Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я очень разочарован

Пару лет назад я познакомился с творчеством группы Mad Show Boys. Началось это с прослушивания забавной и качающей песни "Я не ходил на карате" и привело к по-настоящему красивой и воодушевляющей песне "Эпидемия добра", которая поднимала мне настроение в тревожные моменты. Если кто не знает, в ней поется о наступлении утопии и примирении всех со всеми в добром мире. Хорошая песня о хороших вещах.

Однако вчера я наткнулся на пост их канала на YouTube и всё это в моих глазах просто разнеслось в прах:

https://www.youtube.com/post/UgkxtTOLSraBqt2BFr4S3KTmCyZEEJF...

Ну вы понимаете. Ненавидеть русских - это нормально и здраво. Ведь все плохие вещи, которые может представить человек, происходят только из-за русских (особенно геноциды, мы ведь так этим известны). Да и вообще ненавидеть целую этническую группу - это нормально, потому что "естественно", а, как известно, что естественно - то не безобразно. (НЕТ!)

Честно, я очень разочарован. Ещё в эту пятницу я переслушивал их песню о лучшем мире без жестокости, а теперь я от них узнаю, что в их представлении в этом прекрасном мире можно ненавидеть нас.

P.S.

Пока писал пост и искал на него ссылку, увидел последние видео на их канале. Все как один посвящены украинскому патриотизму. И я могу понять позицию патриота, но понимать позицию русофоба я отказываюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, тут работает шикарное правило: не сотвори себе кумира. Тебе нравится творчество данной группы, но ты вот это своё нравится решил расширить и на непосредственно самих членов группы и был в итоге разочарован. А потом пошла обратная реакция. Тебе теперь не нравятся члены группы и это перекидывается и на их творчество. ПОпробуй отделить зёрна от плевел: наслаждайся дальше творчеством, которое создают мудаки и не парься что они мудаки -- будет тебе счастье.

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати соглашусь. А лучший способ отделить человека от его творчества - не давать человеку деньги за него.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пираты, на абордаж!! Поднять торрент-трекер!
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
И комментаторы, пытающиеся вспомнить, когда в последний раз давали артисту деньги на его творчество
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подписки на яндекс/спотифай считаются?)
13
Автор поста оценил этот комментарий
ПОпробуй отделить зёрна от плевел: наслаждайся дальше творчеством, которое создают мудаки

Да все это верно, но у меня так и не получилось так сделать ни разу.


Ну не получается у меня слушать музыку, зная, что их автор мудак, у меня портится настроение от такого прослушивания, а не приобретается.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что творить себе кумиров нельзя. Просто от такого резкого контраста портится настроение.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай их песни бесплатно. На зло.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю одну страну, где уже пытались так гоняться за артистами.

Уже самим этим постом ТС накрутил такое количество просмотров этой неизвестной большинству комментаторов группе, что предлагаемый бойкот особо упорными, погоды не сделает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а разве просмотры с российских аккаунтов на YouTube больше не монетизируются.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело в том, что в сервисах подписки за каждое прослушивание им отстегивается от сервиса копеечка. А я может и не хочу, чтоб им шла эта копеечка из-за меня.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку