Ты пришёл зачем? Чтобы восхищались облизали и в жопу расцеловали?
Тогда хуй угадал с ресурсом.
Здесь если тебе есть что сказать. Говори. И всё.
Не верь не бойся и главное НЕ ПРОСИ
Ну да.
А как иначе.
Яж написал, что если боишься банов и минусов - сиди молча, не отсвечивай.
Или плюнь на репу и пиши, что думаешь
А на что она влияет, если уйдет в минус, если такое вообще возможно? Помимо того что посты не будут показываться
в основном стадные долбоёбы, но есть и адекватные.
в целом, если хочешь что то публиковать, то сразу готовься к большой доле токсичности
Добро пожаловать в интернет. Здесь люди имеют наглость быть не согласными с твоим единственно верным мнением. Если ты ждал, что за любой твой пук тебе будут аплодировать стоя, то ты перепутал Пикабу с маминым чатиком в Ватсапе. Тут сидят миллионы разных людей, а не твоя персональная группа поддержки. Срочно несите плед и какао, человеку плохо от чужого мнения.

