Ноги

Я девушка. Самая обычная, ни разу даже не мужеподобная, но высокая (181 см) и с соответствующим росту размером ноги. Если иду в магазин за спортивной обувью, чаще всего сразу заворачиваю в мужской отдел, чтоб не терять время.
Продавец-консультант, молодой человек лет 20 с небольшим, в ответ на просьбу принести такие же на размер побольше внезапно разразился громкой тирадой из серии: "Ну, надо же, у девушки - и вдруг нога больше, чем у меня!". И весь народ в магазине вдруг побросал свои дела и на меня уставился. Я не робкого десятка, но тут стало как-то некомфортно. И вдруг где-то у соседнего прилавка ехидный голос:
- Что, обидно, когда даже у девушки больше?!
Все как-то забыли про меня и уставились на консультанта. Обладателя голоса я не видела, но спасибо ему, спас от комплексов!

Так будет так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
491
Автор поста оценил этот комментарий

У меня чаще обратные комментарии: "А чего такой маленький размер? Да у меня у дочки в 11 лет уже больше".
И что я должна делать?!
Ну ладно ноги, а когда тоже самое про сиськи говорят - вот тут обидненько завидно.

раскрыть ветку (64)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Двойные стандарты женской красоты в наше время:
Большой размер обуви - "фу, как мужик!"; Размер обуви маленький - "фу, дитё"!
Маленькая грудь - "фу, плоскодонка!"; Грудь большая - "фу, вымя!"; Сделала пластику груди - "фу, силикон!"
Брови от природы редкие и светлые - "фу, страшила!"; Не сдаёшься, рисуешь - "аахахаха, выщипала брови, чтобы нарисовать брови!"
раскрыть ветку (30)
64
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых как смысл жизни - доебаться. Неважно до чего. Не так выглядишь, не то слушаешь, не с тем общаешься. Со всем уважением пусть идут в жопу)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть идут в жопу без уважения.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мы ж культурные люди, так что пусть с уважением отправляются. Могут даже почетным караваном идти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с уважением так с уважением, но тогда не в жопу, а на хуй! И без почёта! 😁
60
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю маленькие женские сиськи :) они прекрасны!
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи должны быть. Когда их совсем нет вот тут печаль, да) а так, мелкие большие, главное чтобы были))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мужские или женские, главное чтобы были!))
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы количество было правильным) 3 - ещё норм, 4 - уже перебор

7
Автор поста оценил этот комментарий
Любители делишес флэт чест тоже встречаются, но реже.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за хрень? Можно на нормальном гражданском языке?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. На местечковом. Но почитаем.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, добрый человек!!!! От всех женщин с маленькой грудью огромное человеческое спасибо!!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ответьте откровенно, были у Вас когда-нибудь комплексы по поводу маленького размера груди?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, в подростковом возрасте)))Ещё в 11 классе, мне было 15 лет, я как-то не задумывалась об этом, но приехали в школу врачи, проводить медосмотр. И вот тут-то и выяснилось, что у всех девочек роскошная грудь и красивое нижнее бельё, а у меня нулевой размер и белая пацанская майка с надписью "турист"))) Собственно говоря, с этого времени и начались комплексы, продлившиеся года 2 -3. Потом оказалось, что я единственная из подруг могу себе позволить не носить бюстгальтер, и ничего не отвисало и не болталось) А вот выросла грудь только с лишним весом, то есть под 40 лет, после кормления 3 детей. И то я иногда могу себе позволить не носить этот адский лифчик и чувствовать себя комфортно)))) и этот комплекс мне привили женщины, кстати сказать. Сестры, подруги, одногруппницы... Ни от одного парня или мужчины я не слышала, что моя грудь чем -то нехороша
Автор поста оценил этот комментарий
Стопитсот плюсов. 😋
ещё комментарии
217
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнили. Знакомая, умница, отличная деваха и вообще прекрасный человек, рассказывает:

Двенадцатилетняя племяшка со стороны мужа оглядывает её внимательно и со всей своей детской непосредственностью спрашивает:

- Тётя Аня, а почему ты настолько старше, а у меня уже сиськи как у тебя?

Рядом подхихикивают сёстры мужа, две корпулентные особы с пятым-шестым размером.

Аня небрежно отвечает:

- Просто в двенадцать лет у меня сиськи расти перестали, зато начал расти мозг.

Хихиканье резко оборвалось)

раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий

"А у кого-то с рождения мозг расти начинает"

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Правда? Вот бы познакомиться с таким человеком"

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Муж говорит беременной жене, мол, чё ты целый день делала?
Она: органы, ёпт
Автор поста оценил этот комментарий

И сиськи )

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Форма ногтей и длина пальцев!


У меня нормальный 37 размер обуви. Но коротенькие пальцы с крохотными ногтями. И летом от знакомых, от мастеров педикюра и прочих сколько ж я слушала всего про эти пальцы и ногти.


Не, ну а что я вообще могу с этим сделать?


На руках тоже довольно небольшие пальцы с круглыми ногтями, но (внезапно) это не мешает мне играть на фортепиано и вообще много чего делать этими пальцами.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в магазине перчаток продавщица посмотрела на меня и выдала: "ну, возраст такой, уже хочется взрослое носить"

На что получила ответ: "конечно в 20 уже хочется носить взрослую одежду"

А все потому что ладошка детская, и выглядела младше своих лет.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Увеличиваю сиськи по фото! 1-й раз бесплатно.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
увеличиваю член по фото с сиськами
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Себе?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
могу и себе
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самый логичный ответ на такой комментарий: "А Вас ебать не должно какой у меня размер"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы должны делать? Сказать "и чё?")) Сразу язык свой в жопу засунут
6
Автор поста оценил этот комментарий

А слать нахуй не пробовала😆тыж себ любишь какая есть.

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

пробовала. размер от этого не меняется)

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравиться маленькая грудь...

3
Автор поста оценил этот комментарий
И пусть не меняется. В себе надо всё любить. Под всех не подстроишься. Да и зачем?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

размер ноги я б хотела может побольше - каблуки удобнее носить)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так каблук конкретно под стопу идёт. Это же не значит что с 37 размером - только пятисантиметровый каблук, а с сорок пятым размером - только двадцатисантиметровый каблук. Без разницы. Удобство только от туфель зависит. А вы носите очень высокие каблуки? Сейчас это редкость
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Каблук 12 см на ноге 41 размера смотрится и пропорциональнее, и носится комфортнее чем на 35.
Ношу туфли редко, только парадно-выходные. Предрасположенность к "косточкам" , поэтому, как появились мозги, - плюнула на каблуки.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины с 41-м размером ноги в основном высокие и 12-ти см каблук не носят😉 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они за ЦСКА в баскетбол играют, а на шпильках особо не побегаешь и не попрыгаешь...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В разговор вмешалась мама -
эта дама из Динамо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо, я сама 179 см, макс. каблук-6 см. Так как муж всего 184 см. Да и так ноги длинные- куда ещё удлинять 😉 А вокруг так вообще все мелкие. А баскетбол никогда не любила.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какжэ бадипозитиффф?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно сиськи маленькие, ладно нога 35 размера, не парилась. Но когда у меня на выходе из взрослой поликлиники спросила, а это же не детская? А потом в такси спустя несколько дней, водитель сказал, что думал что мне 16, не поверил, прям в дороге включил свет и посмотрел на меня, вот тут начались комплексы. Мне 27🤦‍♀️
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таких историй у меня много, но есть пара любимых:
Года в 22-24 отдыхала с родителями на югах. Решили развлечь себя прогулкой на кораблике. При покупке билета у папы спросили про меня: "13 есть?". Он ответил, что нет и заплатил полцены. Я обижалась еще год.
Курс 3-4 где-то, гуляем с подружками. Уж не помню, куда мы хотели зайти, но при входе у одной из них спросили, кивнув в мою сторону: "Вашей дочке сколько? У нас ограничение по возрасту". А дальше... Я ржала, подруга психовала, и все пошли напиться по этому поводу.
И еще история, которой я была уже свидетелем. Касса кинотеатра. К окошку наклоняется мужчина и просит два билета на ближайший сеанс. Кассирша  строгим голосом: "Дети на просмотр допускаются только после письменного согласия родителей. Дать заполнить форму?" Мужчина зависает. Девушка рядом с ним краснеет, бледнеет и взвизгивает: "Мне 20! Мы коллеги! У нас свидание!" Пауза... Мне было их жаль. Но девушка была чуть ниже меня, а значит где-то 150 см, а ее спутник минимум 180 см. И по возрасту ближе к 30.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая часть понравилась:D отличный повод напиться
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой брат недавно расстроился, что у него попросили паспорт при покупке энергетика, ему 31))

Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы! Надо убедиться, что они наговаривают
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи хотя бы вставить можно, в отличие от стоп

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку