Феминизм

Феминизм Феминизм, Двойные стандарты, Длиннопост, Скриншот
Феминизм Феминизм, Двойные стандарты, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
990
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вложили в голову установку, что "кто платит, тот даму и танцует". Поэтому я всегда оплачиваю свой заказ сама, чтобы никто мне не смог потом предъявлять, "я же тебе кофе купил, почему ты не хочешь делать мне минет!?" (Реальный случай с подругой)
раскрыть ветку (299)
475
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, как знакомо. В детстве мальчик купил мороженое, потом предъявлял мне весь день, что я должна ходить с ним и только с ним (на минутку, нам по 10 лет было).
Самое веселое, правда, было в институте, когда юноша встретил меня после учебы и прошёлся пару кварталов. После чего признался в чувствах по интернету, а на мое офигевшее "Чувак, мы знакомы один день и погуляли пару часиков, какая нафиг любовь?" выдал, что потратил на меня столько сил, столько сил...
раскрыть ветку (185)
727
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал твой комментарий, теперь ты должна мне сделать минет.
раскрыть ветку (42)
191
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду, тоже прочитал.

раскрыть ветку (35)
307
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я ваши комменты прочел, так что...
раскрыть ветку (28)
233
Автор поста оценил этот комментарий
А я твой комент не только прочитал, но и плюсанул так что...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Я твой тоже, так что давай спишем долги по взиамозачету.
раскрыть ветку (24)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Че то у нас не то получилось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Айда жахать друг друга
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Все за голландский штурвал!
14
Автор поста оценил этот комментарий
"Поначитаются коментов и ябут друг друга в жопы"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал все ваши комментарии в этой ветке. Подходите по очереди...
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот про бочку на корабле в четверг знаешь?)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мойша, таки бегите быстрее за квасом - скоро они устанут и им всем захочется пить
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то сосальная эстафета вышла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что все довольны
2
Автор поста оценил этот комментарий
И где то там, тихонько сбоку antarcie с Forzov
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"ненадо" нельзя, можно только нужно!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий
Зря они на это смотрят...
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не понравилось?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу блять, хрюкаю)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто можете друг другу отсосать
Автор поста оценил этот комментарий

Блин все опции уже разобрали!

Тогда я , тогда я ... за компанию с вами постою.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять....
26
Автор поста оценил этот комментарий
Парень и девушка занимаются любовью в машине. В стукло стучится
полицейский:
- Что это вы здесь делаете?
Парень опускает стекло и отвечает:
- Трахаю свою подружку.
- Хорошо, - говорит полицейский. - Я следующий.
- Это мне нравится. Я еще никогда не трахал полицейских.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я без очереди, мне только штуцер в вагину вставить. Вашей очередности я не помешаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Только мой коммент не читай!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, подставляй ладошки.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, встретьтесь с предыдущим комментатором, обсудите. Девушка же ясно написала, что никому ничего не должна. Может выйдет что?

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф а я оставил два комментария!!!! Где мой?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я за равноправие. Я прочитал твой комментарий. Теперь ты тоже должен сделать мне минет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу вас расстраивать, но...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что я расстроюсь?! Я же за равноправие!

И кстати, Ваш комментарий я тоже прочитал...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты это.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Перед вами буду. Хоть ты меня опередил чуть-чуть, пока я с дивана до клавиатуры тянулся
Автор поста оценил этот комментарий

Рассчиталась?

53
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты мне очень дорого обходишься" - личный хит пока.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой комментарий, когда я посчитал сколько я потратил на девушку за три дня в Мск (ни много ни мало, а 50к потратил), правда я сам тогда был влюблённый глупый дурак
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел?
потратил)
Автор поста оценил этот комментарий

Относись к этому проще. Да понятно, что 50 кусков можно и куда полезнее потратить ту же видюху купить, но не купил же. Значит у теюя другая система ценностей. Вот и цени то на, что тратишь. Но в случае с девушками нужен всё таки хоть какой-то ответ ибо она не вещь же. Нужны эмоции, нужны физические ощущения и заметь я еще не сказал про писечку она хоть и важна, но всё таки важнее химия в твоей крови. Если ты получал удовольствие значит не зря потратился. Но если там блядина, которая не вызывала ничего кроме отвращения... вот таким можно явно требовать, а лучше сразу нахуй посылать.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило как парень меня забрал с вокзала. Приехала из другого города, он вырвался меня встретить и отвезти домой.

И уже в машине такой: ну что, ко мне?  Я говорю в смысле, я думала меня домой отвезешь, я уставшая после поездки. В ответ: а как же благодарность (в виде секса)?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Было похожее, вызвался товарищ со мной в деревню ехать (дорога 300+ км, на моей машине). А накануне вечером пишет, типа "я думал, ты ко мне после работы зайдешь" и далее про секс. По итогу, поехала без него, он еще и обидеться умудрился, что "так хотел поехать, а про секс это же шутка была".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"так хотел поехать, а про секс это же шутка была".

Ой, так быстро слиться решил, мудачина.. Не прокатило, вычеркиваем это называется

8
Автор поста оценил этот комментарий

уставшая после поездки.

А ты чё, парней не знаешь?!😆 Да им похуй на твои потребности, им же главное свои удовлетворить!

162
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Рассказывал уже тут историю. На Пхукете утром выхожу поближе к интернету на ресепшн. На диване девушка дремлет.
- ?
- В номер не пускают
- ?
- Мы из Воркуты . Парень купил мне путевку, и теперь думает, что я ему должна дать. А я не хочу, у нас ничего не было, он мне не нравится. Ну пригласил, согласилась.

(Отель 5*, поездка на одного 6к$)
- Ладно, пошли к нам, поспишь. (Мы двумя компаниями в 80-метровых номерах жили, Турчинский в соседнем с семьёй (жена,дочка), ну это к слову)

Долго мы спорили (не с ней, с друзьями), должна была дать или нет? Сошлись на том, что чётко нужно оговаривать, ничего "само собой разумеется" не прокатывает.
раскрыть ветку (115)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится, но попёрлась с ним в поездку. Не понимаю.

раскрыть ветку (66)
217
Автор поста оценил этот комментарий
Ей парень не нравится, а Пхукет норм)))
раскрыть ветку (60)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, зачем парень её в дорогую поездку тащит.

раскрыть ветку (58)
80
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая так поехала, потому что у её коллеги билет пропадал (муж коллеги заболел перед поездкой), а вернуть нельзя, т.к. был выигран где-то или что-то такое. Короче, она на халяву съездила отдохнуть в Турцию)

Фиг знает как оно у того парня было обставлено на самом деле, мб тоже "ой, лишний билет, поехали".

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая с коллегой женского пола поехала, а не просто малознакомый парень позвал поехать вдвоём. Она ему ничего не должна - да, но ведь его ожидания на поверхности, а адекватная девушка бы обговорила это на берегу, понимая, к чему приведёт. «Я с удовольствием бы поехала на море, но как друг, не более. Устраивает?»

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз: мы не знаем как это обставил парень. Может, тоже по принципу "у меня лишний билет, а никто не хочет ехать, выручай". Вы со всеми своими знакомыми обсуждаете будете ли вы трахаться, если вместе куда-то идёте/едете? Опять же, парень тоже вполне мог сказать, что не за спасибо он её на море хочет свозить.

раскрыть ветку (4)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Вы со всеми своими знакомыми обсуждаете будете ли вы трахаться, если вместе куда-то идёте/едете?» 

Конечно, как же иначе. Всегда оговариваем что я никого не трахаю и меня никто не трахает. С Коляна так и вовсе расписку берём, ибо он уже затрахал всех.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, последней кандидатурой совместного путешествия в Пхукет, за мой счёт, была бы девушка "друг". Не проще ли взять "друга" с мпх и схожими намерениями долбить друг друга в задницу окучивать местных мадмуазельей?

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевые моменты:

"Он мне не нравится" и "я всё равно с ним поехала".



Нафига?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, а почему бы и нет. Еë же не трахаться позвали, а отдохнуть заграницей.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Секунду. Но если в ее рассказе присутствует такое оценочное суждение как "он мне не нравится", значит в контексте значилось, что она нравится ему и у него на нее есть определенные намерения. Поэтому вопрос: нахуя ты едешь-то?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну изначально, возможно она и планировала ему дать, в качестве компенсации, но когда тебе прямо говорят, мол я тебя поил, кормил, давай ложись, раздвигай рогатку, включается режим "слышь, а ты себя в зеркало видел? "
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выгода, чё не ясно-то?!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Иии? Я вот мужик.

Но совершенно не понимаю, как мужик-халявщик, который прямо не разговаривает из-за опасений, что спугнет постельные темы - делает девушку типо обязанной пхукетом.

Хочет на нее тратится? Договоров абсолютной четкости не было? В жопу парень идёт со своими домыслами

+++

Да даже если девушка полностью все понимает, но обещаний или надежд парню не даёт - никаких претензий к ней быть не может без опций и без обсуждений.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если девушка полностью все понимает, но

Я вот тоже мужик, но думаю, что в этой ситуации они оба дебилы.


Парень потому как решил, что это даст возможность переспать.

Девушка - потому как не дошло, что к ней будут приставать, и будет возможный конфликт.


Теперь вопрос на кой чёрт так делать.

ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, так можно любое одолжение или даже просто проявление вежливости отнести к намёку на секс. Дверь придержал - о, ну всё, раздевайся...
А если у него деньги есть, и он просто захотел девушку-подругу порадовать? Это парень в этой паре не семи пядей во лбу, чтобы потащить в такую поездку девушку, которая вообще не в курсе их отношений.
Да даже в женатой паре и то некорректно что-то требовать в обязательном порядке. Не нравится частота или качество секса - ну уйди и всё (после попыток договориться, конечно же). Это касается обеих сторон.

раскрыть ветку (31)
40
Автор поста оценил этот комментарий

В школе у нас был парнишка из очень богатой семьи, он мог подарить новый айфон человеку просто так (ну, для понтов и для того, чтобы впечатлить старшеклассников, но без сексуального подтекста). Причем и парням и девушкам. И самое забавное, что спокойно его подарки принимали такие же дети из богатых семей. А дети из семей среднего достатка шарахались от таких закидонов.

Так что я верю, что есть такие люди, которым оплатить кому-нибудь поездку примерно так же как стрельнуть сигаретку, но таких людей ну очень мало. И вряд ли у них есть в кругу общения среднестатистическая Дуся.

раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий
И самое забавное, что спокойно его подарки принимали такие же дети из богатых семей. А дети из семей среднего достатка шарахались от таких закидонов.
И правильно делали. Потому что дети из богатых семей, если что вдруг пойдёт не так, смогут ему за этот подарок вернуть деньгами.


Так что я верю, что есть такие люди, которым оплатить кому-нибудь поездку примерно так же как стрельнуть сигаретку
Наверняка есть. Но если ты "на берегу" не обговорил условия, то должен быть готов к любому развитию событий. Тупо ради собственной безопасности.


Читал историю, как парень пригласил девушку в дорогой ресторан на ужин. А когда намекнул на продолжение банкета, она ему сказала что он её друг, а она с друзьями не спит. На что он поблагодарил её за интересный вечер и попросил раздельный счёт. А ей пришлось вызванивать подругу с деньгами, чтобы её выпустили. Не буду касаться моральной части поступка, но, блин, часто ли вы с друзьями противоположного пола ездите в ресторан за их счёт?

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен бы они что вернули деньгами. Скорее, они просто привыкли в хорошим подаркам, и не вбивалось в детстве модель поведения "чтобы никто не подумал, что денег нет".

Ради собственной безопасности много, что нужно делать. И главное, это все же иметь всегда деньги. Даже предварительные разговоры могут не помочь. ИМХО, лучше вообще не ехать, если ты не можешь в случае чего взять себе отдельный номер и билеты на самолёт.

Но я как раз была тем человеком, который шарахался и до сих пор шарахается от дорогих подароков :)

35
Автор поста оценил этот комментарий
Если парень пригласил девушку сам, выбрал место, а в итоге отказался платить.. при этом место дорогое, если у девушки не оказалось нужной суммы оплатить счёт - я считаю это поступок незрелого человека. Если для него условие оплаты - это секс, мог бы сразу об этом предупредить, но тогда бы девушка изначально с ним никуда не пошла бы. К чему этот театр?
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как к чему - показать свою власть над ситуацией и отомстить. Вместо того, чтобы заплатить и перестать общаться, например, если уж так обидно - просто прокинуть через хрен и наблюдать, как будет выпутываться.
По-моему, она правильно сделала, что не переспала с ним :) не исключено, что и в других подобных жизненных ситуациях такой человек бросит в трудную минуту, потому что девушка поведёт себя не так, как он ожидал.

Ну и друг он тоже так себе.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да причем здесь "условие оплаты - секс".

Вы учитывайте, что 15% женского тиндера тупо жрут на халяву.

То есть делается полная эмуляция симпатии, естся, и все!

+++

Мне не впадлу заплатить совсем и я заранее готов к тому, что люди бывают разные и это все - просто один приятный вечер для нас обоих.

Сам секс мне меньше интересен, чем послушать, как она там на байдарках ходила или какой у нее племяш тони старк изобретатель.

+++

Однако, когда девушка, до этого проявлявшая активный интерес просто сразу тупо утыкается в телефон или приходит уже говоря про нему с подругами, заказывает богатырское меню и раздражается на любые попытки завязать разговор - то я ещё и свое меню на нее повешу.

Ибо кто-то до хрена хитрожопый.

+++

Именно так за три года тиндера было один раз, ещё очень много раз были возмущения на раздельный счёт.

+++

Ещё раз - это 2 девушки из 10, но и вы знайте, что такой минибизнес на страждущих любви вполне есть и не сопротивляться ему глупо.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вас когда друзья на посиделки зовут - кто позвал за всех оплачивает?..

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
То есть молодой здоровый мужчина приглашает за свой счет девушку на Гавайи, а она думает - ну может только показать Гонолулу хочет?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Гонолулу свою он и так показать может, а вот она ему свои Таити пожамкать не даст.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Он о своих намерениях сам поговорить не может?

Да хоть она попой извертись - конкретных договоренностей нет - все, молодец, пусть думает что хочет.

В какой параллельной вселенной у она ему хоть что-то хоть как-то должна?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в зависимости от культуры, любое действие, может нести любой подтекст. У язычников вон например, было хорошим тоном веселиться на поминках ("тризна"). А христиане посчитают что язычник издевается. Другая культура, другая трактовка тех же действий.


Обсуждаемые парень и девушка живут во вполне конкретной культуре, где вполне конкретные действия несут вполне конкретный подтекст. А все эти отмазки "а ты покажи документ, где этот подтекст записан" это банальное включение дурачка.

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А где эта грань тогда? Отель за 6к баксов - это прям точно намёк, ок. А если бы это была гостиница в каком-нибудь Урюпинске, с тараканами и вонючим бельём? А если первый парень каждый месяц бывает на Пхукете, а второй - бедный студент, спасающий бездомную девушку, у которого денег только и хватило, что на тараканов? :) Давайте тогда в студию список того, что точно совершенно нужно рассматривать как намёк на близость - а то, вон, у кого-то и чашка кофе с минетом ассоциируется. И нет, я не феминистка, но рассуждения "ну тут всё и так понятно" удивляют.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень удобно и практично: не цепляться за халяву, а пользоваться только тем, что сам можешь оплатить. Ваще проблем никаких тогда
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если бедный студент спасая бездомную девушку ведет ее к себе домой? Ну вот нет у него денег на номер в отеле, бедный он, а помочь человеку хочется. В культурах из которых все это происходит, грань проходит по наличию у девушки сопровождающих. То есть, если бедную девушку привели домой вместе с братом, то в принципе норм. А если была одна, это уже заявка на отношения. Как вариант, студент - лицо духовного сана, у него обет безбрачия, так что ему можно помогать девушкам просто так.


Ну а нынешние непонятки происходят из попытки смешать патриархальные нормы со свободной любовью. Причем, выбирая оттуда и отсюда только удобные лично для себя моменты. Чтоб все было совершенно точно, надо явно оговаривать что у нас свободная любовь и вместо отелей надо прямо в лоб говорить "давайте потрахаемся".

15
Автор поста оценил этот комментарий

Обсуждаемые парень и девушка живут во вполне конкретной культуре, где вполне конкретные действия несут вполне конкретный подтекст.

Нифига, в зависимости от места и конкретной социальной группы этот подтекст даже в пределах одной страны различается.

Как минимум описанная ситуация имеет минимум два возможных подтекста:

1) Таки секс, но обычно к этому подводят до поездки

2) Составлять компанию, развлекать разговорами и прочее эмоциональное обслуживание, но секс только если будет обоюдное желание

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вдруг она должна ему

Составлять компанию, развлекать разговорами и прочее эмоциональное обслуживание,
? Как тут выше писали - она ему ничем не обязана, так что может пойти снять кого-нибудь на пляже. Ну норм же?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте всю ветку уже, не отдельные комментарии.

Мы обсуждаем такое понятие как "общественный договор" и его негласные нормы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если захотел порадовать оплатил бы путёвку с отдельным номером. Но скорее всего у них был общий номер и даже может быть общая кровать.
Тут как то тупо предполагать, что они останутся "просто друзьями"
1
Автор поста оценил этот комментарий
так можно любое одолжение или даже просто проявление вежливости отнести к намёку на секс.

Да. Добро пожаловать в человечество и его дурацкие брачные ритуалы.


И чо?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы да, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что от неё парень хочет, но и обязанности дать ему, то что он хочет у неё от этого приглашения не возникает, если это не было предварительно обговорено.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обязанности не даёт, но понятно будет, что в случае несовпадения интересов будет конфликт. Поэтому и вопрос - нафига.

2
Автор поста оценил этот комментарий
но и обязанности дать ему, то что он хочет у неё от этого приглашения не возникает, если это не было предварительно обговорено.
Не возникает, но тут скорее понятие "оферта". Т.е.  для многих людей согласие на поездку как бы подразумевает и согласие на всё остальное. Никто же не мешает ей отказаться. Но да, нормальные люди такие моменты обсуждают заранее.
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если и обговорено при семи свидетелях, никаких юридических обязательств это не создает. Начинаем веселую юридическую игру "нарушение договоренности не является наебаловом, если найдено формальное нарушение процедуры заключения договора". От не менее веселой игры "договор не действителен, так как одна из сторон не осознавала сути заключаемой сделки" мы, я так понимаю, все же отказываемся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже интереснее может быть. Любой участник секса может отказаться от секса в любой момент времени, даже уже в процессе. И все действия по продолжению секса против воли отказавшегося, преследуются уголовно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом кончится тем, что вместо секса обе стороны будут трахаться с документами.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это не единственная попытка ухаживания, а потом бамч. И стена нахуй.
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
У турок есть поговорка : халявный уксус слаще мёда
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А хлорка творогом сойдёт

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И пися леденец!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Леденец

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он не нравится, деньги его нравятся
55
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем это коробит слово "должна". Ходила девушка, росла, улыбалась, потом оп, созрела и всем чего то должна стала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина тоже должен. В армии должен. Должен обеспечивать мать и ребенка до тех пор пока ребенок не станет дееспособным себя напоить накормить и не угробить все вокруг.  Должен выполнять всякие требования женщин иначе он не мужчина, а *подставить любое животное* и так далее. Из всех "должностей" мужчина должен только одно - сделать так, чтобы мир вокруг него становился лучше. То есть априоре не другому человеку, а чему-то общему, обширному. И тогда осознание появится, что многие вещи мужчина что делает, он не должен делать, а надо просто пользоваться результатами этого дела.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, мне как-то парень в контакте написал, незнакомый. Приглашал на море, ссылки на отели кидал, но каждый за свой счет, все по-честному. На кой хер ему там была нужна незнакомка и на кой хер это нужно мне? Вообще, идиотизм куда-то ехать с незнакомым человеком.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Новое - интересно, свежие ощущения вроде как. На кой нужна...а. девушка б. экономия
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а она окажется с триппером. Или фригидной. Или просто такой ебанашкой, что ну его нафиг такое разнообразие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, поручик, на Вас непохоже
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минуточку, почему это она фригидна, это мужчина неумеха. И кстати, в своих не бросаем

25
Автор поста оценил этот комментарий
Не должна была ехать, имхо.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю она соображала что он ее не просто так везёт отдыхать.
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это как видео было где подросток дарит девочке какой-то ухаживательный свиданный набор, ну а девочка отказывается, парень плачет, а комментарии взрываются комментариями "сссука не благодарная".
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Брат моего парня решил приударить за моей сестрой. Чет они посрались и он стал сестру подарками закидывать. Каждый день приезжает с букетом, конфетами, а она...не принимает эти подарки. Потом братья едет к мне, жалуется, что букет вообще-то дорого стоит и конфеты не дешёвые, а она такая-сякая его не прощает.
15
Автор поста оценил этот комментарий

хех. когда я был нищим студентом и иногда совсем без какой-либо временной работы за меня иногда платили девушки в кафе.  Но ни одна ни говорила,  что я вот тебя покормила , я тебя и танцую(

...ну или я плохо понимал намёки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я за тебя заплачу?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже жене на 1 день знакомство признался в любви, чувствовал что родной человек, 6 лет вместе из них 2 года женаты, полет прекрасный.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну любовь с 1го взгляда, бывает такое
90
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, я как-то раз на сайте знакомств встретила индивидуума, который так сразу и описал предполагаемое первое свидание: "я веду тебя в кафе, оплачиваю ужин, потом мы идем ко мне домой". Спасибо, что пункт про "домой" хоть заранее озвучил, а не в процессе свидания, а то было б неловко. Но на мой вежливый отказ встретиться очень недоумевал, что не так, он же сам и кафе организует, и оплатит.

раскрыть ветку (33)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же написала ему, что не настолько голодна, да? Интересно, почему многие мужчины считают что поход в кафе для девушки невероятный подарок, что она сразу бросится его ублажать? Или наоборот, считают секс такой фигней, что вполне можно обменять на ужин. Типа не хочу сегодня готовить, поужинаю с кем нибудь и отсосу ему потом? Как в магазине: вы мне котлетки , я вам 200р.
раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Там самая грусть в том, что до этого мы нормально общались на самые разные темы, и ничто не предвещало того, что оно будет вот так - я уже и согласилась встретиться, мы выбор кафе обсуждали.

Не, я допускаю, что есть женщины, которые дико хотят секса и вполне готовы на первом же свидании заниматься им - но даже если опустить то, что инстинкт самосохранения мне не позволит сразу же идти домой к кому попало даже просто чаю попить, я как-то не могу представить такого, чтобы с человеком из интернета после пары дней общения онлайн у меня в первую же минуту живой встречи возникнет такая страсть, что я ему возжелаю отдаться. За всю мою жизнь прецедентов не случалось.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это понимаете, я это понимаю, а как мыслят мужчины, интересно послушать? Почему они предлагают секс первой встречной грубо говоря, неужели им все равно, им не нужно влечение, интерес, близость? Или это категория озабоченных?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это только категория озабоченных. У норм парней работает всё аналогично. Обычно нужно такое же влечение и забота, доверие.

Если мысли и взгляды на некоторые вещи  не сходятся с конкретной девушкой (как вы называете "звоночком"), тогда легче парня изнасиловать, чем затащить в постель.

Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, я INFP парень по Майерсу-Бриггсу, а это очень отличается от большинства парней :/

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и впендюрить

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, обе позиции, и обмен секса на ужин, и возвышение его ценности идут от домостроя. Раньше, в условиях замалчивания этой темы, существовал некий ритуал который помогал обоим сторонам строить отношения с незнакомым человеком.
Сейчас секс на первом свидании не считается чем-то уникальным или предосудительным. Как его отсутствие.))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Секс на первом свидании и не считается чем то предосудительным. А вот требовпние секса в обмен на ужин это как то фи.
Если люди друг к другу страстью воспылали за ужином и решили не терять время на брачные танцы, то да. А " я тебя в кафе пригласил? Пригласил. Кофе пила, тирамису ела? Ела. Все, минет должна!" это хамство какое то
16
Автор поста оценил этот комментарий

Обмен это к немного другой категории женщин, берущей сразу деньгами. А кафе это ритуал ухаживания, несущий чисто ритуальные функции. Тоже самое ржевское "разрешите вам впердолить", просто более культурными словами.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда "как бы мораль": не хочешь впердоливать - в кафе не суйся ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе секс можно и без ужина получить, главное чтобы симпатия была.

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на сайте знакомств пока двое индивидуумов попались, хвала Аллаху, что сразу отсеялись) Первый первым же вопросом спросил часто ли у меня "болит голова". Я сказала что реально голова часто болит😂 он спросил правильно поняла ли я его вопрос, получив подтверждение обозвал меня паразиткой и пожелал всего хорошего. Второй спросил: а ты хотела когда-нибудь отсрапонить парня?
раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, реально такие люди вокруг ходят. Йопт
45
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то чем более неадекватен персонаж, тем более серьезные щи делает на фото в профиле. Вот прям до уровня "диагноза по фотографии".
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бле, если я не делаю серьёзные щи на фото, я выгляжу на них полным дебилом. Ну не фотогеничен я. Да и фото обычно с корпоративных ресурсов на профиль брал (давно эт было). Что ж теперь, удавиться?)))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, нефотогеничные с серьезными щами получаются еще хуже. Вон там на скрине как раз отличный пример.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не. с серьёзными щами я ещё куда ни шло, хоть и не нравится мне :) а вот если пытаюсь на фото улыбаться или ещё чего - всё пиздец, туши свет. так что я лучше серьёзные щи сделаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка с нейтральным выражением лица - это еще не серьезные щи. А фото на документы уже ближе.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всяких шлющих фото члена и предлагающих эротический массаж попадалось прилично - а вот тот товарищ, который ожидал секса в обмен на поход в кафе, до этого производил впечатление адекватного и вполне приятного, поэтому я была прямо сильно разочарована.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня один кадр звал погулять и в баню. Я сказала что не хожу по баням, А темболее с какими то мужиками. Сказал "ну и дура "
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Но можно и впердолить"

Автор поста оценил этот комментарий

"я веду тебя в кафе, оплачиваю ужин, потом мы идем ко мне домой

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут не так? он тебе оплатит еще и тебя трахнет, что еще нужно ему сделать?

35
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как оно работает!?

Значит так, у меня дома банка кофе есть. Ну вы поняли.

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Попросишь банку кофе сделать тебе минет?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну это ж не банка с ананасами.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Едут два ковбоя по прерии:

- Джек, ты бы отсасал мне за банку кофе?

- Джон, ну конечно это же банка кофе!

...

- Джон, а ты бы отсасал за банку кофе?

- Конечно!

- Может ну его к черту, это кофе?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ЭтоТ кофе*

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно допускается и так и эдак
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну анекдот дореволюционный, там вообще должно быть "этотъ кофiй"

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, действительно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, дерзайте!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, все понятно... Она сделала тебе минет, получила удовольствие, и ты потребовал с нее за это банку кофе!

68
Автор поста оценил этот комментарий
Реальный случай со мной. Парень хотел минет за пиццу, а я отдала ему половину стоимости и больше мы не виделись, но осадочек остался.
раскрыть ветку (36)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Половину стоимости минета или пиццы? Разные же цены

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Половину стоимости минета
Звучит как бизнес-план

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца сейчас дороже)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, дамы где вы таких находите))) я два года в отношениях и потратил кучу денег, миньета так и не было)
раскрыть ветку (19)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то у того парня его тоже не было))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное от человека зависит. У меня есть знакомый распиздяй, у него была подружка, которая ему покупала пиво и делала минет. Вот где он такую нашёл.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если парень красивый, ему и в кафе водить не надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном растрындяи таких и находят. Ботаны в основном лесом бродят

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла себе ботана. Тогда у него денег не было, так что я покупала ему мороженое и делала минет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😄не, не брехня. 8й год уже
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А говорил о том, что хочешь? Или это только в твоей голове? Девушки мысли читать не умеют.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
Мама, когда я начала гулять с мальчиками, волновалась, что я тоже так буду думать, и всегда просила платить за себя. А мне как-то пофиг. Хочешь оплатить мне билет на каток, кофе или бургер? Ок, оплати. Не хочешь? Ок, оплачу сама. Я хочу делать тебе минет? Ок, делаю. Не хочу? Ок, не делаю.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри вообще идеальный вариант - ты соглашаешься сходить в кафе, а в кафе от всего отказываешься, "есть не хочу, ты заказывай себе, я не против".
Ооо, как я это люблю.

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем подруга требовала с тебя минет? оО

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле зачем? Чтоб приятно было

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так она ж ей кофе купила.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Подруге бывший еë предлагал перепихон, на старые дрожжи, так сказать, а он даже суши закажет. Сет по акции за 800₽. Когда она ему написала, что не в каменном веке-то, чтобы за еду всяким мундакам давать, очень возмущался.

У меня была крайность обратная. Я проклятая феминиздка и не стремаюсь заплатить за себя и за того парня. В итоге те парни стремительно мундеют и я не вижу ни кофе, ни подарков даже на др, зато вижу "Дай тыщу до зп". Хоть бы раз без скандала вернули. Так что противоречий в словах барышни не вижу🤷‍♀️

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да.
Избирательная система координат это прям жиза.
Меня лично бесят приколы, которые периодически проявляются среди моих новых/старых коллег.
Прикол первый - опасный для чужой жизни. Я крайне негативно отношусь к тому когда меня трогают незнакомые люди, особенно когда делают это без моего разрешения и лезут в мою зону комфорта. Коллега полез снимать упавшую у меня ресницу в процессе тупого подката, мы ехали вися на ограждении экскаватора - коллега полетел жопой в снег, тк я на автомате заломила ему руку. Результат - мой статус поехавшей суки никуда не делся, несмотря, что я несколько раз говорила меня не трогать.
Прикол второй - опасный для моей жизни. Тк моя работа связана с залезанием в самую жопу мира, чтобы с помощью оборудования ее снять - я спокойно залезаю с тяжелым оборудованием и мудатской треногой без посторонней помощи в эту самую жопу.  Мало того что я в нее могу забраться, так еще и спуститься могу ничего не повредив. Но если у кого-то в жопе взыгрывает героизм, мне активно пытаются помочь против моей воли. Да, даже несмотря на все отказы, просьбы не трогать меня и оборудование. Пример из жизни, пошла снимать объект, согласовала что буду снимать с верха отвала (он укреплен), залезла, зарубилась, стою никого не трогаю - прибегает како-то работяга и активно пытается спустить прибор. Пока добежала, работяга уже кубарем с моей leica. Дальше больше, я полезла спускаться за прибором на 2й ярус, так этот же придурок врубил "девушка давайте я вам помогу!!" и несмотря на все мои уговоры начал тащить меня ВНИЗ. Результат - я слетела на 4й ярус, не убилась чисто из-за хорошей реакции, прибор который трясти то нельзя отправился в ремонт, день работы похерен - тк для выкачки данных прибор должен быть включенным....
Прикол третий - неприятный. Когда на запросы на повышение ЗП, перераспределение работы начинают втирать про "ТЫЖВДЕКРЕТ уйдешь".

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы рептилоидом что ли работаете? Прибор для выкачки данных надо держать на высоте...

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вы карьеров не видели? или может промышленное предприятие, где вся территория занята?
Если рептилоиды готовы предложить лучшие условия труда и более расширенный соцпакет - я согласна. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал промышленное оборудование для работы в экстремальных условиях должно иметь защиту какую-то что-ли, а его на деле даже трясти нельзя.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Защита как бы есть, а дальше начинается список НО.
Наш лазерный сканер, в выключенном состоянии нормально переживает неаккуратную транспортировку в самолете. Но если ты его уже поставил, он перед тем как позиционироваться и закрепиться начинает где-то минут на 6-10 процесс "стабилизации" = если под ним будет ощутимая вибрация, он не прекратиться никогда.
А если вы засеклись, и какой-то внешний фактор решит его опрокинуть - у прибора начинается припадок, с каруселью системных кодов ошибок и требования ввода 100500 кодов.
Апогеем, того падения стало что прибор пролетел где-то 12 метров по склону, и в конце долбанувшись о металлическое ограждение кучей датчиков разом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такую историю испортил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да хуйня, серьезные такие, сразу выложили истории про падения оборудования и стабилизация дохзуя интересную (нет). Не рептилоид она, рептилоиды юморные,  а тут этим не пахнет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он ей хотя бы суши предлагал. А мне бывший просто залечил "ну, если мы расстались это же не значит, что мы не можем потрахаться ". В очередной раз, когда он меня дико достал, Я согласилась, но было условие -купить 3кг свежего винограда Изабелла (мой любимый виноград). Позже позвонил и не довольным тоном заявил, что ему только в 5ом магазине сказали, что в это время года Изабеллы нет. Ну, так ясен хуй! На дворе март был, А он только Осенью есть.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, жизненно. Мне так один вообще на несколько лет на шею присел, пока не одумалась. Не работал вообще, дома тоже ничего не делал.


С новым парнем новые приколы. Начинает беситься по хуйне (например, увидел у меня в раковине несколько кружек, сделал вывод, что ко мне кто-то приходил, ну и я сразу типа шлюха). Потом уже говорит, что сам не понимает, почему выебывается, ведь я "идеальная" (это его слова). И ведь действительно чем идеальнее себя ведёшь, тем больше истерик в итоге закатывается

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется эти ревнивцы это самое плохое.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нервов за 3 месяца отношений уже порядочно потрепал. Не думаю, что выдержу следующую вспышку

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таких надо посылать после первой же подобной вспышки. "Да, я блядь, поэтому пошла я дальше по хуям скакать, а ты ищи себе порядочную." На личном опыте выяснила, экономит кучу времени и нервов. Такие не изменятся никогда.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже такое было. Так что теперь только все пополам
7
Автор поста оценил этот комментарий
После того как оплатил кофе в фаст фуде.
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такой случай недавно был. Почти. Мужчина стал выпрашивать минет только потому, что так принято. Мужчина ухаживает, дарит подарки, а женщина жарит картошку и сосет всем без разбора. То есть просто в теории. Хотя даже вшивый цветочек не принес)))😁
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А как он ухаживал, мне аж интересно?)
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку