Я написал свою книгу по программированию

Меня мало кто помнит но старички надеюсь пустят ностальгическую слезу. 8 лет назад здесь я кинул абсолютно безумный клич: "Буду обучать бесплатно любого желающего программированию". Я думал соберу человек 10 и в качестве хобби помогу людям. :))

Шут там, собралось почти 2000 человек и я провёл месяц без сна так, как проверял всем домашки и постоянно вёл лекции. И самое весёлое что это правда было просто хобби и я не взял ни рубля с людей а также не продавал никаких курсов. Странно это слышать в эру прогревов и теневых продаж, не правда ли?

Через 2 года после этих занятий я сел писать книгу по программированию на языке C# и благодаря участникам тех занятий мы собрали 85 000 рублей на написание на краудфандинге. Спустя 6 лет с того момента я закончил.

Книга научит вас языку программирования C# с самых основ через практику. Мы начнём с вами с переменных и закончим инкапсуляций техник динамического программирования в объектно-ориентированном дизайне (чтобы это не значило).

В книге получилось почти 400 страниц и вы можете забрать бесплатно PDF здесь - https://t.me/sakutin_csharp/2274

Спасибо Пикабу за всё!

Я смог - сможешь и ты!

952 поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.