"Хобитуля", прости Господи!

Увидев посты Ответ на пост «Фьить-Ха!» и Фьить-Ха!, сразу вспомнилась забавная (теперь уже) история. Метро, час пик, еду с работы домой по кольцу. На Парке Культуры среди огромной толпы пассажиров заходит молоденький курьер с двумя огромными букетами цветов и встаёт рядом со мной. Давка страшная, даже рукой не пошевелить. И тут я чувствую как на мою голову опускается что-то тяжёлое. Поднимаю взгляд и вижу как этот парниша, очевидно, чтобы не испортить свой драгоценный груз, аккуратненько так укладыает цветочки мне на макушку. Я стою и пыхчу от возмущения, упираясь при этом в чей-то пушистый (тьфу) капюшон. Краем глаза вижу, как напротив двое парней начинают хохотать при виде этой сцены. Стою и проклинаю всё на свете, включая свой рост (157 см), думая, что такого точно не случилось, если бы я была повыше!!! К счастью, на Киевской толпа схлынула, так что терпеть всё это мне пришлось не долго)) Курьер с покерфейсом забрал свои цветочки и умчался в прекрасные подземные дали...
Я понимаю, что ничего страшного не случилось, но, чёрт возьми, было безумно обидно!!
Помню, как мой бывший стал ласково называть меня "Хобитуля" после того, как услышал эту историю...в ответ очень хотелось начать пинаться)))

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчика

Добавить пост