Переиграла бабуля на камеру. Никто не выходит из туалета осторожно открывая дверь и выглядывая из-за неё с опаской.
Там ходили рабочие, устанавливался это павильон - какая то возня, шуршание, поэтому эти звуки хорошо должны быть слышны (этот пластик звуков почти не задерживает).
Я не отрицаю, что это постанова, но осторожный выход выглядит самым естественным поведением.
Ну может в ней резко открылся музыкальный дар и она исполнила увлекательное соло на тромбоне. А из-за природной скромности не хочет встретится с возможными фанатами.
Ну она, видать, слышала шум какой-то снаружи - ведь явно не бесшумно такую декорацию передвигали, вот и стала выходить с опаской
может она уже несколько раз открывала двери в другие вселенные из туалета. Прошлый раз была планета ксеноморфов например.
В пятьдесят вполне можно быть бабушкой. Если есть внуки.
На работе у нас одна из токарей недавно отметила пятидесятилетний юбилей. А я всё думал, что ей максимум лет сорок. Выглядит очень даже ничего.












Видеохостинг на Пикабу
50.8K постов26.4K подписчика
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)