Доставка KFC это полное днище

KFC просто какой-то ужас в плане сервиса и заказов по адресу, никогда не пользуйтесь

Праздновали ДР ребенка, на 18:00 заказали доставку, не домой, в игровую комнату. Решил подойти минут за 15 на всякий случай. В 17:30 звонит курьер "я подъехал", я отвечаю "молодец, заказ на 18:00, я могу если быстрым шагом быть минут через 10". Курьер какой-то чурка говорит "я не могу ждать и отменяю заказ". Тут я первый раз о..ел. Дохожу до места, звоню на горячую линию, рассказываю ситуацию, мне "Курьер уехал и отменил заказ, ничего не можем сделать, оплата за заказ вернется, заказывайте заново". Тут я второй раз вы..ел. Оператор не может сделать ничего, мне надо все опять делать самому. Пытаюсь пока разговариваю оформить новый заказ - "доставка невозможна по адресу" - спрашиваю, что за фигня? Оператор: по вашему адресу ресторан KFC может оформлять доставку не позднее 18:00, уже не успеем привезти. Офигенно. Объясняю, что косяк их, что мне все равно откуда повезут - пофиг. Ни извинений, ни какого-нибудь купона на скидку на следующий заказ - ни-че-го.

Желаю, чтобы KFC валил следом за МакДаком и прочими компаниями.

Книга жалоб

723 поста864 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно