Минус клиент Яндекса

21.02.2024 года я купила шины на Яндекс.Маркете, цена была со скидкой, заказ был оплачен и выбрана дата доставки 24.02 на дом.

24.02 звонит курьер и сообщает, что он приехал, но как выяснилось не на тот адрес.

Вернее адрес тот, но район другой! Вместо Истринского района, он приехал в Солнечногорский!

Служба поддержки уверяет, что заказ был оформлен в солнечногорский, но вот только при оформлении заказа, адрес был выбран из сохранённых, и сюда (Истринский) неоднократно были доставлены предыдущие заказы!

Для понимания, чтобы изменить адрес, надо три раза перейти по "вкладкам". Сначала при оформлении выбрать сохранённый, затем нажать на три точки, там есть возможность изменить только подъезд, квартиру и этаж, а вот чтобы посмотреть карту и передвинуть точку на другой адрес, нужно ещё раз нажать на строку с адресом. То есть, случайно изменить район доставки нереально! Да и я понятия не имела, что есть абсолютно такой же адрес в Солнечногорске! Зачем мне изменять уже сохранённый адрес?

А учитывая, что ранее были уже доставки по этому адресу, он был верный!

Служба поддержки пишет отписками "нам очень жаль, привезём завтра и позвоним за полчаса"

Я сначала пыталась добиться изменения адреса доставки, но через 12 часов переписок о том, что я могу если только отметить и оформить заново (а цена одного колеса выросла почти в два раза!) плюнула и сказала, что сама приеду в этот Солнечногорск, доставка была согласована на сегодня 26.02, после, ещё несколько часов я добивалась того, чтобы мне позвонили с утра и сообщили приблизительное время доставки (мне ехать туда 1.5 часа, а диапазон времени с 10 до 23)

И вот сегодня, с 10 часов утра стоял статус заказа "доставим сегодня" но потом, его перенесли. Два часа попытаюсь добиться от поддержки, что могло пойти не так, ответа так и нет.

Яндекс, вы блин охренели! У вас там случился какой то сбой с адресом, клиент вам пошел на встречу, чтобы забрать заказ вообще хрен знает где, а вы несколько часов спорили, что курьер позвонит за 30 минут (слава богу в итоге согласились заранее уведомить), а потом и вовсе отменили доставку!!!

Скриншоты всей переписки я прикреплять не стану, там слишком много.

Чтобы ещё раз я с вами связалась!

Я обещаю, что если я не получу свой заказ (409785031), мы будем судиться. Вы просто так от меня не отделаетесь.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.