что Правила пикабу изначально написаны для взрослых людей, "находящихся на работе".


Согласно Толковому словарю Ожегова (http://www.ozhegov.com/words/40784.shtml) под эротикой понимается:

"чувственность обращенность к половой жизни, к изображению ее".

Википедия (http://ozhegov.textologia.ru/definit/erotika/?q=742&n=178720) со ссылкой на Национальный корпус русского языка (http://www.ruscorpora.ru/) в значении слова "эротика" также особое внимание придает

"описанию, изображению обнажённого тела, половых отношений; сексуальная направленность произведений массовой культуры".

Таким образом, эротический контекст должен быть напрямую обращён к изображению половой жизни, обнажённого тела или половых отношений, чтобы подпадать под категорию «клубнички» согласно Правилам пикабу.


Согласно статье 10 Федерального закона от 29.12.2010 № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_108808/2025d6...)

к допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шестнадцати лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 9 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом:
1) изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы, заболевания, смерти без натуралистического показа их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;
2) изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);
3) информация о наркотических средствах или о психотропных и (или) об одурманивающих веществах (без их демонстрации), об опасных последствиях их потребления с демонстрацией таких случаев при условии, что выражается отрицательное или осуждающее отношение к потреблению таких средств или веществ и содержится указание на опасность их потребления;
4) отдельные бранные слова и (или) выражения, не относящиеся к нецензурной брани;
5) не эксплуатирующие интереса к сексу и не носящие оскорбительного характера изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной, за исключением изображения или описания действий сексуального характера.

Таким образом, законодательством, в отличие от правил пикабу, вообще не предусмотрена возможность показа "эротического контента"  в категории "16+".


В этой связи предлагается не удалять любой комментарий с девушкой в белье по причине

"Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка»"

если он не содержит обращенность к половой жизни, обнажённого тела или половых отношений.


То есть само по себе изображение девушки в купальнике на пляже не должно являться достаточным основанием для удаления комментария по указанной причине. В отличие, например, от девушки с широко разведенными ногами и неприхотливо выглядывающей оттуда "улыбкой".

Давайте не будем превращать пикабу в халифат. Жду Вашего ответа на данное предложение.

раскрыть ветку (104)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда, имхо, уже @admin а надо звать :/
раскрыть ветку (11)
79
Автор поста оценил этот комментарий

*гифка из сообщества Циника, где админ скатывается*

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
За такое и в бан улететь можно
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу уже не торт, админ скатился=)

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, товарищи

Наступил 17 год. Народ жаждет пикабушной революции

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно новое пикабу со своим блэкджеком и шлюхами
5
Автор поста оценил этот комментарий
Таким образом, законодательством, в отличие от правил пикабу, вообще не предусмотрена возможность показа "эротического контента" в категории "16+".

админ ты знаешь что делать

4
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/link_5280073

Он там арты выкладывает, ему некогда :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удалено

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, спасибо) Интересно, зачем это вообще выкладывалось

2
Автор поста оценил этот комментарий
А сюда надо?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator фаллический символ в руке мало одетой женщины в соблазнительной позе!
121
Автор поста оценил этот комментарий
«клубничкой» помечается пост, содержащий материалы с эротическим подтекстом, которые неприлично просматривать будучи на работе.

Я конечно знал, что Пикабу - сайт для бездельников, пинающих хуи в офисе, но не думал, что это официально.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в офисе у человека могут быть вполне законные перерывы.

У нас в IT-отделе на первой линии парни в перерывах между звонками могут хоть в танки играть и Youtube смотреть, делу это не мешает.

48
Автор поста оценил этот комментарий
@loony твой выход
раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

в окно?

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это же призыв к суициду, вообще забанят сейчас за нарушение законов)
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

маленьких голеньких красивых девочек не упоминай, тогда все будет ок

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетних, я надеюсь?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
С тобой уже можно попрощаться, герой?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а то, пойду к своей лоли-наложнице

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, о птичках

Тут один товарищ, с которого, собственно, всё и началось в том посте, никак не перестанет.

#comment_94040764

Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться
1
Автор поста оценил этот комментарий
:D
36
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле уже давно горим по этой теме, а сейчас оно вон куда вылилось. Но у меня складывается подозрение, что... Всем будет насрать, это я сейчас серьёзно.

Пару часов назад, админ сказал, что не зарегистрированые пользователи имеют больше прав, чем зарегистрированные.
раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее о последнем абзаце?
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимание на ОНИМЭ, суть кроется в другом: #comment_94020831
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хейтер аниме, скорее наоборот.
Я понимаю обе позиции, но администрация подстраивается под большинство, тут ничего не поделаешь.
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тут поделаешь, проблема вопроса как я уже сказал, в правах. Мы имеем меньше прав, чем люди со стороны. Нас разводят, анон.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока людей со стороны больше, чем "вас", так и будет. Количество уников = бабло проекту.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю это уже давно, только вот... Пикабу площадка для людей и от людей, хотя видимо всем уже срать. Для людей, но только для тех, кого больше.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Перегибаете палку. В целом, у нас прав больше.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но проблема в том, что из-за пользователя со стороны уже страдает моя лента, хотя я с ней ничего и не делал.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
админ сказал, что не зарегистрированые пользователи имеют больше прав, чем зарегистрированные.
Можно ссылку? Интересно о чем именно речь шла.
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Регистрируешься на пикабу и у тебя включается какой-то игнор лист, но при этом ты начинаешь видеть заминусованные посты в "Свежем", клубничку и жесть, правильно?
А можно где-то этот игнор-лист посмотреть?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Игнор-лист можно посмотреть у себя в Настройках

https://pikabu.ru/editprofile.php?cmd=ignore_list

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, туплю (сначала подумал что это какой-то фильтр на уровне сайта и фильтрует посты всем зарегистрированным).

Дык тогда вопрос - в где же не зарегистрированные пользователи имеют больше прав?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за незарегистрированных пользователей, которым недоступен игнор-лист (которые не могут никак убрать из выдачи аниме-контент) сообщество аниме было сделано закрытым (не отображается в общей ленте, пока не подпишешься)

Поэтому и возмущение, что мнение незарегистрированных пользователей так сильно влияет на направление развития сайта

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже пиздец, хотя про аниме не понял, в смысле сообщество закрытое? Я не подписан но в горячем-свежем постоянно мелькает.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То, что в горячем и свежем постится не в сообществе "Аниме", а либо в сообщество "Арт", либо вообще мимо всех сообществ. И то, что посты набирают рейтинг доказывает, что херян аргумент "бла-бла-бла, вас многие не любят, бла-бла-бла"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, полистал сейчас свежее - ничего, это уже откровенно пованивает
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть, конечно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже скинул.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

по этой новой логике выше, 90% твоих постов должно быть с клубничкой теперь

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше и это было норм постить, а теперь и за слишком глубокое декольте посты трут https://pikabu.ru/story/shikarno_vanna_prosto_super_292627

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, только... Не слишком поддерживаю такую политику и уже с тройку месяцев так. Сейчас вон на всея пикабу ушло.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмо происходит давно уже. С пол-года точно.

Но это всё херня (странно что эти посты ещё не потёрты, ведь в случае чего надо обращаться на support@pikabu.ru, а не создавать посты), всё равно сейчас народ в комментах тут побубнит и через день не вспомнит, а ещё через неделю всплывёт ещё какой-нибудь пост и все такие "ОХУЕТЬ! ЧО ЗА ПИЗДЕЦ! КАК ЖЕ ТАК!" и снова утихнет)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про пол-года знаю, видел. Сам лично столкнулся с таким ещё год назад, чуть больше даже, тогда админ явно дал понять, что мы не правы, ибо нас меньше. Ну с пробубнит да, ты прав. Ну или скажут, что "мы всё исправим" и типо всё, схавали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я уже высказался об этом
9
Автор поста оценил этот комментарий
неприлично просматривать будучи на работе.

Они что дословно перевели NSFW , но смысла не поняли?
Для них надо было тогда NSFWAPP (Not safe for work and public places)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это стоит отдельным постом запилить, чтобы больше людей увидело.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У вас когда дорогу спрашивают вы тоже ГОСТами навигационной деятельности физических лиц оперируете? =D
29
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартно: по всем вопросом модерирования обращайтесь на support@pikabu.ru или какой там сайт.

раскрыть ветку (16)
72
Автор поста оценил этот комментарий

1. модератор всегда прав.

2. Ваша претензия удалена, по вопросам модерации обращайтесь на support@pikabu.ru

3. Не переживайте, Ваша проблема не получит огласки и Вам могут ответить ничем

4. Не нравится, что проблему не хотят решать? по вопросам модерации обращайтесь на support@pikabu.ru

5. Не переживайте, Ваша проблема не получит огласки и Вам могут ответить ничем

6. (...)

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

while(true)

{

     fuck(users);

}

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ctrl - Alt - Del
Диспетчер!
Снять задачу!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и если вы недовольны саппортом, обращайтесь на support@pikabu.ru
23
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё те, кто считает, что это не посыл на половые органы?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

писал туда разок... до сих пор жду ответа)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я туда пару раз писал, когда меня банили. Один раз справедливо, другой раз не особо. Разбанили быстро и оба раза)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Проще научиться мастурбировать и делать сальто одновременно, чем получит оттуда адекватный ответ.
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Любой пикабушник, который как-нибудь с этой темой знаком давно знает, что если прочесть перед диктофоном "support@pikabu.ru" задом наперёд, а затем прослушать запись, то на фоне можно будет услышать "пошёл на хуй"

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
*Голосом Луни
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал кто это до сегодняшнего дня и комментариев о нём тут. Но уже его ненавижу.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

тот ещё вахтёр, из последнего: прогнал с сайта чела, который делал годные длиннопосты про жесть типа разных банд и маньяков, пастушка заёбывал за анекдоты которые ему не понравились

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Острожнее с такими словами, забанят xD
2
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно. Такими темпами и на текст сообщений поставят контент-фильтр «голо*»
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё именно так. Меня один пидор долго оскорблял, на что я закрывал глаза, ибо ябедничать нехорошо. Потом попросил его проследовать на хуй, если он не против.

пидор вызвал модератора. Модератор меня забанил перманентно. Пидору, естесвенно, нихуя не сделали.

Аккаунту 4 года было.

Написал в саппорт. Нихуя никто не рассмотрел. Пидор до сих пор людей в комментах говном поливает, а модераторы мимо проходят. Кстати, информации о причине бана уже нет. Всё потёрто. Заебись, правда?

3
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, приди порядок наведи

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не кипешуй, усе уже есть. Пост с купальниками клубничка, а коммент нет:
«Если в посте имеются девушки в купальниках или нижнем белье, то такой пост нужно отметить «клубничкой».
При этом в комментариях к обычным постам допускаются изображения в купальниках и нижнем белье.»
13
Автор поста оценил этот комментарий
Забей. Зато у нас откровенная русофобия и оскорбление государственных флагов по 20 часов висит. Причём, жаловалась куча людей и автор поста(там вбросчик был).
Куча призывов (и админу и модераторам) -
плевать. Только после аж двукратного упоминания законов, которые нарушены, со скрипом удалили.
Классное модерирование.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на эротику всяко интереснее бежать смотреть, чем на политовброс - это вообще что-то страшное, непонятное

Автор поста оценил этот комментарий
Ты конечно молодец, что постарался, но против неадекватной смысла идти нет, она все равно не поймет.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случайно не юристом работаешь ?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не стану отрицать данное утверждение.))

ещё комментарии
112
Автор поста оценил этот комментарий

То есть на пляж детям до 16 лет ходить нельзя? А то вдруг еще девушку в купальнике увидят. Да и на обычных пляжах у некоторых принято ходить без лифчика и, представьте себе, дети это тоже видят.

раскрыть ветку (11)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С такой логикой - все нудистские пляжи нужно запретить, и предать анафеме, и осудить, и всех вообще посадить!!!!

Потому что там и взрослые и дети, и все голые!!!!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вы где такие обычные пляжи берете?
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что это очень хорошо. Представьте себе Джаббу Хатта в женском облике и без лифчика, вам не очень понравится, я думаю. Хотя вкусы у всех различны)

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Джаббу Хатта в женском облике и без лифчика,

Как добавить тег "клубничка", к комменту?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагал, меня закидали минусами.
На самом деле, предрекаю скорый исход большей части пикабушников на другой сайт
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ВКонтакте в группе "Те, кто успели" (туда кидают удалённую модераторами Pikabu обнажёнку, жесть и всё такое) уже пару недель назад эту тему поднимали в комментариях.

https://vk.com/wall-140979723_2124?reply=2125

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий

На безрыбье, как говорится, и рак рыба

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На безбабье и рыбу раком))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
9
Автор поста оценил этот комментарий

Одесские пляжи)))

93
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, вы скоро и овощи в форме хуёв или женских ног будете удалять.
Не дай бог меня и моих детей будут опекать такие фанатики.

раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне, вы скоро и овощи в форме хуёв или женских ног будете удалять.

Уже ...

раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А это, интересно? Удалят?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
NO.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

YES!!!

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

@Lukashenko, посмотри какая картошка

раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

а как вам такая "овощная эротика"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

окстись!

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, срамотища-то какая! @mocleator, уберите это немедленно!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В этом посте можно и настоящего позвать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда рейтинг не дадут.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ставь клубничку

Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
баба решила что это не прилично, значит не прилично.
вот что нас ждет когда баба придет к власти
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если в посте имеются девушки в купальниках или нижнем белье, то такой пост нужно отметить «клубничкой»."
Как насчет девушек с торчащими сосками,но в футболках?
раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Там был скриншот с этим постом:
https://pikabu.ru/story/nevozmozhno_smotret_v_glaza_5108109

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

И удалили ? Они уже в край ебанулись ?

25
Автор поста оценил этот комментарий

А за что удалили то? Что тут клубничного? Это уже пиздец, господа и дамы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/otlichnyiy_kupalnichek_4959295

А тут нет клубнички. Было это 130 дней назад, почитай там комментарии.

Кидают фотки в купальниках, которые висят до сих пор, зовут настоящего модера в шутку, чтобы посмотрел.

Есть удаленные комменты, но походу совсем уж откровенные.

В общем ляпота.

А теперь сравните с сегодняшним днём.

26
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, нужно уже давно вводить сюда систему #NSFW, как везде.
Клубничку - применять к постам, где конкретно голые люди, ну конкретная эротика и порно.
А NSFW - на посты, которые неплохо бы не показывать на работе. Ну то есть сидишь ты такой на работе, и натыкаешься на такую вот фотку. В некоторых компаниях с этим строго, например, или просто не хочешь перед коллегами палиться, поэтому с выключенным фильтром NSFW эта фотка будет просто очень сильно заблюрена, как на реддите, например. Нажал - посмотрел.
И перестать уже страдать херней и удалять комментарии с лёгким намеком на эротику.
@admin, пили фичу)
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах можно подумать, кто-то станет слушать ваши идеи.

Как понятно из постов - а этот пост не первый и в нём уже куча претензий к администрации и Админу, и в других постах есть такое.

Политика партии и сайта - это все недовольные либо затыкаются - либо идут в другие места - вот и всё.

По крайней мере - от админа - ответов не было.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс тот же NSFW для комментариев. Иногда они могут быть ну очень в тему.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно не секрет, что администрации в принципе не нравится клубничка. Ее бы с радостью полностью выпилили, но это уже точно все бы заметили и сильно огорчились. Так что раздел существует "на грани" и по усмотрению упоротых модераторов.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они не успели, за-то я успел :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За-что? :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как-как? Давай их сюда!!
раскрыть ветку (4)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут с полгода назад модераторы толпой доказывали что это не клубничка.

Даже админа призывали, резюме было "должен быть обнажен сосок" - тогда это клубника.

Я в ответ на это сказал что я сохраняю коммент и буду лепить фотки возбуждённых сосков через футболку во все темы без клубнички.


Цепочку комменатриев удалили, гайки завинчивают всё больше, недовольных модерацией тоже всё больше.


А причина знаешь в чем? В том что если бы "команда Пикабу" умела говорить с пользователями (например о смене правил) или хотя бы признавать свои ошибки - народ бы пожал плечами и забил.

Но они ж у нас непогрешимые.

Совершеннолетние, Жень

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем они это делают? С Милоновым и Мизулиной подружиться хотят?

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так пикабу ж СМИ теперь.

Ведут себя как старый рутрекер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они хотят работать в России, и, являясь людьми неглупыми, понимают вектор развития державы.

И перестраховываются/постепенно готовят аудиторию к окончательному искоренению порока.

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю ответ очевиден )

29
Автор поста оценил этот комментарий
Правила читали?


Ставьте клубничку

В случае, если пост содержит эротические материалы 16+


Покажи людям, где в правилах Пикабу написано что фото обычного пляжа является эротикой? Хорош отсебятину пороть.

ещё комментарии
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчет других стотыщ постов с фотками пляжа/море/бассейна, где люди в купальниках, но он не под клубничкой? Я могу сходу десяток по поиску найти.

раскрыть ветку (73)
131
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забей, тут вахтеру очередноиу банхаммер вручили.
@admin, что у вас с модераторским составом происходит? Про лютейшую предвзятость и ангажированность тега "политика" я даже не заикаюсь, но удалять панорамные фото пляжей под предлогом "клубнички" - это треш.

@moderator, а давайте вообще все фотографии "клубничкой" метить, вдруг, к примеру, в одной из квартир, в доме на фотографии панорамой заката какого-нибудь, девушка душ принимает, не?
Пиздец, конечно, куда с таким составом пикабу придёт.
раскрыть ветку (72)
61
Автор поста оценил этот комментарий

НЕВИДИМАЯ ГОЛАЯ ДЕВКА

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, клубнику в постах постят!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком непристойно. Пофиксил, приодев

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не цепляет, давай ещё одну

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было несложно
18
Автор поста оценил этот комментарий
а давайте вообще все фотографии "клубничкой" метить, вдруг, к примеру
Да пора уже самим на все посты лепить "клубничку" с припиской

p.s. Для легализации клубнички в комментариях.

Предположу ибо, что у большинства зарегистрированных пользователей она и без того включена.


лучше бы они посты с тегом "политика" незарегистрированным пользователям не отображали

75
Автор поста оценил этот комментарий
Модераторский состав подбирается по образу и подобию главнюка.

Главнюк там совсем не админ, админ теперь даже не главный. Он также закрывает глаза на всё то, что творит главнюк.

Царь наш, евгешка, может творить абсолютно что хочет, все пруфы его неадекватности - выдумки. Травля пользователей, разные правила для разных людей, всё это давно норма на пикабу.

Например не так давно модератор доказывал людям, что надпись "все мотоциклисты - ебанаты" не является оскорблением. При этом, как ты понимаешь, стоило написать "конченные автоуебаны", как прибежал модератор и даже без вызова модератора удалил и дал перманент за такое оскорбление неопределённой группы лиц.


Так что повторюсь, какой начальник, такие и подчинённые.

раскрыть ветку (43)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А что за евгешка такой?
раскрыть ветку (24)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Как это ты не знаешь главнюка всея пикабу? Да как ты посмел?

Может ты не знаешь, что у него ещё и дочка родилась, после чего ему окончательно кукушку сорвало так, что он приравнял анекдоты про детей к сексу с детьми, да @nacTyWoK?

Теперь вот купальник к голому телу приравнен.

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А по мере взросления под запрет попадут неугодные игры, сайты, темы и прочее.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, администрация пикабу всеми силами пытается угодить РКН, впадая при этом временами в абсолютный хаотический маразм.

РКН так вообще веселая контора. Вроде как они должны руководствоваться законами и здравым смыслом, но на деле блокировки разлетаются по желанию левой пятки (надо напоминать как они пытались заблочить localhost ?)

И это только вершина айсберга печальной ситуации. Даже мысль развивать не хочется. Ну нафиг

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты прав, но тут уже ничего не поделать. Хотя... Организуем своё Пикабу в tor?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так ... я проспал этот момент ... ПОЯСНИТЕ ТОМУ КТО ВЫШЕЛ ИЗ КОМЫ (не сидел активно в пикабушечке!

раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это Луни ... блять ... ну ок ... получается всевышний встал у руля ... угу ... ок ... пора обратно в кому ...

Благими намерениями он убьёт пикабу

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, маразм крепчал.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же должен быть в курсе.

Я, конечно, понимаю, что пони тут не любят, но посмотри за что человек улетел в бан.

https://pikabu.ru/story/da_mne_uzhe_pokhren_chto_postit_5276...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же понимаешь, что Вахтер всея Пикабу тебя сейчас на 2 недели отправит, просто так, за то ,что задел его чсв
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с пони лучше на джой идти

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Не в курсе даже.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати, а вот и пост этот затёрли быстренько.
Идёт-ка этот говнобу ко всем хуям в таком своём виде, подумалось мне вдруг.
Полный пиздец уже.

Пора обратно на АИБ и 9гаг, такими темпами тут через пару лет будут только фотокарточки котов и бесконечная оральная групповуха толпы модераторов с кремлеботнёй. Тьфу блядь.
А за инфу - мерси, было рили интересно почитать про вот это вот всё:)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, неужели этот человек считает себя бессмертным?
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Он и является бессмертным.

Админ в упор не видит все пруфы неадекватности этого тела, потому что фактически он главный на пикабу.

#comment_86176311

раскрыть ветку (13)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фига тут интриги-то:)

Да, теперь понятно почему пикабу всё дальше и дальше летит в такую пиздятину, мерси за инфу.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он человек, а человека могут неравнодушные пикабушники и в реале найти. Поэтому и удивляет такая борзота.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
ДА не бдет его никто искать, а пикабу вот да, скатится. Кстати раз уж зашел разговор, есть ли подобные площадки где пока еще не творится гребаная вакханалия?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

реахтор, наверное, только.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У пикабу, как у проекта есть свой хозяин, некто Максим Хрящев. В случае чего жаловаться можно именно ему.

Автор поста оценил этот комментарий
надпись "все мотоциклисты - ебанаты" не является оскорблением.

Ты не про тред, где я писал о мотопидорах, которые не соблюдают ПДД в части интервалов, скоростного режима и т.п.? Тут модератор, как ни странно, прав, ибо там же я привёл пример автопидоров -- второрядников/третьерядников, обочечников, шашечников и т.п.

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не знаешь про такого пользователя как кортана?
Этот человек в день вызывает модера по миллион раз во всевозможные посты. Сторожит наш взор так сказать. Так что и до такого дойдем.
А по поводу политики так им похуй. Сколько раз уже было когда некогда еще живая лига детективов разоблача продажных правых и в ответ администрация вместо бана мультиакков и наведения порядка просто напросто банила людей проводивших расследования и защищавших пользователей.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

А зоофилия с котами, под тегами "кот", "девушки", "милота", "уют" не требует клубнички?

https://pikabu.ru/story/plyivya_protiv_techeniya_paru_slov_o... мне так внятно и не ответили?

ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, серьезно? Что за бред?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, Прошу предоставить данной особи отпуск на пару дней. Она видимо переработалась.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А чего это только девушки? Сейчас найду свою фотку в купальнике, там такая клубничка - огого!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где твой бананчик? 😏
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык и отметьте пост клубничкой, зачем удалять-то?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку