Я сделяль!1

Я сделяль! LEGO, Китайские товары, Своими руками, Star Wars, Тысячелетний сокол

Собрала!
Где ж его теперь хранить?...
Отвечая на прошлый пост: не выгорело тогда (поэтому не считово!). И да, не оригинал. Но по тактильным ощущения то самое!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Со всеми этими огромными Лего, которые очень хочется собирать, каждый раз встает вопрос, куда его ставить блэт.
раскрыть ветку (19)
52
Автор поста оценил этот комментарий
у вас что, нет специального шкафа для лего? Не позорьте россиян
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, давай, засунь его в шкафчик)
Предпросмотр
YouTube8:40
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот, в музее видел на днях как раз.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга очень ревностно относится к предметам, которые просто стоят на полках, т.к. с них обязательно надо постоянно стирать пыль. И вот она же подарила мне Лего Феррари на 3700 деталек. Собрать-то я его собрал, вот только теперь оно стоит на полке, замотанное в полиэтилен (чтобы не пылилось). Жесть. Походу, надо реально какой-то стеллаж со стеклянными дверцами заказать...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если такой конструктор один, посоветую такую. Смотри, что есть на AliExpress! Многослойная акриловая прозрачная коробка для хранения, стеллаж для хранения, ручная открывающаяся дверь, пылезащитная крышка, шкаф для хранения игрушек за 2 761 ₽ - уже со скидкой -28%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=afZJsix
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке коробка 30х10 см. А эта машина шириной сантиметров 30 и в длину больше полуметра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://ozon.ru/t/kQ42Zw пожалуйста. Да дорого, но если уж лень сдевать пыть раз в неделю, придется раскошелится.
Автор поста оценил этот комментарий
Пипидастр купи
или ветродувку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да капец! 150 штук, под размер уже собранных сокола, аттракционов, ат-ат и десятка других крупногабаритов. Заказ подальше от МСК с доставкой. В Москве в разы дороже.
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная судьба россиянина: куда поставить собранный Лего куда поставить купленную машину где выгуливать заведенную собаку

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он стоит пока на балконе... Такой красивыыыывый! :)))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собрал, сфоткал.. разобрал и сложил в коробочку для будущих поколений)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вешать надо.

На потолок.

Т.е. к набору как минимум еще надо купить перфоратор, короткие буры (чтоб к соседям сверху случайно не просверлиться), дюбеля белые и кольца-саморезы.

И сразу к окулисту записаться по поводу конъюнктивита от пыли, которая тебе в глаза прилетит (ты ведь защитные очки и скилл работы с перфоратором не купил и наверняка будешь пробивать отверстие прямо над собой!) )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я например хочу Хогвардс собрать, но он странно подвешенный к потолку будет смотреться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты собери на клей, на крашеную белым фанерку чуть больше площади самого Хогвартса приклей, по периметру фанерки отверстия с конусной зенковкой под потайную головку шурупа и вверх ногами свой Хогвартс закрепи на потолок за фанерку чо))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соседей сверху у меня нет. А все остальное есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно будет покинуть планету))

Автор поста оценил этот комментарий

Это летующая штука? На верёвку под потолок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку