Мальчики.

Можете минусить, пох.

Но я должна это вылить куда-то.

Девки, следить за туловищем - это хорошо. Поддерживаю и уважаю. Ходить в бассейн, тренажёрку и баню - хорошечно.

Но таскать с собой сыновей 4-5 летних лосят в женские раздевалки, где другие тети/девочки/женщины машут бодрыми и не очень сисями - это зашквар.

Заипали вы! Все время проведённое в раздевалке, я чувствовала себя глупым пингвином, который прячет тело жирное в утесах. Это очень некомфортно, снимать с себя трусы на глазах удивленного пятилетки.

На мои замечания, мне на бегу отвечают: «за своими детьми следи!».

Дык я слежу. Дочь двухлетнюю с батей в мужскую раздевалку не отправляю. Да и с собой не беру, чо уж там, хотя против девчонок малолетних в ЖЕНСКОЙ раздевалке ничего против не имею. А вот против пацанов очень даже против, да.

Некому с ребёнком остаться - тренируйся дома.

UPD от модератора. Проголосуйте, пожалуйста: баян или нет https://pikabu.ru/surveys.php?id=5yZRp3GEya8q

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой тебе пруф или ты думаешь, что прям у каждого пикабушника есть четырех летка ходящая в бассейн? Хуйню то не пиши. Зачем тебе бабы именно с четырехлетками, просто с детьми не пробовала найти? Или в группе в соц. сети.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а какого тогда тонна народа утверждает как это блять легко ипросто отпустить и приучить 4 х летнего ребёнка одного в раздевалку ходить. Все "бабы" с детьми как один сказали, что до 7 водили в раздевалку...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне срать на эту тонну народа, я тебе абсолютно про другое пишу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, вопрос решился сам, сегодня повесили таблички перед входом в раздевалку, что с детьми старше 3 лет нельзя работает детская раздевалка, и она реально работает, а по поводу пройти в бассейн, мы попросили тренера нас провести, через мужскую. Блеск!
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не "беда-беда", но раздражает и приносит дискомфорт. И не просто ребенок, а МАЛЬЧИК в ЖЕНСКОЙ раздевалке. Вы чего все тупенькие-то такие

Автор поста оценил этот комментарий

Людям так то тут не по 100 лет чтобы в маразме не помнить себя в детстве, и отношение родителей.

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

1. Найти другой бассейн с нормальными раздевалками

2. Пусть в бассейн водит отец

ещё комментарии
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Папу завести не пробовали ?

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так жил человек на пикабу 4 года... тихонько сидел, изредко оставлял комментарии...

И тут бац, слила аккаунт в минуса...

ещё комментарии
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по всему, из вас очень херовый воспитатель

ещё комментарии
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

ооо пиздец. как вы вырастили такое невоспитанное молодое жывотнае? не воспитывали, небось?

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В чем беда найти другой бассейн и никого не раздражать и самой не стыдиться? Это какая то форма садистко-мученического героизма? Да я страдаю, страдайте со мной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы комментарии почитайте, там уже все разрешилось
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку