Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать на нормальную тачку, а не на это ***** "

"Я в отличии от вас смогла за работать на нормальную тачку, а не на это говно (Пежо 308)" - у девушки на БМВ других аргументов не было, чтобы объяснить, почему она не смогла повернуть руль


И так спокойно выезжаем из своего двора, по Савушкина 124, видим БМВ пропускает при повороте во двор, пешеходов, ну думаю сдам назад, чтобы она объехала припаркованный Ниссан Кашкай, и спокойной поехала дальше.

Девушка за рулём БМВ, посчитала что ей все должны и чтобы я сдал назад до упора, что не царское это дело рулём крутить.

К ней уже подошли водители которые были за ней. Но она была неприступна она же на БМВ, я уступил ей, она спокойно проехала.....так как не было не время и не желания спорить....а ещё у нее муж от которого мало не покажется...

Хочется ей пожелать счастья, любви и здоровья.

https://vk.com/unreleased_dtp?w=wall-94076846_1647198

171
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у нее мужа. Живет одна. Квартиру купили родители. Есть общие знакомые.
раскрыть ветку
2440
Автор поста оценил этот комментарий

Проезд мне освободи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

О, да я ее встречал несколько раз! У нее раньше х1 или х3 был беленький. С ней встречался периодически за 122 домом, когда ехал с работы. Всегда с нее угорал, даже приятелям рассказывал. Она и так пучеглазая, а когда она делала такой отталкивающий жест и пучила глаза еще сильнее, не заржать было нереально. Я думал, она просто очкует и всегда двигался, пряча ржач.

358
Автор поста оценил этот комментарий

У страшной бабы явно комплексы. Истеричный надрывный голос, апеллирование к сферической "успешности". Забавные люди бывают.

раскрыть ветку
3924
Автор поста оценил этот комментарий

Идут по лесу Белоснежка,Дюймовочка и Хуесос. Белоснежка говорит:

-Я самая красивая.

Дюймовочка говорит:

-Я самая маленькая.

Хуесос говорит:

-Я отсосал хуев больше всех.

Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:

-Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица!

Выходит расстроенная Дюймовочка:

-Я не самая маленькая, мальчик-c-пальчик меньше меня.

Выходит разъяренный Хуесос и как заорёт:

-КТО БЛЯТЬ ТАКИЕ БМВШНИКИ?!?

раскрыть ветку