Продолжение поста «Я не бессердечный»3

Привет, Пикабу!!
Как я и обещал почти полгода назад - расскажу что стало в итоге.
Мне уже 17, до экзаменов осталось меньше месяца. Хотел начать с самого смешного:
по поводу пенсии. Я проходил пару дней по пенсионным фондам, спрашивал много людей по поводу ее повышения, и в итоге, спустя столько усилий, женщина в окошке сказала, что надбавка к моей пенсии по потере кормильца из-за смерти мамы повысится на............. 1300 рублей :)
В тот момент я не столько разозлился, сколько расстроился за других детей в похожей ситуации. Меня полностью обеспечивает брат, я всегда одет, сыт и никаких проблем с финансами нет, но не у всех ведь такая удачливая ситуация. Кому-то ведь жить на эти 12к..
А теперь хочу рассказать о себе. Через месяц после того, как не стало мамы меня бросила девушка прямо перед днем рождения и это очень сильно на мне отразилось, хотелось все бросить и так далее. Но сейчас мне уже лучше, хоть я заметил много последствий: я цепляюсь за каждого человека, друга, подругу. Чувствую, что не хватает тепла, некого обнять, сказать и услышать добрые слова и мне от этого очень грустно, но я держусь, потому что ВЫ меня поддержали очень сильно.
Поступать я собираюсь у себя в городе на бюджет, как и мечтал, найду себе там очень много знакомых, может быть и близкого человека, кто ж знает!
Под конец хотелось бы поблагодарить каждого человека, который не поленился поддержать меня под тем постом, для меня это правда очень много значило, даже от людей, которых я никогда не знал и не узнаю лично, я вам невероятно сильно благодарен.