Ответ на пост «Не проходит»

Принимайте в лигу.. Прошу совета
Моя история, из той же песни. Привычка - штука страшная и еще долго будет долбить тебе мозг, я самостоятельно пытался решить, но это хрень. Просто качели настроения, при чем все колебания происходят под нижней чертой нормального эмоционального состояния. Почитай тут посты, люди годами страдают и не понимают что делать, единицы справляются, но это нужен опыт дикий и куча поддержки. Я обращался к врачу, и только тогда реально начал чувствовать себя лучше, только с ним в итоге этот вопрос и закрыл, при чем очень быстро. Так что если есть возможность, лучше обращаться за помощью к хорошему доктору по этой части. Практика показала что это психотерапевт, но далеко не каждый реально помогает, нужно поискать. Мне тут дали. Либо если выбрал самостоятельный путь, то крепись, ибо страдать придется еще много, ибо даже если ты почувствовал в моменте облегчение, любой триггер тебя окунет в пучину дерьмовых мыслей и начнется новый круг, проверенно.
В любом случае, тсу и всем кто столкнулся с расставанием желаю скорейшего решения проблем. Оно того стоит. Когда тебе повсеместно плохо, ты забываешь себя в хорошем состоянии, начинаешь привыкать к плохому и жизнь становится просто отвратительной, поэтому чем раньше решаешь такие вопросы, тем быстрее все приходит в счастливое русло и контраст просто приятнейший. И хороший психотерапевт, как и хороший стоматолог при зубной боли, просто необходим в такие моменты.

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.