Аноним Общение Не доброго дня 10 дней назад Объясните мне, что этотза платформа и кто тут в основном обитает? Казалось бы, критикуешь власть, тебя хейтят. Хвалишь власть, тебя смешивают с говном. Смеешься над кем-то, тебя опять хейтят. Хвалишь-хейтят. Что за оборигены тут обитают? [моё] Правда Срач Болтовня Беседа Общение Текст 7 1 Ещё 0