Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»675
Все зависит от людей. Они плохими могут только быть. Но как правило в професси есть след. И в ментовке нет людей, у всех даже поначалу хороших потом отклонения в мировосприятии и к людям вокруг. Так и система правосудия у нас с перекосами. Система понимаете и работники системы заочно пидарасы!