Принципиальность

- Але, ко скольки подъехать за грузом?
- Подъезжайте строго с 14.00, до этого времени склад недоступен.
- Раньше точно никак?
- На все 100%, у нас четкий производственный режим.
Звонок в 12.45
- Мы подъехали, торопимся, отгружайте!
- Как я и говорил, склад работает с 14.00
- Но мы же уже тут, давай-ка не ленись и отгружай.
- При всем желании я не смогу, все предупреждены, отгрузка начнется ровно в 14.00.
- Нихуя работать не хотят! Но ты же свободен, иди отгрузи.
- Я в другом городе, примерно км 800 от вас.
- Ух тыж, блядь, какой принципиальный!
ЗАНАВЕС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий
деловые линии..узнаю шайку дебилов
раскрыть ветку (30)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Бинго!

26
Автор поста оценил этот комментарий

+ счет-фактуру и акт выполненых работ в день доставки передать с водителем для них просто нереальная задача.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

им легче еще раз курьера отправить, с документами:D

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый пиздец. ПЭК по веселее будет.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эти то точно фору дадут любым! Там своя особенная атмосфера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про ПЭК:

- заберите ваш груз со склада в течении 2х недель (могу ошибаться), если не заберете, то будете оплачивать каждый день на складе по какому-то тарифу. По факту оказалось, что наш груз заставлен другими грузами и забрать его не возможно, потому, что никто не собирается проводить раскопки. Каким-то чудом смогли в срок уложиться.

В остальном отлично все прошло и упаковка супер, быстро и не дорого удалось переправить крупногабаритный груз. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, меня пока что только ПЭК не подводил. Деловые задрали, автотрейдинг это вообще дикий ужас. Может это такое отделение у нас в городе нормальное, хз.

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на 100 отрицательных отзывов размером с лист а4 приходиться штук 5 коротеньких что всё збс) Я так понимаю с пэком проблемы начинаются, когда они везут больше 1 позиции.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С отзывами такая тема, что в основном желание им поделиться возникает у недовольных, когда все хорошо, многие забывают оставить хороший отзыв. Это я так в общем, никого не защищая) 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эй вы сверху, объясните что еще за компания, и чем она известна.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вклинюсь. У нас соседний склад с ПЭК работает. Кондиционку возят. Столько побитого за один раз ,что кладовщики заёбываются писать акты. Товар как буд-то попинали ,потом поскакали по нему, потом опять попинали. У меня волосы дыбом встали ,когда одна такая машина у них пришла. Двери экспедитор открыл ,всё вывалилось. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню, у них на сайте можно выбрать тип упаковки. Выбирали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это не наша компания с ними работает. а В ИХ КОМПАНИИ ВСЕМ ПОХУЮ. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в фирме работал, которая занимается обвесом для внедорожников. Всегда брали упаковку. Все доезжало, потому стало интересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А они разве не отвечают за груз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отвечают, только с их страховой бодаться долго.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Хоть и частное лицо, но скажу. Эти гении, блин, при квартирном переезде не моргнув и глазом оформили мне услуги грузчика на месте прибытия. А потом, внезапно, когда привезли мне мои вещи оказалось, что услуги грузчика в этом городе не предоставляются. И мы с мамой-пенсионеркой сами таскали все коробки, пока водятел, крепкий мужик, стоял и курил. Деньги за непредоставленную, но оплаченную услугу мне не вернули. Почему? А потому, что "а езжайте, нах, в тот город, где перевозку оформляли, ёпта!".

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще с энергией не работали!

Автор поста оценил этот комментарий

У нас Автотрейдинг обанкротился, под новый год люди з/п не получили... А Деловые Линии норм работают. ПЭК пару раз по названию фирмы не в тот город направляли грузы :)

Автор поста оценил этот комментарий

Через ПЭК пересылал один раз. Пользоваться можно, хоть и особого доверия не внушает (да и находится у меня в городе в самой жопе). Но вы говорите, что они не очень.

Автотрейдинг это «вообще дикий ужас».
Деловые линии это «шайка дебилов».
Черт, а чьими услугами пользоваться тогда?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего работают небольшие местячковы компании - ценят клиента. Как они логистику по всей стране организуют я уж не знаю, но работаю с такой и без нареканий, хоть авиа, хоть транспортом. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, у меня с деловыми проблем не было. И на частное лицо, и на организацию - все вежливо, вовремя, водители адекватные, время назначенное соблюдают, в крайнем случае - звонят, спрашивают, удобно ли сейчас принять/забрать, если рядом.

Автор поста оценил этот комментарий

Логист нашей компании солидарен с тобой.

Автор поста оценил этот комментарий

на то они и деловые

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку