5981

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

Еду я по улице в городе, дорога не асфальт. Дорога не ровная, еду медленно,  перед мною едет другая машина, останавливается,  прям по середине,  объехать не получается,  жду. Вываливается тело, встаёт, сыт прямо там же, шатается в стороны. Садиться и идёт дальше. Я звоню в полицию,  говорю машина какая-то,  номер такой то. С виду пьяный. Приняли вызов.

Знаете что происходит потом? Примерно через пару часов звонит телефон и мне сразу в трубку,  слышь ты, мат через мат, ты зачем меня сдал,  я тебя морду и т.д. Вечером этот ублюдок стоял под домом с группой поддержки. Благо предупредили соседи я тоже не один приехал. Так он из машины даже не вышел. Все так и закончилось.

Ну и как потом звонить и верить полиции? Все слили, телефон, адрес. Просто ублюдки.

UPD. К посту есть дополнение юридических причин произошедшего:

#comment_215662610
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+294

ТС. Давай подробнее! Город, отделение полиции, дата обращения.   Или ты эту историю придумал сам?

раскрыть ветку (166)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6533

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
5861

Желание

Желание
5367

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5343

Можно хватит?

Можно хватит?
4963

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
4596

Идеально

Идеально
4395

Маркетинг

4206

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3795

О знании математики

3687

Лица без национальности

3605

Видишь вода уходит - беги

3575

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3489

Конструкторов не хватит