Итог!

.

Автор поста оценил этот комментарий

Кабинет без цветов выбить не пробовали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кабинет без цветов, цветы во всем офисе - 10 этаж, пыльца попадает в общую вентиляцию и я чувствую их. Выжигает лицо и глаза. Ну наверно я просила
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем устраиваться в фирму, если при лютой аллергии, зайдя в офис – видите цветы? А портить отношения юр.практика не позволяет? И так 5 раз!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Растений нет в кабинете, они есть в офисе. Общая вентиляция разносит пыльцу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут такое часто, но и хороших людей много.
как у Вас дела? В итоге, как я помню, решили удаленную работу искать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день) К сожалению в моей профессии нельзя работать удаленно. Я судебник. Мне нужно быть в офисе. Делать нечего, или работай или умирай. У меня дети и родители на содержании. Я не могу им сказать, что нечего есть. Одела маску, сижу на куче антигистаминных, которые переодически мне не помогают и приходится менять. Постоянно опухшая, красная с зудом. Я не знаю как это лечить и света в конце тунелля не вижу. Хожу по врачам, а они руками только разводят. Я просто идут в темноте на ощупь. Спасибо, Вам, что поинтересовались 🙏🙏🙏
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну увы Пикабу не та платформа где стоит просить совета... Ибо пользы тут будет меньше чем возможного вреда...
И, главное, не принимайте близко к сердцу всё что тут пишут!
Всего вам доброго!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Это прикол какой то или каво? у мя криво отображается или пост пустой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я удалила пост. Просила совета, но в мой адрес подилась грязь и оскорбления. Мне и так тяжело что б слушать еще и нелицеприятные высказывания от лиц, с которыми я не знакома.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень видимо и специалист хороший, раз пять работодателей, предпочли оставить цветы а не вас. Ради хорошего спеца, выкинули бы на фиг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать умеешь? Все 10 этажей вынести?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Говноюрист! Если не смогла отсудить у работодателя (после предоставления мед.документов) отсутствия растений в офисе. Наличие которых (растений) на рабочем месте без необходимости.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только суперюристы судятся с работодателем, за вынос всех цветов из офиса и потом расситывать на продолжение трудовой деятельности. Ну видно же сразу - эксперт
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писать умеешь? Где там написано про 10 этажей? Ну и к слову: по ответу уже понятно, что за человек. Может не в цветах дело?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На себя посмотри…, вместо реальных советов, оценка меня как специалиста. И наверно никто не знает что такое испытательный срок и ни один сотрудник не расстанется со своим золотым цветком! Вот так! Может тебе повезет