Человеческая сущность

Меня бесят фактически все, все кто считает себя особенным, кто считает себя учителем жизни, а больше всего меня бесят те кто пытается меня упрекать в чём-то.


Я не знаю может это не нормально, когда я отрицаю мнение других, но по факту, почему кто-то считает себя лучше чем я, больше знает чем я? Почему это не должно меня бесить?!


“Ой вы только посмотрите не такой как все”, ну да я считаю себя особенным разве для этого должны быть причины? Но люди которые считают себя особенными всех бесят, вопрос почему? Почему все лучше знаю, что и как для меня, лучше знаю какого мнения мне стоит придерживаться!


Почему я не могу применить силу по отношению к человеку который пытается меня задеть, который лезит в мое пространство? Меня раздражает, что люди пытаюсь показаться лучше за счёт других!


Каждый особенный и уникальный каким бы люди одинаковыми не были, каждый особенный по своему! Если у тебя есть мнение задевающее другого, почему не может последовать реакция агрессии, почему это считается проявлением слабости?


Лучше просто относитесь к другим с уважением и позитивом, а свой негатив оставь выплёскивай на себе, свои советы тоже оставь для себя, люди не нуждаются в твоём мнение вопреки твоим убеждениям.


Всем хорошего настроения✌️Будьте позитивными друг к другу, всем удачи😉