29209

Про бешеную **ку на БМВ

UPD. Оригинальный пост восстановлен.

Ответ администрации.

--------

Если кто забыл или пропустил, то напоминаю бешеная тетка на БМВ из недавнего поста "Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать на нормальную тачку, а не на это говно (Пежо 308)"

Про бешеную **ку на БМВ Текст, Удаление постов на Пикабу, Быдло на дорогах, Автохам

обратилась к администрации Пикабу и пост снесли на основании того, что в посте имелись личные данные бешеной тетки.

Какие еще личные данные, недоумевали пикабушники??? А такие, сказал модератор - госномер автомобиля и адрес двора!!!!)))))) Госномер авто, который принадлежит государству, находится всегда в публичном доступе и по которому идентифицировать человека могут только сотрудники специальных служб оказывается является личными данные по мнению модератора! Ну а про адрес двора это вообще без комментов))))

Однако по правилам сайта не запрещено размещать ссылки на ютуб с этим видосом. Именно это я и хочу сделать, чтобы как можно больше людей смогли увидеть эту тетку)))

Ссылка на видос с ютуба в комментах

Ссылку на ютуб не дают запилить, значит запилим другие ссылки)))

https://vk.com/wall-1314709_1174773?offset=last&f=replies

http://www.yapfiles.ru/show/2028903/f3096b4c9ac3bbbe285d15ba...

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1854880.html

Найдены дубликаты

Отредактировал zexus30 11 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5

Я не понял это был сарказм? какая нафиг демократия как админ скажет так и будет, если бы была демократия, голосования за не удаление сисек, а скрытие, бы победило бы 100 раз уже.

+5

если они так напишут - потеряют часть аудитории, которая раньше думала что администрация пикабу на стороне пользователей.

потеряют часть аудитории - потеряют часть доходов от рекламы, а это им не нужно.

поэтому они делают вид что им не пофиг на пикабушников, но как только им предлагают денег, готовы и пост удалить и забанить кого угодно.

как говорится, и на рыбку сесть, и на хуй присесть

раскрыть ветку 1
0

лучше бы они рыбку не ели, а сразу..

+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-1
этот сайт немного не похож на "все"

Нифига подобного. Вот когда будет pikabu.COM, тогда сайт и будет непохож на "все". А пока он хостится в зоне .ru и админы сидят в России, не стоит ждать слишком многого.

раскрыть ветку 2
0

Ну будет заглушка от роскомнадзора всесто сайта)

А по плохому надо делать "пикабу" в i2p зоне и публиковать там полные данные (кстати там можно и слитые базы найти: гбдд сотовых операторов и.т.п.)

0

А .com хостится в стране розовых пони?

+16

Но не тут то было >:) хе-хе-хе

Пост с тупой пиздой на бмв снова в горячем!)

+4

Пикабу это бизнес, а бизнес зарабатывает деньги, неожиданно, правда?

0

о, хорошая ава :D

0

Не ебырь, а заработала

-3

Пожалуйста, не дезинформируйте.
#comment_123850675

+191

Причем это уже второе неадекватное удаление за сутки

https://pikabu.ru/story/kyeshberi_pochem_funt_khalyavyi_ili_...

там тоже пост, набравший много рейтинга.

Может очередной модер с тараканами, как в том кипише с цензурой?

раскрыть ветку 15
+29

НАсколько могу судить, оригинальный пост вернули. Надо с этим постом поднажать, может быть и вернут его.

раскрыть ветку 10
+7

Но его восстановили

раскрыть ветку 2
+1
Да вообще. Раньше были случаи, когда сносили пост из топа, были посты "почему удалили?". Но как-то редко. А тут я третий подобный пост за два дня читаю.
+83
Просто она спросила админа
Она. "какая у тебя машина?"
Админ. "Лада калина"
Она. "Не смог заработать в отличии от меня на нормальную машину, тогда удаляй"
Ну он и удалил
раскрыть ветку 7
+15

Я сначала подумал, ты стих пишешь

раскрыть ветку 1
+4
Думаю у админа доход в месяц примерно как это авто)
так как по слухам админ он же владелец, вот и ссыт с любого письма от РКН, а вся эта нечисть тут же бежит им жаловаться на разглашение личных данных, как с крышей попрошаек, там даже фотки модераторы удалили, сославшись на мифическое письмо из РКН!
тут всё давно прогнило, но люди верят, как и в прокуратуру, Вера и скрепы у нас сильные)
-1

дада, админ с доходом от 10 тыс баксов будет гонять на ладакалине

раскрыть ветку 3
+150

Вот тебе и сила пикабу, раздвигайте булки.

+146
Назревает новый бунд!
раскрыть ветку 4
+60
раскрыть ветку 3
+106

Пикабу ебанулось на отличненько. Скоро новостные посты будут выглядеть так: в городе N на неназванной улице гражданин не указанного пола и возраста что-то совершил.

раскрыть ветку 24
+57
что-то совершил
возможно что-то совершил, но это не точно
раскрыть ветку 8
+9
Мужчина X улице Y города Z убил женщину N ударом ножа в область живота. Сотрудники полиции задержали нападавшего по горячим следам.
раскрыть ветку 4
+5
гражданин

А вот это же личная информация!

Гражданин - лицо, принадлежащее к постоянному населению данного государства, пользующееся всеми правами, обеспеченными конституцией, и исполняющее все установленные конституцией обязанности.

То есть назвав лицо гражданином, вы автоматически сузили круг подозреваемых.

раскрыть ветку 1
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

+2

Дык а уже есть так, только не на пикабу и из-за других причин.

По радио слышал. Мол,новость дня - в каком-то районе Петербурга неизвестный срелял из травмата в водителя бентли. Конец новости.

Спрашивается, нахрена эту инфу вообще произносить вслух?

+2
не указанного пола

и национальности

+1
+1

Так новостные ленты прокуратур выглядят. "Нарядом МВД Уфы по Ленинскому Району задержан гражданин, совершивший многократные преступления в Республике Башкортостан в 2015-2016г. Гражданин обвиняется в продаже наркотиков в особо крупном размере."

Какой гражданин? Какие наркотики? Где именно барыжил? Всё скрыто. Зато "отчетность открытую" ведут. Все по-честному.

раскрыть ветку 2
+47

Так это не первый раз, про кэшбери тоже снесли. Прогнивает Пикабу

раскрыть ветку 16
+6

Восстановили потом.

раскрыть ветку 15
+46

Никогда такого не было и вот опять

раскрыть ветку 4
+32
+6

Ничего не могу разглядеть, что там?

раскрыть ветку 2
+118

Зато половина пикабу веселилась недавно - смотрите, модератор шутки шутит, смотрите, модератор мемы постит.

Если один из модераторов не понимает свою работу и превращает её в смехуечки, почему бы не быть модератору, который не понимает свою работу и превращает её в долбоебство?

раскрыть ветку 5
+12

а одна ложка говна в бочке меда...

раскрыть ветку 3
+9

Почему бы этому модератору не быть одному и тому же...

+19
+35

Два удалённых топ-поста за пару дней. Занятно, да.

+16
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
+41

Она тут с 14 года нее разгибается :D

раскрыть ветку 20
+63

бляяя.... бляяя.... бляяя.... последний оплот справедливости и такой подлиз?!

Скока это хоть стоило? по мимо конечно цены за совесть - она уже продана.

ну так тут снова будут только сиськи и котики...

раскрыть ветку 19
+59
Никогда такого не было и вот опять. Уже сколько раз сносили посты, потому что им потом "письма из ркн приходят" - цитирую модератора. И администрации глубоко похуй, что вся размещенная информация законна, им просто сказали нагнуться, а они и не против.
ещё комментарии
+24
Просто она смогла заработать на нормальную модерацию, а не вот это вот говно
+37

эй, ребятня, давай-те ебанём здесь 20к плюсов! сучка должна стать звездой!

ещё комментарии
+30
Мой пост и еще один похожий удалили. С поисками родственников мальчика из Щелково. Один гандон пожаловался модератору, людей на пикабу искать нельзя, где-то там распространение данных лиц. Неизвестный мальчик, у него известно только лицо на фото из отдела милиции. Телефон был указан организатора лизаалерт.
+30

@admin, ваши комментарии?!

раскрыть ветку 8
+26
@admin спит или не хочет общаться.
раскрыть ветку 5
+5
Ща, причешусь и...
+1

Под акком одмена луни сидит, а это такой человек что баба из поста просто душка.

+7
Пффф, у меня видео на Ютубе блокировали из-за госномера прокурора
+7

Так давайте поднажмём, господа! Этот пост удалять не за что.

+439

Приветствую Вас всех, уважаемые пикабушники.

Рейтинг поста здесь не при чём. Но от лица коллектива модераторов признаем, что пост был удален ошибочно и приносим свои извинения. Оригинальный пост будет восстановлен.

https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

2.2 Удаление личных данных

Если содержание поста или комментария указывает на нарушение законодательства, в посте присутствует информация о нарушителе и факты, указывающие на нарушение, то при отсутствии фактов, доказывающих обратное, в соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 №25 «не требуется согласия на обнародование и использование изображения гражданина, если оно необходимо в целях защиты правопорядка и государственной безопасности (например, в связи с розыском граждан, в том числе пропавших без вести либо являющихся участниками или очевидцами правонарушения)», в таком случае удаление данных возможно *только* по судебному решению или решению исполнительных органов власти.

При этом мы оставляем за собой право и обязанность удалять персональные данные, ссылки на соц. сети и прочую личную информацию.

раскрыть ветку 149
+1069

а в итоге подняли еще больше хайпа. Вот тёлка охуеет.

раскрыть ветку 44
+102
Это уже кстати второй скандальный "ошибочно удаленный пост" с большим рейтингом за неделю. Первый был про убогую пирамиду кешберри.
раскрыть ветку 29
+566
раскрыть ветку 32
+61

Чё-то в последнее время тенденция с хайповыми постами. Цензуру внедряете что-ли?

Прокатит или не прокатит?

раскрыть ветку 40