Роды белки !

Ко мне опять пришла белочка и на следующий день сразу родила . Малыш был один . Я связалась со службой по защите животных и мы ждали что будет дальше . Очень боялась что будет замершая беременность, но оказалось что она просто родила одного 🙏🏻

Дикие животные

9.3K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких животных, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это та же или другая?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Белка та же а малыш другой уже ) тех малышей она утащила на 47 день ) эта мадам теперь подумала что у меня родильное отделение наверное )
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно, все же роженица и младенчик , придется потерпеть )) вам крупно повезло наблюдать такой процесс, это же кино смотреть не надо. Я бы сидела возле окошка все свободное время ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и делаю 😍обожаю ее . И рада что она выбрала меня . Служба защиты животных вообще в шоке
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это смешно, но что-то очень часто ))) Профурсетка какая ваша белочка )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сказал непорядочная 😂она увела и по подсчетам прям в первую неделю забеременела ) но в этот раз только один . А другие не приходят не знаю где они ;( но как мне сказали они на 60 км могут уходить менять место жительства
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе! Я думала как минимум загородный дом или дача
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом и удивление правда . Не кто не чего понять не может мы живем возле автобана леса нет рядом только пару деревьев
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом дети будут возвращаться в родовое гнездо и тоже там рожать))) Сделайте или купите или домик))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я то купила незнаю как его прикрепить мы снимаем квартиру и это просто в жилом доме на 3 этаже с этой стороны даже балкона нет просто середина жилого дома
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Ко мне опять пришла белочка... " Мощное начало) По традиции Пикабу я изначально подумала, что будет какая-то жесть дальше xD
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂😂😂ну если правда 😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимайте видео побольше плииз)) так интересно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я их чаще в инсте выставляю а так конечно если интересно у меня их большое количество )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вам теперь жалюзи не приходится открывать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не могу сейчас жарко можно было быот кондиционера вытащить шланг в окно но нужно чем то жертвовать
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я снова забухал.

Ко мне тоже приходила.

Слава Богу не рожала. Я б с ума сошёл. Мне и одной хватило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент когда вообще не пьешь ) может по этому и стала приходить 😂