Ответ на пост «Минус клиент Яндекса»

Заказ был отменён в одностороннем порядке Янексом.

В итоге, Яндекс вчера позвонил сам и мы договорились о том, что заказ будет перенесен на 2 марта, я сама за ним поеду в Солнечногорск.
Сил уже не было добиваться изменения адреса.

Ранее в комментариях здесь, на Пикабу, Яндекс отписался, что заказ будет доставлен в нужный район и они взяли эту ситуацию на свой контроль.
Сегодня заказ они отменили в одностороннем порядке, чему если честно, я не удивлена.
Я сразу поняла, что изменение адреса произошло уже после оформления заказа и это был не технический сбой, а "может и прокатит". Не прокатило, клиент упертый и как там говорится бешеной собаке...в общем доеду заберу сама.
Ну чтож. Далее жалоба в Роспотребнадзор (причем продавец "Маркет.трейд", хотя магазин был Яндекс маркет, ну ясно юрик другой), досудебная претензия (трейду же, не Яндексу?) и очевидно суд.
Благо, ситуаций таких в интернете много, даже на Пикабу, информацию какую-нибудь найду.
Советам буду рада.
Тот пост писала от анонима, так как не хотела оставлять это у себя в аккаунте, негатив так сказать, но чего уж, видимо это станет серией постов. РЖД было(дело в процессе суда), теперь Яндекс)

Ну и напоследок Яндекс ещё решил поиздеваться и прислал промокод на аж 500р при заказе от 1500 (пингвин.джпг)

Ответ на пост «Минус клиент Яндекса» Жалоба, Курьер, Доставка, Яндекс Маркет, Обман клиентов, Курьерская доставка, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Минус клиент Яндекса» Жалоба, Курьер, Доставка, Яндекс Маркет, Обман клиентов, Курьерская доставка, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Минус клиент Яндекса» Жалоба, Курьер, Доставка, Яндекс Маркет, Обман клиентов, Курьерская доставка, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Минус клиент Яндекса» Жалоба, Курьер, Доставка, Яндекс Маркет, Обман клиентов, Курьерская доставка, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.