Нужен совет

Пикабу, привет!
Так уж сложилось, что я владею поддержанным ВАЗом (коль интересно,это второе поколение SAMAR'ы), возраст которого перевалил в этом году уже за 15 лет, и, как всем известно годы дают о себе знать, ведь время - самое беспощадное, что есть в мире и не щадит никого.

Не пощадила она и пластик в моей машине, а именно верхняя накладка торпеды выцвела к черту, пытался освежить ее строителтеым феном, но лучше бы я этого не делал (выцвело еще хуже). Почитав этих ваших "драйвдва" и прочих умельцев, которые придумали красить пластик в машине структурной краской загорелся данной идеей, выглядит и в правду хорошо, но есть один нюанс, никто из них не описывает долговечность данного тюнинга, насколько хватает то их рукоделия в этом важном на мой взгляд атрибуте автомобиля, как не его внутренняя составляющая, а уж тем более головная топеда.

Ну и подходя уже ближе к сути хотелось бы спросить, есть ли тут те автомобилисты, которые красили пластик на своей колеснице, насколько хорошо держится краска, как подготавливали поверхность, чем красили,и т.д. и т.п. Будет интересно почитать ваши комментарии.

P.S. так как я студент, да и машина не ролс ройс, то бюджет ограничен в тысячу русских рублей, мне ее еще заправлять надо, хах:) (фото с тырнета)

Нужен совет Автомобилисты, Покраска, Колхоз тюнинг, Тюнинг, Авто, Панель, Торпеда, АвтоВАЗ, Ваз-2114, Ваз-2115, Ваз 2113, Баллончик, Нужен совет, Лада, Драндулет, Краски

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.