35

Hammer and Hand - духовенство

Всем привет, друзья! Я давно здесь не писал, поскольку мы находились в поиске издателя. Издатель нашелся, об этом я расскажу чуть позже, а сегодня я хочу рассказать вам о новом редком типе заказчиков:

На картинке ниже изображены представители французского духовенства - особого типа заказчиков, который может появиться или не появиться в Hammer and Hand в зависимости от выборов и решений игрока.

Hammer and Hand - духовенство Hammer and Hand, Unity, Инди, Steam, Игры, Стратегия, Симулятор, Pixel Art, Длиннопост

Так, в ходе одного из глобальных событий, в деревне, где расположена кузница игрока, может быть построена часовня для защиты от чёрной магии, насылаемой ведьмами:

Hammer and Hand - духовенство Hammer and Hand, Unity, Инди, Steam, Игры, Стратегия, Симулятор, Pixel Art, Длиннопост

Монахи будут заказывать у игрока те же предметы быта, что и деревенские жители (но по более высоким ценам), а также предметы культа - рамы для икон, чаши, распятия.

Найдены возможные дубликаты

+2

Я хочу в это играть и кидать в тебя деньгами!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

Стрелки требует доработки.

раскрыть ветку 1
0

Стрелки используются только на схемах и изображениях для коммьюнити, в самой игре они не используются.

0

Может быть глупый вопрос, но чем игре помогают издатели? Реклама и распространение?

раскрыть ветку 1
0

Реклама, распространение, организация рабочего процесса, в некоторых случаях финансирование.

0

Так в этом мире всё таки есть магия?

раскрыть ветку 3
0

Да, было решено добавить минимум магии в пользу интересных событий и треша различного уровня. Например, если отказаться выполнять заказ для ведьм, они могут превратить работников игрока в куриц на сутки.

раскрыть ветку 2
0

А обратная сторона медали с поддержкой ведьм и вооружением со стороны церкви планируется? Было бы приятно, возможности это прекрасно, но ещё лучше когда ты можешь хотя-бы выбрать сторону

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: