Продолжение поста «Проверь цену рф»4

Встречайте обновленный калькулятор честной цены.

Учел пожелания, и теперь мы имеем:

  1. Улучшенный дизайн.

  2. Логотип (не моя работа, спасибо @OneClickStudio ).

  3. То, о чем просили многие - журнал расчетов! (за идею дизайна спасибо steffnomidi)

  4. Кнопка сброса.

  5. Поля ввода теперь очищаются сами.

  6. Добавил страничку с общей информацией и ссылкой на этот пост.

  7. Переключение между типами расчета теперь не сбрасывает поля и можно переключать в любой момент.

Продолжение поста «Проверь цену рф» Законопроект, Депутаты, Госдума, Программирование, Приложение, Все для людей, Сайт, Цены, Ответ на пост, Длиннопост

Вид при загрузке

Продолжение поста «Проверь цену рф» Законопроект, Депутаты, Госдума, Программирование, Приложение, Все для людей, Сайт, Цены, Ответ на пост, Длиннопост

Журнал расчетов

Сканирования нет и не будет, а то совсем обленитесь, можете голосом поля заполнять - это и клавиатуры смартфонов умеют.

На этом, пожалуй и приторможу. Дальше - только мелкие правки буду делать по вашей обратной связи или сам чё замечу.

Можно делать разные скины, но дизайнер из меня так себе, кто хочет себе красивый вид, присылайте готовый дизайн, буду дописывать и публиковать.

Сайт и сервис будут существовать год точно. Продлевать или нет - решать вам, если будет посещаемость сайта, обязательно продлю. И так до тех пор, пока он не станет никому не нужным.