Утром в 5:00

Утром в 5:00

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну, только раньше в топе было действительно интересно, авторский контент был действительно контент, а не тупо авторское « я покакал», а теперь я каждый день на пикабу как на работу хожу: 10 минут в день я обязан потратить на скрывание навсегда бесконечной толпы кармодрочеров, которые не стесняясь постят лютейшие баяны, ведь на пикабу каждый день найдется 100 человек, которые это не видели, а то, что посту поставили 5000 невидимых минусов, так это теперь похуй, милости просим в лучшее! Самому-то не смешно от своих слов? Ты же тоже был тут 10 лет назад и сам видишь, что сайт скатывается в хуйню.

раскрыть ветку (72)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто посты с тегом "баян" не должны быть в горячем и всё тут. И не надо никаких минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда раньше-то?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет назад точно также ныли в постах, что пикабу скатился и ничего интересного больше не постят

76
Автор поста оценил этот комментарий
То есть теперь стало лучше? Ну вот положа руку на сердце, ваше личное мнение. Уж коль пошёл откровенный разговор.
ещё комментарии
ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры показывают, что средний вовлеченный пикабушник не любит положительно оценивать посты.

Народ, смотрите, я не средний пикабушник!

Или просто кто-то про цифры врёт?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да большинство пикабушников по моим наблюдениям ставит больше плюсов, чем минусов. Либо я чего-то не знаю, либо нас пытаются обмануть.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не средний, йух-ху!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

3,6% от всех оценок - минусы.

Последнее время, конечно, я ставлю их чаще, чем плюсы.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему рядом тут о том же написал. Имя нам легион.
4
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

И я к вам: пикабушница 5 лет 9 месяцев 2 недели 5 дней поставилa 25559 плюсов и 786 минусов

отредактировалa 127 постов

проголосовалa за 160 редактирований

43
Автор поста оценил этот комментарий

Если проблема действительно в оборзевших минусометах, так почему тогда вы не пошли по иному пути, не ввели ограничение по минусам, которые, например, не должны превышать количество плюсов на аккаунте?

Ursuladog, поставил 35073 плюса и 732 минуса.

ещё комментарии
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Зато сейчас в Горячем гороскопы публикуют
ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП на 23.10.2023
Здорово , правда?) Осталось только сканворды выкладывать.

Саморегуляция и автобан по рейтингу -300 - это благо!
55
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь это и есть демократия, не?) кто как хочет, так и голосует, а все это видят.

При этом в старой системе "безумного минусометания" все равно в горячее выходил хороший авторский контент.

Просто признайте, что теперь с точки зрения маркетинга для пикабу минусы попросту невыгодны. Ну вернее, отображение минусов для всех, да да, а то опять сейчас шарманка будет про то, что минусы остались

97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я самый средний на свете пикабушник, а ты несёшь хуйню. В лучшем и горячем каждый второй пост повторяется раз в месяц, а то и чаще. Читать сайт стало куда менее интересно. До нововведений в ленте была отфильтрованая годнота, почти каждому посту я ставил оценку и шёл в комменты, а сейчас я пролистываю 90% постов.
Авторский контент всегда сам пробивал себе дорогу, сколько от вас сейчас ушло годных авторов - не перечесть, зато остались всякие "рисую пока рисуется", хотя это говно давно бы уже утопили раньше рыцари.
Отдельный пиздец - реклама телеграмов и донаты. Превратили развлекательный ресурс в торговую помойку ебаную.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так они этого и добиваются, превратиться в помойку. хотя они уже.

Если раньше проводились какие то работы и сайт не работал, то я расстраивалась, а сейчас хоть на неделю или месяц закроются, то и не особо замечу.   

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас только коты и сиськи. Реально, 80% постов в горячем это коты. Это конечно, мило, наверное, но блин, если б я хотела смотреть видео и фотки с котами, я бы пошла на сайты с животными.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, посмотри на соотношение поставленных мной плюсов и минусов, посмотри, что я плюсовал, посмотри, сколько нас таких было — и больше такого про рыцарей не говори, пожалуйста.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, благодаря вашим новым сраным алгоритмам, если я поставлю посту с тегом "бабочки" плюс, меня завалят этим говном, хоть оно мне не интересно, я просто поставил плюс, чтобы поддержать автора. Потому что, я вижу, что пост - авторский, а не копипаста с тырнетов и не заебавшие баяны. И в ленту мне будет лететь шлак с тем же тегом, хотя оно мне нахер не впёрлось. И отрыгнуть этот плюс обратно - тоже похер, не получится. Алгоритм уже понял, что раз плюс поставлен - надо заваливать этим тегом.
Желаю всей вашей команде, чтобы вы брали в магазине с полки просто посмотреть, например, дилдак, и вас потом заваливало отовсюду этими дилдаками. Даже если вы просто посмотреть брали и оно вам не надо. Вы ж взяли, значит, вам это интересно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вово.. примерно как на алиэкспрсе , купил какую ни будь вещь, и тебе ее еще 100 раз покажут..

19
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты.... Глупый, просто пиздец. Если на пикабу из условных 10 постов, 5 было- откровенное говно, три- просто не интересных человеку, и только 2- интересных, то человек ставит 5 минусов и 2 плюса. Ой, охуеть, минусов больше чем плюсов! Так сука в том и смысл системы, которая разрешает оценивать контент- то что не нравится- минусить, а то что тебе нравится- плюсовать.
И как, обновились, лучше стало, лицемерина ты позорная? В горячем пополам посты без смысла ради ссылки на тг и баяны с одноклассников пятилетней давности. Замечательно, зато только позитив, никаких минусов.

И да, всём прекрасно понятно, что все это- чушь. Что минусы убрали не потому что "мы проанализировали, мы пытаемся улучшить", а потому что новые хозяева пикабу никаких минусов видеть не хотят. Холопам в своё мнение никак нельзя.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Веером раскидать минусы - это пожалуйста, это он с удовольствием. Поставить посту плюс - да хрена с два
Может минусят не потому что пикабушники такие, а потому что контент хуйня? Сплошные инфоцигане, шлюхи, баянисты и просто долбаебы

26
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то они были действительно рыцарями. Когда-то они занимались тем, что вытаскивали в Горячее годный контент.

Хе. А что за однобокий взгляд? Если ставите плюс — рыцарь, а если минус фу-фу-фу.

Отсев шлака не менее важно поднятие в Горячее годноты.

Убрав одну функцию, лишили смысла и другую.


Цифры показывают, что средний вовлеченный пикабушник не любит положительно оценивать посты.

Ради прикола открыл свежее и прошелся по авторам постов и увидел (10 шт) такую картину:


1) 44 плюса и 24 минуса

2) 2564 плюса и 83 минуса

3) 645 плюсов и 9 минусов

4) 6 плюсов и 0 минусов

5) 0 плюсов и 0 минусов

6) 439 плюсов и 12 минусов

7) 40508 плюсов и 1784 минуса

8) 2 плюса и 0 минусов

9) 57 плюсов и 78 минусов

10) 4747 плюсов и 677 минусов



Любой желающий может повторить этот опыт.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю наблюдение. Врут нам насчет минусующих. Сам много раз обращал на это внимание. И статистика примерно как в вашей подборке. Из 10 человек, максимум, у 1-2 минусы преобладают над плюсами. Непонятно, откуда взялось это «минусующее большинство».

Как говорится, важно не как проголосуют, а как посчитают.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто эти люди, которые ставят ему плюсы ? Кто вы 70 человек ? Команда Пикабу ?))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйню вы несёте?
раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кошканама, то есть рыцари самоубились. Я так поняла. Выродились. Вот. И это с серьезным еблом нам говорят.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулся например хамло ВасянРНД, как только понял что минусы не влияют.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт авторского. Вот я выкладываю авторские посты. И большая часть минусов и неадекватно "критики" приходится как раз не на рыцарей свежего. Большая часть недекватов подваливает уже когда пост выходит в горячее. Так что рассказывать про то, какими уродами стали рыцари свежего - чистой воды бред и спекуляция. Есть неадекватны, да, которые на любой авторский контент кидаются, а потом ноют в горячем, что авторского нет. Но тег [моё] не даёт права писать рандомный бред, а поэтому вполне логично, что совершенно бездарные посты будут минусы получать. Просто нужно авторское тоже адекватно оценивать, а не ожидать от авторского "Киборг Матвей и поллюции. 43 часть" такой же позитивной реакции, как от хорошего гайда или научпоп поста микробиолога. И ещё, за время выкладывания мною постов ничего не менялось, то есть вы своими нововведениями испаганили ленту горячего и убрали непонятно зачем минусы, а положительного - ни-че-го. В плюсе остались только баянопостеры, телеграмщики и иже с ними
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну и иди на хуй

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди ты просто в очко. Говно минусится всегда, а плюс я каждому не-говну ставить не обязан, оно мне может просто не нравиться (да, здесь правильно "-ться"), поэтому без оценки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ау, лента завалена говном, смотреть нечего. На ЯПе уже интереснее чем здесь, потому что там что-то новенькое и актуальное, а здесь все трижды переваренное лежит кучами.


Просто верните как было, всё ведь работало, сайт был первый в рунете из развдекательных, у кого руки-то чесались поулучшать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знатный такой плевок в наш адрес. Я надеюсь пикабу утонет в говне из повторов и боянов. Всем удачи, кроме партии новые люди.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сделайте так, чтобы авторский контент продвигался в ленте лучше, пусть на такие посты меньше влияют минусы и больше плюсы и ещё чего придумайте. А не то что вы сделали
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только тогда бы не было б заплюсованной ленты на весь день чтения.


А того несправедливо заминусованного автора мы все, кажется, знаем ("новые ляди")

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебе самому стыдно признаться в том, что минусы выводят из душевного равновесия, не так ли? Держи реальный рейтинг своего комментария.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

средний вовлеченный пикабушник не любит положительно оценивать посты. Веером раскидать минусы - это пожалуйста, это он с удовольствием

Что за средний вовлечённый пикабушник?

Вот я не гожусь с 46046 плюсов и 17003 минуса?

Или вот на Ваш комментарий ответил @Leshavsehubil, у него 111087 плюсов и 2571 минус...

Может автор этого поста @Perdita, у него 25522 плюса и 1108 минусов
Даже если говорить о человеке, которому Вы отвечаете - @0pol, 2375 плюсов и 2946 минусов... ну охуеть теперь, супер-минусатор, за 5 лет то!!!


Что за жалкий пиздёшь?

Мы тут все прекрасно понимаем, что бывают персонажи, минусующие всё подряд, но средний вовлечённый пикабушник имеет пропорцию плюсов к минусам даже ниже, чем у меня (условные 3к1), чаще у обычных пикабушников, читающих горячее 5-10 к 1...
У тех, кого раньше называли рыцарями свежего по разному... но в основном тоже 2-3 к 1, редко, когда 1 к 1 встречается - у тех, у кого десятки тысяч оценок.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу поставить минус этому комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

лол так если минусы не отображаются, но влияют на рейтинг и т.п., то тогда в чем смысл обновления

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а) минусы в целом ставят меньше, потому что их никто не увидит, кроме автора

б) минусы влияют на рейтинг, но рейтинг больше ни на что не влияет. Раньше при -300 ты уходил в бан. Теперь при -300000 ты можешь постить говно со ссылками на свою телегу. И при этом твои заминусованные посты всё равно будут в горячем.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все что ты говоришь- лож и попытка переложить вину, вы там не охуели?. Народ, вы поняли? Мы виноваты.
Я много лет на пикабу и раньше я не видел в горячем говна, за редким исключением. Топили. Да вас то почему волнуют плюсы? Это работает в любом случае. Наставили минусов, пост опустился на дно, высвобождая наверх авторский.
Кому ты сидишь тут и сказки рассказываешь, людям которые сидят тут 5+++ лет? Совсем потерялся?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор9000, перелогинься, ты спалился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Их убил ты, да, конкретно ты который это всё напечатал

Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу сказать
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Специально сохранил коммент пока в бане сидел.
Да что вы говорите? Большинство бездумно плюсует всё, что выше 20-30 плюсов получает.
Зато сейчас минусы как бы есть, но вообще ни на что не влияют. А, «они влияют на рейтинг пользователей», так ведь вы любите отвечать? А на что влияет рейтинг пользователя? Ха, бинго, ни на что! Просто циферки, чтобы собственное ЧСВ порадовать. Уберите уже рейтинг вообще как функцию, раз он ни на что не влияет.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Этих рыцарей полно, как правило стадо. Если пост или коммент набрал 5-10 плюсов, он таки и остается около нуля. Если 0-2, то минусами сразу топит стадо.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что же тогда выходит в Лучшее?

раскрыть ветку (2)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Говна под видом нововведений в постах "Алоха, пикабушники".

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пора переименовать в «Здаров, сайпал!»
26
Автор поста оценил этот комментарий
Например такого огромного количества политического контента(который раньше не проходил из-за минусов) и восхвален я СВО(хотя те кто могут видеть минусы отлично видят что у многих этих постов плюсов примерно столько же сколько и минусов.
Или это абсолютная случайность что в ленту так часто стал попадать заминусованый контент который соответствует политики партии, которая теперь владеет Пикабу?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

pikabu:

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Недочёты?)) Да все работало на рыцарях свежего отлично! Откровенное говно улетало в минуса и не появлялось в горячем) сейчас же что вы - алгоритмы они придумали😂 так просто легче толкать в горячее нужный контент, вот и всё. Что вы из людей дебилов то делаете? Щас материнский коммент весит вверху типа с 55 плюсами, а на неделе там минусов накидал от души) и в чем смысл? Типа ебать смотрите народ нас поддерживает? "Миша все хуйня, давай по новой!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Горяченькое сырым быть не может

29
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в экспериментальном режиме крутится один из возможных вариантов

Можно не надо?! Моё очко ещё не остыло от всех последних "нововведений". Да и как бы не хочется новой волны СПАМа и БАЯНов!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет волна старого но качественного контента, в отличие от того говна которое сейчас льется от ботов

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да хорош трындеть про «недочеты алгоритмов». Вам откровенно посрать какой контент выходит в горячее. Вам главное, что бы контент вызывал реакцию, а положительную или отрицательную не имеет значение. Нафиг выводить в горячее пост с 100 плюсами и 3 комментариями, ведь он трафик не сделает. А вот пост подорвавший седалища сотням людей, получивший тысячи минусов, это тот самый контент который нужен дымящийся куче, что вы называете Пикабу.
Потому что там будут комменты, там будет активность. Поэтому этот пост надо продвигать. Да это говно, но это резонансное говно.

Именно поэтому вы убрали минусы. Именно поэтому ютуб ещё давно убрал дизы.
Отрицательная реакция тоже реакция, просто её надо замаскировать, что бы никто ничего не видел, что бы всё было стерильненько и чистенько прям как на первом канале.

Алгоритмы у него работают с недочётами. Ага.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а как именно вы собираете эти мнения? У вас нет никаких механизмов, позволяющих пользователю узнать, что он включён в группу AB-тестирования какой-либо фичи, и дать свой отзыв по ней (иначе как созданием поста в сообществе отзывов по сайту).

7
Автор поста оценил этот комментарий
Задрали вы уже с этими алгоритмами. Баянометр нормально работал. Алгоритмы тоже пахали без проблем. Нахрена было свои кривые руки туда совать? Теперь свежее это вообще говно. Горячее стало несвежим говном. А лучше стало таким же замешеное говно.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг посту/комментарию нужно присваивать не равным количеству плюсов, а равным сумме минусов и плюсов, т.е. если у поста/комментария 10 минусов и 20 плюсов, его рейтинг должн быть 10, а если 10 плюсов и 20 минусов, то хрен с ним, раз уж не хотите минусы отображать, то пусть будет 0. Тогда функционал минусов можно назвать сохранённым, а сейчас минусы ни на что не влияют, в том числе и на рейтинг постов/комментариев, и даже заминусованые комментарии отображаются с положительным рейтингом, что является абсурдом и искажает их восприятие аудиторией.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем изобретать велосипед? Зачем ломать то, что работало хорошо?

Смысл от новых переменных?

198
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю ваша команда шутить не разучилась.
Хорошо, посмеялись и хватит. Вот вы говорите они не убраны, а мне сайт показывает что у этого комментария нет рейтинга, хотя на нем 19 минусов. Как вы это объясните? Минуса есть но они только для избранных и тех кто умеет обходить это тупое нововведение?

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий

А они не шутят, а знают, как грамотно подавать информацию. Технически минуса до сих пор влияют на рейтинг пользователей, а то, что мы их не видим, не значит, что их нет, как и то, что большинство перестало ими пользоваться

раскрыть ветку (4)
112
Автор поста оценил этот комментарий

и теперь если какой-нибудь конч пишет откровенную мерзость - мы видим, что ему поставили 5 плюсов еще какие-то кончи. и как будто всё у них прекрасно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Разве только они скрываются. Но справедливости ради, порой минусуют и вполне разумные комментарии. Таких, может 1-5%. Но они встречаются. Вопрос, правда, кто их минусует?

32
Автор поста оценил этот комментарий

Они говорят что функционал не изменился. Но ведь это не правда, если минусы не показываются значит как минимум функция отображения исчезла. Представьте себе градусник от которого зависит температура радиаторов. Он исправно работает, и даже температура теплоносителя меняется, но вот только он вам показывает только плюсовую температуры. Как бы у вас дома конечно тепло, но как понять какая температура на улице?

64
Автор поста оценил этот комментарий
Уйти в бан из-за отрицательного рейтинга все равно нельзя. Так что просто не уставайте кидать в бан долбоебов)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Для анального длишком мягкий
294
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты же человек, вроде. Тебе самому не стремно писать это? Или вас новых понабрали, из тех блядей, которые холодными звонками занимаются и представителями банков прикидываются?

раскрыть ветку (14)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот это с того самого дня вопросы вызывает. Ладно бы вынужденные ответы только были, так ведь нет, они реально гонят эту пургу

69
Автор поста оценил этот комментарий

5 баксов, это 5 баксов

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер он клал, он не для души работает, а за деньги, ты серьезно сейчас к совести его вызываешь? Это уже ни те, что за еду в подвале работали!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Совесть? На пикабу? В 2023?

Даже продолжать не буду)))

14
Автор поста оценил этот комментарий

За 5 баксов не банят, а за упоминание 15 центов почему-то да...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из последних похоже - бояре недовольны нашим недовольством https://pikabu.ru/story/_10755235/author#comments

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что скажешь про ютуб?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что у нас с ютубом? О_о

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Премиум аккаунт отменили
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Там был премиум-аккаунт!?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

ReVanced сделал для меня вечный премиум, и минуса вернул

1
Автор поста оценил этот комментарий

минусов нет

20
Автор поста оценил этот комментарий

Это разные вещи.

Скажем - я убил, трахнул и съел бабушку. И написал пост об этом.

Раньше мне бы поставили 100 плюсов и 9к минусов. И у меня был бы рейтинг поста -8900, показывающий, какой я негодяй.


А сейчас рейтинг будет +100 при тех же вводных, показывающий всем, что 100 человек тоже непрочь убить трахнуть и съесть бабушку.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто считать устали. Плюсы минус минусы... Вот зато сейчас сразу видно сколько бабкоебов отметилось в посте
57
Автор поста оценил этот комментарий
Если функционал не изменился, в чём проблема добавить галочку в меню "отображать только плюсы". Поставил галочку, стало как сейчас, убрал галочку, видишь рейтинг постов и комментариев с учётом минусов и плюсов. Ведь большинство пользователей этого хотят. Ведь ресурс- это в первую очередь его пользователи и только благодаря им ресурс живёт. Вы вредители какие-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@pikabu, ты, видимо, один минус поставил. Да?
61
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда по-другому поставим вопрос. Весь разумный контингент Пикабу просит вернуть влияние минусов на наличие рейтинга. Почему вы не прислушиваетесь к подавляющему большинству пользователей?
раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что Пикабу уже давно купили. И он работает не на свою аудиторию, а как и все общественные площадки в нашей любимой Родине, на обеспечение электората самой передовой и достоверной информацией. А вы тут со своими минусами:)

Автор поста оценил этот комментарий

Так им не нравится, что пользователи минусили то, что не хотели видеть: #comment_286830027

ещё комментарии
827
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно.

раскрыть ветку (79)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу! Специально не обновляю приложение на ios
раскрыть ветку (14)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Выебнулся, да? ios у него...
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сути да, выебнулся.

Т.к. 90% у кого iOS в принципе не могут сказать "не обновляю".

У них всё по умолчанию само работает и ладно))) никто в "дебри" не лазит.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня андроид, но блэт пикабуха умудрилась сука сама обновиться
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так отключи автообновления в плеймаркете, или скачай мод на 4пда
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автообновления отключены, моды что-то сложна, а ворчать не стоит больших усилий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с приложением одним тоже был вопрос, с клавиатурой.

Я ставил старую версию. Поставил всё норм, херак, обновилась!

Автообновление запрещено в 2х приложениях. Хоть бы хрен.

Крч заблокировал сеть клаве, заблокировал сеть 3х маркетам.

Только так сейчас не обновляется) Причём эппгэлери не блочил) (вспомнил пока писал что у меня и это есть)

Автор поста оценил этот комментарий

Сука, а я всегда в сафари сидел.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню сказал какую-то)
Практически каждый настраивает автообновления под себя сам
Автор поста оценил этот комментарий
Может, он на Cisco портировал - там IOS раньше эпплв появилась.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня андроид и есть минусы) но есть один нюанс. Официальное приложение тоже само обновилось и пришлось сносить и ставить правильную версию. Где её искать не скажу, уже по парился за разглашение)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я отключила автообновление, но потом через некоторое время промахнулась и случайно нажала обновить 😩
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите какая версия у Вас? И можете ли вы передать установочный файл по типу как это делают банки, приложения которых удалены с ЭппСтора?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не подскажу, случайно нажал обновить все( так что теперь я как все, с приложением которое греет телефон и не показывает минусы
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чё, они правда есть)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Есть то есть, а толку от них нет (
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть минусы (я потом обратно тебе плюс поставила)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
122
Автор поста оценил этот комментарий

ставить можно, видеть - нельзя

раскрыть ветку (54)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня также. Просто ставишь старую версию приложения
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как поставить старую версию? Я не очень умная. Как это сделать.
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Удалить приложение Пикабу, найти в интернете Пикабу версии, как на скрине или более ранней, скачать, установить)

Я скачивала на 4pda
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если Андроид - с 4pda скачать, если айос... Ну... зато говорят там иконочки плавно двигаются! :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У суппорта попросит ссылку на старую версию
144
Автор поста оценил этот комментарий

На видеть вообще похуй, они по сути убрали минуса, чтобы они не пиздели. Раньше пост говна утонул бы на дне цивилизации, а сейчас даже с 15 тыс минусами он будет в горячем за счет 100 плюсов.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

он будет там за счет 15100 поставленного рейтинга и 1000 коментов "какой пост говно".

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При том что своя извращенная логика в этом есть. Создателям нужен регулярный трафик, а это невозможно без контента вообще, вот и разбавляют контент с говном, что бы горячее за 10 минут не заканчивалось.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы никого не остывало, так сказать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно! Слезящиеся глаза мешают быстрому чтению! Поэтому тут и говно и ниндзя режущие лук с котятками в перемешку

4
Автор поста оценил этот комментарий
Отрицательный рост, как бы тоже рост. Если пост вызывает интерес и его комментируют, то он выходит в горячее. Как этого до сих пор не поняли? Я не только к вам, но и к остальным. Если на пост фиолетово, то он и не выходит в горячее. Редко бывают исключения. Алгоритмы счёта, как в Ютубе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти минусы?
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

— Ощущать можно, страдать - нельзя!

Предпросмотр
YouTube0:18
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже. Пусть завидуют)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть минусы, я не идеален((
И на Пикабу я тоже вижу минусы :)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работают) видишь как пользователи "любят" Пикабу)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебя знаю!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну они действительно есть: я приложение на телефоне не обновлял ХЗ сколько, так они у меня там вполне показываются.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже официальное слияние с одноклассниками будет?
39
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо в глаза пиздит, вы поглядите на него. Позорище.
Сразу видно, что из "новых" "людей".
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а партия "Новые люди" планировали угробить свою репутацию среди молодежи(основная аудитория сайта)? Или просто не получилось, не фартануло?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Открыто заявить о покупке огромного развлекательного ресурса политической партией - что тут могло пойти не так? Аудитория на Пикабе неглупая и изменения заметили довольно быстро. Интересно, если партия так обосралась на ровном месте, что было бы, управляй она государством?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то представились сразу несколько антиутопий))

70
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не изменился? Действительно. Рейтинг в минус не изменяется. Посты в минус не изменяются. Вы кому врёте? Минусов нет. Осталась только стрелочка.
Можно получить официальный ответ, на что влияют минусы? А то я тут совсем недавно и ещё не понимаю алгоритмы.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку