Феминизм

Феминизм Феминизм, Двойные стандарты, Длиннопост, Скриншот
Феминизм Феминизм, Двойные стандарты, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
но и обязанности дать ему, то что он хочет у неё от этого приглашения не возникает, если это не было предварительно обговорено.
Не возникает, но тут скорее понятие "оферта". Т.е.  для многих людей согласие на поездку как бы подразумевает и согласие на всё остальное. Никто же не мешает ей отказаться. Но да, нормальные люди такие моменты обсуждают заранее.
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если и обговорено при семи свидетелях, никаких юридических обязательств это не создает. Начинаем веселую юридическую игру "нарушение договоренности не является наебаловом, если найдено формальное нарушение процедуры заключения договора". От не менее веселой игры "договор не действителен, так как одна из сторон не осознавала сути заключаемой сделки" мы, я так понимаю, все же отказываемся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже интереснее может быть. Любой участник секса может отказаться от секса в любой момент времени, даже уже в процессе. И все действия по продолжению секса против воли отказавшегося, преследуются уголовно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом кончится тем, что вместо секса обе стороны будут трахаться с документами.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это не единственная попытка ухаживания, а потом бамч. И стена нахуй.
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
У турок есть поговорка : халявный уксус слаще мёда
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А хлорка творогом сойдёт

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И пися леденец!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Леденец

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он не нравится, деньги его нравятся
55
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем это коробит слово "должна". Ходила девушка, росла, улыбалась, потом оп, созрела и всем чего то должна стала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина тоже должен. В армии должен. Должен обеспечивать мать и ребенка до тех пор пока ребенок не станет дееспособным себя напоить накормить и не угробить все вокруг.  Должен выполнять всякие требования женщин иначе он не мужчина, а *подставить любое животное* и так далее. Из всех "должностей" мужчина должен только одно - сделать так, чтобы мир вокруг него становился лучше. То есть априоре не другому человеку, а чему-то общему, обширному. И тогда осознание появится, что многие вещи мужчина что делает, он не должен делать, а надо просто пользоваться результатами этого дела.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, мне как-то парень в контакте написал, незнакомый. Приглашал на море, ссылки на отели кидал, но каждый за свой счет, все по-честному. На кой хер ему там была нужна незнакомка и на кой хер это нужно мне? Вообще, идиотизм куда-то ехать с незнакомым человеком.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Новое - интересно, свежие ощущения вроде как. На кой нужна...а. девушка б. экономия
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а она окажется с триппером. Или фригидной. Или просто такой ебанашкой, что ну его нафиг такое разнообразие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, поручик, на Вас непохоже
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минуточку, почему это она фригидна, это мужчина неумеха. И кстати, в своих не бросаем

25
Автор поста оценил этот комментарий
Не должна была ехать, имхо.
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю она соображала что он ее не просто так везёт отдыхать.
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это как видео было где подросток дарит девочке какой-то ухаживательный свиданный набор, ну а девочка отказывается, парень плачет, а комментарии взрываются комментариями "сссука не благодарная".
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Брат моего парня решил приударить за моей сестрой. Чет они посрались и он стал сестру подарками закидывать. Каждый день приезжает с букетом, конфетами, а она...не принимает эти подарки. Потом братья едет к мне, жалуется, что букет вообще-то дорого стоит и конфеты не дешёвые, а она такая-сякая его не прощает.
15
Автор поста оценил этот комментарий

хех. когда я был нищим студентом и иногда совсем без какой-либо временной работы за меня иногда платили девушки в кафе.  Но ни одна ни говорила,  что я вот тебя покормила , я тебя и танцую(

...ну или я плохо понимал намёки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я за тебя заплачу?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже жене на 1 день знакомство признался в любви, чувствовал что родной человек, 6 лет вместе из них 2 года женаты, полет прекрасный.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну любовь с 1го взгляда, бывает такое
90
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, я как-то раз на сайте знакомств встретила индивидуума, который так сразу и описал предполагаемое первое свидание: "я веду тебя в кафе, оплачиваю ужин, потом мы идем ко мне домой". Спасибо, что пункт про "домой" хоть заранее озвучил, а не в процессе свидания, а то было б неловко. Но на мой вежливый отказ встретиться очень недоумевал, что не так, он же сам и кафе организует, и оплатит.

раскрыть ветку (33)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же написала ему, что не настолько голодна, да? Интересно, почему многие мужчины считают что поход в кафе для девушки невероятный подарок, что она сразу бросится его ублажать? Или наоборот, считают секс такой фигней, что вполне можно обменять на ужин. Типа не хочу сегодня готовить, поужинаю с кем нибудь и отсосу ему потом? Как в магазине: вы мне котлетки , я вам 200р.
раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Там самая грусть в том, что до этого мы нормально общались на самые разные темы, и ничто не предвещало того, что оно будет вот так - я уже и согласилась встретиться, мы выбор кафе обсуждали.

Не, я допускаю, что есть женщины, которые дико хотят секса и вполне готовы на первом же свидании заниматься им - но даже если опустить то, что инстинкт самосохранения мне не позволит сразу же идти домой к кому попало даже просто чаю попить, я как-то не могу представить такого, чтобы с человеком из интернета после пары дней общения онлайн у меня в первую же минуту живой встречи возникнет такая страсть, что я ему возжелаю отдаться. За всю мою жизнь прецедентов не случалось.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это понимаете, я это понимаю, а как мыслят мужчины, интересно послушать? Почему они предлагают секс первой встречной грубо говоря, неужели им все равно, им не нужно влечение, интерес, близость? Или это категория озабоченных?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это только категория озабоченных. У норм парней работает всё аналогично. Обычно нужно такое же влечение и забота, доверие.

Если мысли и взгляды на некоторые вещи  не сходятся с конкретной девушкой (как вы называете "звоночком"), тогда легче парня изнасиловать, чем затащить в постель.

Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, я INFP парень по Майерсу-Бриггсу, а это очень отличается от большинства парней :/

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и впендюрить

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, обе позиции, и обмен секса на ужин, и возвышение его ценности идут от домостроя. Раньше, в условиях замалчивания этой темы, существовал некий ритуал который помогал обоим сторонам строить отношения с незнакомым человеком.
Сейчас секс на первом свидании не считается чем-то уникальным или предосудительным. Как его отсутствие.))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Секс на первом свидании и не считается чем то предосудительным. А вот требовпние секса в обмен на ужин это как то фи.
Если люди друг к другу страстью воспылали за ужином и решили не терять время на брачные танцы, то да. А " я тебя в кафе пригласил? Пригласил. Кофе пила, тирамису ела? Ела. Все, минет должна!" это хамство какое то
16
Автор поста оценил этот комментарий

Обмен это к немного другой категории женщин, берущей сразу деньгами. А кафе это ритуал ухаживания, несущий чисто ритуальные функции. Тоже самое ржевское "разрешите вам впердолить", просто более культурными словами.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда "как бы мораль": не хочешь впердоливать - в кафе не суйся ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе секс можно и без ужина получить, главное чтобы симпатия была.

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на сайте знакомств пока двое индивидуумов попались, хвала Аллаху, что сразу отсеялись) Первый первым же вопросом спросил часто ли у меня "болит голова". Я сказала что реально голова часто болит😂 он спросил правильно поняла ли я его вопрос, получив подтверждение обозвал меня паразиткой и пожелал всего хорошего. Второй спросил: а ты хотела когда-нибудь отсрапонить парня?
раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, реально такие люди вокруг ходят. Йопт
45
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то чем более неадекватен персонаж, тем более серьезные щи делает на фото в профиле. Вот прям до уровня "диагноза по фотографии".
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бле, если я не делаю серьёзные щи на фото, я выгляжу на них полным дебилом. Ну не фотогеничен я. Да и фото обычно с корпоративных ресурсов на профиль брал (давно эт было). Что ж теперь, удавиться?)))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, нефотогеничные с серьезными щами получаются еще хуже. Вон там на скрине как раз отличный пример.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не. с серьёзными щами я ещё куда ни шло, хоть и не нравится мне :) а вот если пытаюсь на фото улыбаться или ещё чего - всё пиздец, туши свет. так что я лучше серьёзные щи сделаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка с нейтральным выражением лица - это еще не серьезные щи. А фото на документы уже ближе.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всяких шлющих фото члена и предлагающих эротический массаж попадалось прилично - а вот тот товарищ, который ожидал секса в обмен на поход в кафе, до этого производил впечатление адекватного и вполне приятного, поэтому я была прямо сильно разочарована.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня один кадр звал погулять и в баню. Я сказала что не хожу по баням, А темболее с какими то мужиками. Сказал "ну и дура "
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Но можно и впердолить"

Автор поста оценил этот комментарий

"я веду тебя в кафе, оплачиваю ужин, потом мы идем ко мне домой

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут не так? он тебе оплатит еще и тебя трахнет, что еще нужно ему сделать?

35
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как оно работает!?

Значит так, у меня дома банка кофе есть. Ну вы поняли.

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Попросишь банку кофе сделать тебе минет?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну это ж не банка с ананасами.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Едут два ковбоя по прерии:

- Джек, ты бы отсасал мне за банку кофе?

- Джон, ну конечно это же банка кофе!

...

- Джон, а ты бы отсасал за банку кофе?

- Конечно!

- Может ну его к черту, это кофе?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ЭтоТ кофе*

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно допускается и так и эдак
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну анекдот дореволюционный, там вообще должно быть "этотъ кофiй"

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, действительно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, дерзайте!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, все понятно... Она сделала тебе минет, получила удовольствие, и ты потребовал с нее за это банку кофе!

68
Автор поста оценил этот комментарий
Реальный случай со мной. Парень хотел минет за пиццу, а я отдала ему половину стоимости и больше мы не виделись, но осадочек остался.
раскрыть ветку (36)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Половину стоимости минета или пиццы? Разные же цены

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Половину стоимости минета
Звучит как бизнес-план

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца сейчас дороже)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, дамы где вы таких находите))) я два года в отношениях и потратил кучу денег, миньета так и не было)
раскрыть ветку (19)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то у того парня его тоже не было))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное от человека зависит. У меня есть знакомый распиздяй, у него была подружка, которая ему покупала пиво и делала минет. Вот где он такую нашёл.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если парень красивый, ему и в кафе водить не надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном растрындяи таких и находят. Ботаны в основном лесом бродят

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла себе ботана. Тогда у него денег не было, так что я покупала ему мороженое и делала минет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😄не, не брехня. 8й год уже
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А говорил о том, что хочешь? Или это только в твоей голове? Девушки мысли читать не умеют.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
Мама, когда я начала гулять с мальчиками, волновалась, что я тоже так буду думать, и всегда просила платить за себя. А мне как-то пофиг. Хочешь оплатить мне билет на каток, кофе или бургер? Ок, оплати. Не хочешь? Ок, оплачу сама. Я хочу делать тебе минет? Ок, делаю. Не хочу? Ок, не делаю.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри вообще идеальный вариант - ты соглашаешься сходить в кафе, а в кафе от всего отказываешься, "есть не хочу, ты заказывай себе, я не против".
Ооо, как я это люблю.

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем подруга требовала с тебя минет? оО

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле зачем? Чтоб приятно было

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так она ж ей кофе купила.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Подруге бывший еë предлагал перепихон, на старые дрожжи, так сказать, а он даже суши закажет. Сет по акции за 800₽. Когда она ему написала, что не в каменном веке-то, чтобы за еду всяким мундакам давать, очень возмущался.

У меня была крайность обратная. Я проклятая феминиздка и не стремаюсь заплатить за себя и за того парня. В итоге те парни стремительно мундеют и я не вижу ни кофе, ни подарков даже на др, зато вижу "Дай тыщу до зп". Хоть бы раз без скандала вернули. Так что противоречий в словах барышни не вижу🤷‍♀️

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да.
Избирательная система координат это прям жиза.
Меня лично бесят приколы, которые периодически проявляются среди моих новых/старых коллег.
Прикол первый - опасный для чужой жизни. Я крайне негативно отношусь к тому когда меня трогают незнакомые люди, особенно когда делают это без моего разрешения и лезут в мою зону комфорта. Коллега полез снимать упавшую у меня ресницу в процессе тупого подката, мы ехали вися на ограждении экскаватора - коллега полетел жопой в снег, тк я на автомате заломила ему руку. Результат - мой статус поехавшей суки никуда не делся, несмотря, что я несколько раз говорила меня не трогать.
Прикол второй - опасный для моей жизни. Тк моя работа связана с залезанием в самую жопу мира, чтобы с помощью оборудования ее снять - я спокойно залезаю с тяжелым оборудованием и мудатской треногой без посторонней помощи в эту самую жопу.  Мало того что я в нее могу забраться, так еще и спуститься могу ничего не повредив. Но если у кого-то в жопе взыгрывает героизм, мне активно пытаются помочь против моей воли. Да, даже несмотря на все отказы, просьбы не трогать меня и оборудование. Пример из жизни, пошла снимать объект, согласовала что буду снимать с верха отвала (он укреплен), залезла, зарубилась, стою никого не трогаю - прибегает како-то работяга и активно пытается спустить прибор. Пока добежала, работяга уже кубарем с моей leica. Дальше больше, я полезла спускаться за прибором на 2й ярус, так этот же придурок врубил "девушка давайте я вам помогу!!" и несмотря на все мои уговоры начал тащить меня ВНИЗ. Результат - я слетела на 4й ярус, не убилась чисто из-за хорошей реакции, прибор который трясти то нельзя отправился в ремонт, день работы похерен - тк для выкачки данных прибор должен быть включенным....
Прикол третий - неприятный. Когда на запросы на повышение ЗП, перераспределение работы начинают втирать про "ТЫЖВДЕКРЕТ уйдешь".

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы рептилоидом что ли работаете? Прибор для выкачки данных надо держать на высоте...

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вы карьеров не видели? или может промышленное предприятие, где вся территория занята?
Если рептилоиды готовы предложить лучшие условия труда и более расширенный соцпакет - я согласна. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал промышленное оборудование для работы в экстремальных условиях должно иметь защиту какую-то что-ли, а его на деле даже трясти нельзя.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Защита как бы есть, а дальше начинается список НО.
Наш лазерный сканер, в выключенном состоянии нормально переживает неаккуратную транспортировку в самолете. Но если ты его уже поставил, он перед тем как позиционироваться и закрепиться начинает где-то минут на 6-10 процесс "стабилизации" = если под ним будет ощутимая вибрация, он не прекратиться никогда.
А если вы засеклись, и какой-то внешний фактор решит его опрокинуть - у прибора начинается припадок, с каруселью системных кодов ошибок и требования ввода 100500 кодов.
Апогеем, того падения стало что прибор пролетел где-то 12 метров по склону, и в конце долбанувшись о металлическое ограждение кучей датчиков разом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такую историю испортил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да хуйня, серьезные такие, сразу выложили истории про падения оборудования и стабилизация дохзуя интересную (нет). Не рептилоид она, рептилоиды юморные,  а тут этим не пахнет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он ей хотя бы суши предлагал. А мне бывший просто залечил "ну, если мы расстались это же не значит, что мы не можем потрахаться ". В очередной раз, когда он меня дико достал, Я согласилась, но было условие -купить 3кг свежего винограда Изабелла (мой любимый виноград). Позже позвонил и не довольным тоном заявил, что ему только в 5ом магазине сказали, что в это время года Изабеллы нет. Ну, так ясен хуй! На дворе март был, А он только Осенью есть.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, жизненно. Мне так один вообще на несколько лет на шею присел, пока не одумалась. Не работал вообще, дома тоже ничего не делал.


С новым парнем новые приколы. Начинает беситься по хуйне (например, увидел у меня в раковине несколько кружек, сделал вывод, что ко мне кто-то приходил, ну и я сразу типа шлюха). Потом уже говорит, что сам не понимает, почему выебывается, ведь я "идеальная" (это его слова). И ведь действительно чем идеальнее себя ведёшь, тем больше истерик в итоге закатывается

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется эти ревнивцы это самое плохое.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нервов за 3 месяца отношений уже порядочно потрепал. Не думаю, что выдержу следующую вспышку

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таких надо посылать после первой же подобной вспышки. "Да, я блядь, поэтому пошла я дальше по хуям скакать, а ты ищи себе порядочную." На личном опыте выяснила, экономит кучу времени и нервов. Такие не изменятся никогда.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже такое было. Так что теперь только все пополам
7
Автор поста оценил этот комментарий
После того как оплатил кофе в фаст фуде.
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такой случай недавно был. Почти. Мужчина стал выпрашивать минет только потому, что так принято. Мужчина ухаживает, дарит подарки, а женщина жарит картошку и сосет всем без разбора. То есть просто в теории. Хотя даже вшивый цветочек не принес)))😁
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А как он ухаживал, мне аж интересно?)
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да никак. В гости один раз пришел и начал жизни учить. Под шумок минет выпрашивал. Типа он как мужчина будет ухаживать когда-нибудь в будущем, а, может, и не за мной😁
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂 Ухажёр!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне везёт на таких вот ухажёров)))😁
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где так принято?))) Интереса ради, неужели кто то ведётся на это)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых в голове принято))
Локация значения не имеет.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые думают, что если девушке не напрямую предложить деньги за секс, а завуалировать под ресторан и пр, то девочка успокоится и не будет думать, что ее тупо купили как проститутку. Мол это другое, проститутка за деньги, а я за еду)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За еду кажется еще более унизительно, чем за деньги)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всегда оплачиваю все сама, это безопаснее и потом никак странных претензий
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже пыталась. Но мой будущий муж прямо сказал:"Я пригласил-я и оплачиваю". Было приятно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моц просто молча заплатил за 2х и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто долго пыталась)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сама за себя плачу и да я феминистка. Вы что думаете феминистки это пришельцы с планеты ëбобо? Люди как люди. Даже сексом трахаются. И даже с мужиками.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в том и суть равноправия, разве нет? Все мы прекрасно понимаем, что есть адекватные люди с любой стороны «конфликта», но ебанаты/шки обычно заметнее..

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

бля, мне бы самоуверенность того чувака, который за кофе минет просит. Тут 5 лет с женой живёшь уже квартира своя есть в ипотеку и ребенок и минет только в порно фильмах видел(((

раскрыть ветку (27)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй попросить. Ну и не забывай про взаимность.
раскрыть ветку (4)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например, время от времени делай минет жене

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А она и непротив

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она и не она

14
Автор поста оценил этот комментарий
Может она и в самом деле минет не любит. До брака-то как было? Надо же оценивать сексуальную совместимость.
Нормально хотеть секс дважды в день во всех позах и нормально хотеть секс раз в неделю в миссионерской позе.
Но жить вместе двум таким людям уже извращение.
32
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сам то куни то делал/предлагал? Или это типа зашквар?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

делал

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А когда просишь минет, что говорит?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тогда хоть кофейку, что ли, заварит...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Спросили, в чем проблема? Знакомая отказывалась делать мужу, на этой почве были ссоры. Она мне жаловалась. Ну я и спросила, а чё так? Говорит, раньше, когда только поженились, делала постоянно и с удовольствием. Потом у ее мужа начал менятся запах, неприятно ей, воротит. Спрашиваю, ты ему сказала? Нет, говорит, обидеть не хочет. А так то отсутствие минета его огорчает больше
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, с чем это связано, что запах поменялся на неприятный

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смена диеты в первую очередь, смена климата, смена работы (с физической на сидячую и наоборот), банально смена ткани и фасона нижнего белья. Ещё с возрастом есть смена гормонального фона, что тоже может влиять.. много причин так-то..
27
Автор поста оценил этот комментарий

В моей голове, признаться, это не укладывается. Когда любишь другого человека, когда он желанен - его вообще охота сожрать (образно говоря). А такое неприятие минета.. Ваще..

Может она вообще ничего не хочет, а отбывает трудовую повинность?

Автор поста оценил этот комментарий

Чет как-то странно. А к сексологу не ходили?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж. "Не хочу" тут скорее скрывает под собой внутреннее неприятие процесса, так что без психолога вряд ли получится
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Психолог тоже может не захотеть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную
Автор поста оценил этот комментарий
69 поза в помощь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг так жить? Нужно было выдать ей пинок под жопу ещё 5 лет назад.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не ради минета женился

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут суть не чисто в минете, а в том что твои интересы игнорируются.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи подруге, что я вообще-то пошутил тогда

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже с такой установкой раньше ходила. И гордилась еще этим. Типа я все сама. Потом жизнь внесла коррективы и я очень рада что освободилась от этой установки. Мужчина платит, он хочет сделать мне приятно и я кайфую и он. А про минет и мыслей никаких даже не было, мне обычно хорошие мужчины попадаются)
Разговаривала с психологом на эту тему, она говорит я с детства никогда даже не думала платить за себя самой, мыслей таких не возникало, и ни разу не попался ей мужчина, который бы разделил счет или как то намекнул
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да, равные права, но "не заплатил - нимужиг". Ой, простите, стрелочка не поворачивается, а я хуемразь и угнетатель

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нас тут много. Просто феминизм это не тогда, когда надо оплатить счет за себя.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как тогда?) "дайте нам права, но оставьте привилегии"?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

но "права"-то не дали ещё. Это пошло с каких времён? когда мужчины зарабатывали больше женщин. Для большинства это до сих пор актуально, в чём же противоречие? или стрелочка не поворачивается?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле равные права УЖЕ есть. Простой бизнесмен, если будет знать, что при одинаковой работоспособности мужчины и женщины и зная, что якобы женщинам можно за этот же объем работы с одинаковым качеством платить меньше, будет брать на работу исключительно женщин. Мужчин брать будет невыгодно. Все умеют считать деньги, зарплатный фонд основной из статей расходов. Этого не происходит. Бизнес продолжает брать мужчин и платить им якобы больше. Вывод - женщины работают хуже и с худшим результатом. Как говорят, рыночек порешал (с)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть в постах про сов-управленцев мы смеёмся, какие глупые, упускают хорошие кадры, себе же хуже делюат и деньги теряют. А в постах про феминизм все управленцы сразу умные, думающие и не обладающие гендерными стееротипами. Например, про то, что мужчины лучше работают из-за пола. окей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем поток мысли ваш не понял. Аргументы есть какие то?
Тут про гендер даже намеков нет. Есть экономика, оптимальность расходов из зарплатного фонда и корреляция его с результатами работы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, можно что нибудь Вам оплатить?
Автор поста оценил этот комментарий
Но может тот кофе был действительно вкусным?
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это рабочая схема? Ооо как... надо запомниь, я-о не в курсе был, что за угощение мне барышня должна... пиздец им)) они и так были не против, а так и подруги их поучаствуют()

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы там аккуратнее только))) а то пошлют, а претензии ко мне будут))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами.
У меня это все идёт из осознания, что каждый человек это свободная автономная экономическая единица.

Я оплачиваю своё жильё сам. Я оплачиваю своё питание сам. Даже чашку кофе и билет в кино я оплачиваю из своего кошелька. А кошелёк я наполняю работая на работе. Поэтому в моей системе ценностей нет места для стереотипа «ты должен». Если я никому ничего не должен, то и мне никто ничего не должен.

Поэтому случайная знакомая пьёт кофе за свой счёт, я благотворительностью не занимаюсь. Так же как и не требую кого-то заниматься благотворительностью для других.

Хотя своих близких людей я могу спокойно угостить, мне для друзей/семьи не жалко. Но только, пока я могу и хочу угощать. Если не могу или не хочу — лавочка закрыта.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если тебя приятельница угостит кофе, то ты будешь должна ей куни? Или ты не угостишься принципиально?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку