Xiaomi троллит Apple

После осенней презентации Apple, на которой представлены iPhone XR, Xs и Xs Max, компания Xiaomi запустила акцию Apple of China. В рамках неё предлагаются наборы девайсов Xiaomi по цене одного нового iPhone.

Пакет XR Suite включает Xiaomi Mi 8 SE(6+128 ГБ) серого цвета, фитнес-браслет Mi Band 3, ноутбук Mi Notebook Air 12,5 (4+256 ГБ) и гарнитуру Mi Bluetooth Headset Mini. Он обойдётся в 6499 юаней (~64 500 рублей) — ровно такая цена установлена за iPhone XR минимальной комплектации в Китае.

Xiaomi троллит Apple Xiaomi, Apple
Xiaomi троллит Apple Xiaomi, Apple
Xiaomi троллит Apple Xiaomi, Apple

XS Suite за 8699 юаней (~86 300 рублей) состоит из флагмана Mi MIX 2S (8+256 ГБ) чёрного цвета, Mi Band 3, серебристого лэптопа Mi Notebook Air 13.3″ и Mi Bluetooth Headset Mini. 

Максимальный набор XS Max Suite, оценённый в 9599 юаней (~95 200 рублей), предлагает Mi 8 (6+128 ГБ), ноутбук Mi Notebook Pro, наушники Mi Bluetooth Collar Headset и Mi Band 3.

Наборы доступны на сайте Mi.com только для китайского рынка.
Портал: http://rozetked.me/news/3085-xiaomi-predlagaet-nabor-gadzhet...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

в какой проге так нахуй посылать?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

адоб афтер эффектс

2
Автор поста оценил этот комментарий
«Хочешь меня нахер послать? Милости просим, сука, давай.. Я тебя тада тоже нахер пошлю.. ну и что? Обнимемся и вместе пойдем, да?»
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вдруг интересно стало, а ты считал людей, которых посылал нахуй?
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды желающую посраться бабку нахуй послал. Ух я смелый.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он должен послать нахуй 10000 человек

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебя послать нах*й?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы все там забыли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так даже: http://lleo.aha.ru/na
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая восхитительная вещь.


Там и дополнительная информация про гору есть.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Срачик

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А комменты, в которых обсуждают срачик- подсрачник
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак это срачик)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тёплый ламповый срачъ
17
Автор поста оценил этот комментарий
На трон села. На трон села. Здесь не стой, сюда проходи
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ващет "Ходи то,делай сюда."

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а что за озвучка, особенно с Магнит для теллачка интересует.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нраица )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Холивар не выдержет двоих

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне у сяоми дико не нравится реклама хрен знает откуда.

Может кто подскажет, как избавится?

Я просто с телефонами не очень..

(реклама в приложениях музыка, а так же после звонков мне мой оператор(который раньше такой херней не страдал вообще), чет предлагает)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне у xiomi не нравится текущая стратегия по выпуску лопат диагональю 6 дюймов и более

1
Автор поста оценил этот комментарий
В настройках приложения, есть пунктик, что то вроде "Показывать рекомендации", его надо нахуй вырубить.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где-то предлагали отключить пункт "Рекомендации"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

знать бы где его найти. Пол телефона перерыл, не нашел.

7 версия андроида если что

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал, не помогло толком, по крайней мере с муз. проигрывателем(видать новый надо качать), и с смс\звонками, когда после того как отзвонюсь\пишусь, оператор рекламку дает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вам на 4pda в профильную тему, плюс разблокировка, рут, вот это всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может еще и волосы выпадать стали и девчонки перестали давать, как купил Сяоми?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы отлично этим отмазываться, но нет.

ещё комментарии
112
Автор поста оценил этот комментарий

Меня конечно заминусую сейчас, но у меня айпад 2017 и он лагает пиздец постоянно что то подвисает, глюки экрана из последнего был я вчера на паре без тетради и решил записать инфу по бащам данных в заметки и оказалось что при сворачивании и повторном открытии заметки виснут наглухо и потом сами закрываются через секунд 30. Так что про планость не знаю лично я слегка разочаровался бо ожидал другого. Подозреваю что скоро он меня конкретно достанет и я отдам его маме, ей посидеть в инсте и вк самое то, а точно инста на айпаде тоже пиздец какой то до этого она хоть и выглядела убого, но зато хоть глюков не было, а сейчас невозможно увеличить картинку, при увелечении она просто уезжает куда то за пределы экрана.

раскрыть ветку (94)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, делай полный сброс. Херово обновился айпад

102
Автор поста оценил этот комментарий
на 32 гигабайтном айпэде хранить 500 гигов порнухи, ясен хуй он будет лагать
раскрыть ветку (41)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал на 128, а по теме каким образом количество данных в флэш памяти влияет на производительность?

раскрыть ветку (39)
21
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще говоря разница в скорости работы при забитой на 95% памяти устройства реально есть. удивлён про заявления обратного. другое дело, что это зависит от того, насколько приложение общается с памятью.
раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Даже половина не занята, так что лаги точно не из за этого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
83
Автор поста оценил этот комментарий
тогда, пожалуй, начну: эппл говно
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таааак плавно начал, что даже контрагрументы не приходят в голову)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та чего сразу говно, у меня был айпод класик на 60 вроде гб очень годная вещь, жаль украли. Теперь вот пытаюсь найти на olx что то не сильно ушатоное и не по цене крыла от самолета

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Батарея.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говно
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто может влиять. Основных причин 2:


1) Фрагментация. Да, с флэш памятью и нормальной фс проблема стоит не так остро, как в случае с FAT32 на HDD 5400 RPM. Но даже ram-диск с высоким уровнем фрагментации будет работать медленнее (не во всех случаях, конечно, но в многих), чем без фрагментации просто потому, что приходится тратить время и вычисления на "склеивание" данных из разных участков диска. И "нормальные фс" - тоже не панацея. Да, они отлично справляются с фрагментацией, когда на диске есть место. В отличие от той самой фат, которая будет фрагментировать все подряд, даже если диск почти пустой, стоит лишь удалить пару файлов. Но вот когда свободного места становится мало - производительность всех современных фс резко деградирует.

2) Trim. Особенность работы флэш памяти. В неё нельзя просто так взять и записать данные, как в случае с hdd. Нужно взять целый блок памяти, полностью его очистить и затем перезаписать заново. Все это - дело небыстрое. Поэтому ос производит "очистку" свободной памяти в фоновом режиме, чтобы когда понадобится - можно было взять и записать, как с hdd. Но если свободного места мало, то эти фоновые очистки становятся дико неэффективными и во-первых сами по себе нагружают систему, т.к. она вынуждена проводить их чаще, а во-вторых - все равно не всегда справляются с задачей и программы, при необходимости записать что-то на диск, вынуждены ждать, пока пройдет полный цикл "прочитать-очистить-записать".



Но это все применимо к сильно забитым накопителям. Если свободно хотя-бы процентов 20-30, то вероятнее всего, причина тормозов - не в диске. Но если забито под 90%-95%, то использовать такой диск в качестве системного строго противопоказано. Только в качестве хранилища данных, из которого изредка что-то читают и почти никогда не пишут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кэши, своп, все такое, хз, сам замечал с 2011 еще что если оставлять меньше двух гигов свободных на девайсе то все тормозит.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не знает каким, но на технике эпл влияет, довольно известный факт)

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не гомеопат случайно?
Они так же говорят - никто не знает как, но работает!
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так говорю, когда меня просят код моей проги объяснить
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты это делаешь?

А то мне предстоит объяснить как работает мое порождение хаоса (написал его чуть более года назад) и никто не верит что я сам не знаю как это хня работает

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я как сотрудник яблочного СЦ подтверждаю, они начинают лагать, если памяти меньше 1 Гб остается. А еще хотите фокус? Возьмите любой айфон с iOS выше 9.0, забейте ему память в край, чтоб свободно было пара мегабайт и перезагрузите. Телефон не загрузится, будет висеть на яблоке. Решение - перепрошивка.
Та же ситуация с макбуками, но там свободной памяти для безглючной работы нужно больше.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ммм. баг винды хп, когда оставалась пара гигов на харде и комп не загружался

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На любой технике влияет. Забейте системный раздел андроид-смартфона или домашнего компа на 95-98% и получите дичайшие тормоза практически гарантированно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага , обычно ещё советуют Перезагрузить. Найуха это, тоже никто не знает, но советуют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
7 бед - один RESET же
Автор поста оценил этот комментарий

И что теперь удалять ее?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ipad 4, покупал его уже хер знает когда, до сих пор летает как новый, и батарею дня 3 держит. И есть iphone 6.... ебал я его в рот

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня айпад 2, которому уже лет под сраку и до сих пор работает и нормально держит батарею (уже даже ребенок родился, подрос и его юзает)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. У меня у мамы Айпад мини первый. Она конечно на нем смотрит только видео и в Петербурге лазиет, но он до сих пор исправно работает. Что удивительно держит даже долго батарею. Хотя ему уже года 3 наверное.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ipad 4, куплен в 2013 году для дляебы, пять лет таскала его с собой в сумке на занятия, а он и сейчас как новенький - не тормозит, на стекле ни одной царапины, на задней металлической стороне есть одна небольшая от ключей. Правда, я его последние два года не обновляю от греха подальше, а то может не потянуть новые обновления.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

для чего чего?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
для чего чего?

Ну как чего? Написано же простыми словами:


дляебы

Уж не знаю (почти), что имелось в виду на самом деле, но звучит - интригующе ))))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
YOBA ETO TI?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяя.... Для учебы :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатка по Фрейду

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже 4й. Тормозить начал ещё году в 2015-2016, когда даже в браузере не посидеть было, благо большинство приложений не особо лагало после загрузки, но установить их - тот ещё квест.

Пару месяцев назад обновил его, лучше не стало, возможно даже хуже. Но посмотреть твитч, ютуб и фильмы - покатит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как то, у меня ipad mini (первый), дальше 9 ios не обновляется, но и не тормозит

Автор поста оценил этот комментарий

Скоро 12 ось выйдет, попробуй ее поставить, она, говорят, неплохо работает и ускоряет работу старых устройств.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ipad 4 максимум 10ю поддерживает

3
Автор поста оценил этот комментарий

3 раза покупал телефоны эпл. Первый раз 4s, потом 5s и семерку.

Просто понять что в них такого.

Максимум выдержал 3 недели, потом жене отдавал.


Аккумулятор никакой, с моей нагрузкой рабочий день не держит.

Интерфейс странный, очень много чего нельзя сделать по сравнению с андроид, а чтобы выполнить банальное действие надо смотреть в инете "урок как просто выполнить банальное действие на айфон".

Экран мелкий и сильно уступает тем же самсунгам.


На любителя аппарат.

При этом Макбуком пользуюсь уже 3 год и не нарадуюсь! Быстро, удобно, красиво и не лагает (1 раз за все время переустанавливал офис)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, когда то когда вышел ноте 4 от самсунга и айфон 7 вроде я думал что себе взять, но потом все таки одумался и взял самсунг и ни разу не пожалел, полностью устраивает до сих пор, как то раз без особых проблем редактировал вордовский файл и потом скидывал на флешку для распечатки, а на айпаде этом так и не понял как скачать тот же вордовский файл что бы он был на устройстве, а не просто открывался в браузере.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не отдавай маме. Там же нет инсты, она только для айфона. Её можно поставить, но это выглядит слишком мерзко(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю, я ж и писал что инста выглядит крайне ущербно, но опять таки раньше хотя бы глюков не было

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Айфон это продукт одного изготовителя. Само-собой он стабильнее андроида, у которого исходники в открытом доступе. Это все прекрасно, но таких денег яблофоны не стоят, думаю.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в айфонах ипедах ВООБЩЕ не должно быть лагов, потому что ОС пишется под ограниченное количество устройств, так же компания имеет полный доступ как к железу, так и к софту.  У андроида нет ни того ни другого, драйверы железа отдельно, зачастую выдает их производитель SOC, или не выдает, ОС отдельно, ПО отдельно, устройств андроид десятки тысяч разных и весь этот винегрет каким то образом умудряется сносно работать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
но таких денег яблофоны не стоят, думаю.

Невольно вспомнилась старая хохмочка:


- Отчего продукция Apple так дорого стоит?

- Да потому что извращенцев - надо наказывать! Хотя бы - деньгами...


Вполне приличная техника, достаточно стабильная ОС, но... Не за эти деньги. Хотя, нельзя не отметить, что экосистема Apple - развита хорошо. Это - они однозначно молодцы.

Но при этом - увы, не хватает универсальности и настраиваемости, как у Android.


Что ж... Каждому - своё ))

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сижу и думаю, брать новый айфон или флагман от сяоми?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

кучеряво живёшь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нунизнай... Я вот полтора года назад взял Doogee T5 - работает превосходно, до сих пор пару суток заряд держит, не промокает, не бьётся - хотя ронял на разные поверхности, и порою он на угол приходил..


"Гнуть пальцы" - мне незачем, благо и без того хорош, а телефон - свои функции выполняет, ну вот и хорошо...

Да, Сяоми - хороши, спору нет. Но и во "втором эшелоне" - есть более чем достойные представители, которые попросту - "делают свою работу"... За гораздо более вменяемые деньги.


P.S. Но картинка - к месту )))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вечный вопрос - для каких целей аппарат? Естественно, под топовые игры надо большой дисплей и оперативки ведро, например. Просто звонить и лазить в интернет - хватит минимальных характеристик. Отец переменял почти все флагманы Sony, сейчас ходит со вторым вторым Pixel'ем, просто утомил рассказами, какие на них офигенные камеры, но фоткать котиков и кусочки текста на суперкамеру мне ни к чему. Плюс, у некоторых (да и у меня тоже) имеется шило в жопе насчет понастраивать, помодифицировать, покастомизировать - тоже основание для выбора.

Перевладел пачкой "отечественных" смартфонов, которые меня полностью устраивали, но вернулся к тому, с чего начинал карьеру смартфонолома - к старым Sony Ericsson.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот потому взял упомянутый Doogee T5, потому как были к нему требования:

1) Не тонуть! Потому как яхтинг и катамаранинг.

2) Не биться от косого взгляда! Потому как телодвижения бывают разные.

3) Быть - нормальным "нафигатором"! Потому как частенько не по Городу, а - за пределами.

4) Читалка. Ну, с пять дюймов - не проблема.


Игры на телефоне - уж даже не знаю для кого. Для игр - нормальный десктоп есть. Для игрушек простеньких (сейчас), типа Diablo 2, Grim Dawn или чего подобного - найдётся пятилетней давности ноут.


А тут - нагуглить характеристики, полагаю - труда не составит. Соответственно - удовлетворил более, чем полностью, да плюс я ещё подождал с полгодика - и цена почти вдвое опустилась, по сравнению с презентацией.


Вот он полтора года уж - верою и правдою служит. Я к нему ещё один аккумулятор прикупил, за пятьсот рублей - так что ещё послужит достаточно долго...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул мельком характеристики T5, вроде как для своих задач неплох, если защищенность натуральная, ну и батарейку, наверно, можно побольше. Опять же, на вкус и цвет, сам читаю и навигаюсь на 3,2", а супруге подавай 5,5+" чтобы отсматривать записи видеонаблюдения, редактировать экселевские документы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Гнуть пальцы"

Это единственная причина для покупки любого дорогого устройства?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все так, но ведь есть линейка Пиксель от самого гугла, а работают эти устройства паршивенько. Начиная от кучи железного брака и заканчивая огромным количеством багов системы. Да еще и работают они сейчас медленнее некоторых конкурентов на том же проце. Стоят пиксели не особо меньше айфонов, к слову. Сам пользуюсь как эпплом - айфон, айпад, макбук и тд, так и андроидом - galaxy s7, redmi note 5. У обеих систем свои плюсы и минусы, только какой-то одной я пользоваться не могу.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Раз покупают - значит стоит... Законы рынка никто не отменял!

Просто наши с вами критерии выбора отличаются от критериев потребителей продукции Apple.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А маркетинг?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька смолвил

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не стоит, кому то другому стоит

6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё конечно, но у меня было много телефонов на андройде: Sony, Samsung, huawei, xiaomi и все через какое-то время начинали выебываться. Тормозить, глючить, начиналась  беда с некоторыми прилагами. Короче 2 год айфон уже и не жалею. Таких проблем не было пока

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
семь бед - один reset.

@FidoNet

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь там эксклюзивные эмодзи.

19
Автор поста оценил этот комментарий
И урезанная система. Если обычный андроид урезать, то он будет так же быстро работать и плавно. И даже лагает при куче окон.
раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У них даже лого урезано чего уж там )
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Укусано...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надкусано )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на резьбу пожабились, зубами обгрызли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надкусано )

Понавыдкусано!

10
Автор поста оценил этот комментарий

хз в миуай 10 пиздец всё красиво и плавно

редми 3, 3 года телефону, до сих пор обновлется и не тормозит, бфл баг с ребутами, но исправили

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

MIUI в пример не берем. Это охуенная оболочка, которой я сейчас пользуюсь и радуюсь, как ребенок

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это охуенная оболочка в которой mi8 на своем 845 снапе по плавности работы не может догнать мой старый ифон 6s.

Все рассуждения про плавность двух систем от людей которые в руках держали только одну это очень такое себе. Примерно тоже самое как люди с аппаратами за 100 баксов говорят что их трубки работают так же хорошо как флагманы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пользовался некоторое время айфоном (подарили). Так же юзал месяц Ми8. Не знаю, на Ми8 все шикарно, хоть я и забивал его приложухами по полной и максимально сильно кастомизировал. Может дело не в аппарате?) Если с айфоном ясно - вы его банально убить не сможете в плане ПО, то вот свободную прошивку юзвери умудряются засирать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он там новый совсем, еще не успели засрать. Может прошивки кривые, не знаю. Но когда взял в руки то разницу ощутил прямо сразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга куча смартфонов дома. LG G5, Mi8, Redmi Note 2, A5, iPhone 4,6,7, Meizu Honor 8 и прочия дребедень (если понадобятся пруфы, кину). Не жаловался ни разу на Mi8, хотя гонял он его по полной все лето.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как раз редми 3. На борту 16 Гб. Главное не забивать память самого телефона, тогда и зависаний не будет. Тоже 3 года пользую, доволен как слон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Редми Нот 3 Про. Года полтора он уже со мной. Никаких проблем. Даже пленку заводскую оставил ибо матовая, хорошая. Из "минусов": пленка загораживает нахер не нужную фронталку, ну и еще весьма нестойкая - за это время листанием новостей протер в ней до гладкости место, где мой большой палец носится. Собсна, на минусы мне пофиг - все работает, все классно. Как-то так.

Автор поста оценил этот комментарий

Покупал матери редми3 давненько. И правда не тормозит, но бля, на экране уже штуки 4 пожелтевших пятна.

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня редми 3с и после последних обновлений начались какие то баги с зарядкой, то вставляешь в него зарядник и ни чего не происходит пока не перезагрузишь телефон (при этом он должен быть подключен к заряднику). Потом эта фигня пропала после какого то обновления, но теперь комп не видит

телефон через провода

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поменять нижнюю плату в телефоне, возможно выход износился, такие же проблемы были. Плата 100 руб и отвёртка 100, купить в GSM market или green spark
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он разве раскручивается? А не расклеивается на термостоле ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам корпус не проклеен, клей только между тачем и дисплеем

Автор поста оценил этот комментарий

Задняя крышка на защёлках, дальше болты, ищи на ютубе гайды по разбору

1
Автор поста оценил этот комментарий
Редми ноут три про, 10 миуи не ставится и вроде ставиться не будет вообще
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А когда вышла 10я Мяу?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

еженедельные уже есть на большинство аппаратов. Локализованные чуть ли не на все модели

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня MI Max 2, 10ка ещё не прилетела. Нет причин для паники. 9ка помню тоже прилетела на 2 месяца позже. У сестры на её 3 prime даже раньше была... Потому и спросил насчёт выхода. Особо нетерпеливые могут и сами запилить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Mi Max 2 сам накатил, но купил Mi Max 3 - тут еще нет, жду :)

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно, по крайней мере бета
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит, если доход позволяет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, возьми айфон 10 и убедись. Сейчас на топовых андройдах анимация редко фризит, но на айфоне она красивее это точно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вдумайтесь, если бы доллар был бы по десять рублей...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То айфоны бы стоили в долларах в 7 раз дороже
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доходы были бы в 7 раз меньше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусовщина. У меня интерфейс ios вызывает судороги, а Android 9 просто шикарен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. У меня ровно наоборот. Я вот вообще не могу в андроид. Любой. Ось мне удобна. На все новинки пофиг. Если он нормально работает и не лагает, камера норм, то меня устраивает

2
Автор поста оценил этот комментарий
Андроиды давно уже плавные.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня китаец на антроиде. Но айфоны люблю за их эргономику - их очень приятно держать в руке.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... А что айфоны как то отличаются в формах от множества китайфонов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Яблочко сзади.

Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле неплох, там всё нелогично
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю эти срачи, вот у меня айфон Х и я им особо не понтуюсь.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
уже нет. качество как у китайской паленки, при жопсе такого не было
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку